Сборная РФ, Украины, Белоруссии, Казахстана

Moderator: Модераторы Mercenaries

Mundtot wrote:)

Причем здесь МакЭвой?
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

OtamanUA, картинка ему понравилась, ну. Смешной мемчик придумал. Наверно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:покпок

Всем привет, я пятидесятилетний дядя, у меня крепчал маразм и я уделяю внимание картинкам, а не посылу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

60-летний, ну. Не привирай.
Сейчас бы говорить про смысл и посылы твоих постов, которых там никогда не наблюдалось. И уж тем более в этом. xD
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

x----------ddddd
В твоих постах куда больше смысла, о да. Особенно в предыдущих двух.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Гвину 3 АЕ-бала
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Шаг в бездну, или я не верю в мир Оруэла.
Откровения от алкоголика.
Я как им стал ? Не буду вам долго обьяснять.скажу просто правду. у меня было всё, любимая работа , где меня уважали. Семья, где я был реализован как человек в полном смысле этого слова. но в один день ко мне постучался рак в четвертой степени. И всё парни рухнуло. или почти всё.С работы сразу уволили, кому нужен инвалид ?Я перестал зарабатывать и одномоментно понял что стал в своей семье обузой..Без денег кроме сына и по восходящему древу родственников я стал никому не нужен. Но зачем я вам тут плачусь Ах да вспомнил.
Ванок наверное меня за этот пост забанит. А мне насрать как вы уже поняли.
Варбанд для меня был всегда как глоток свежего воздуха. Особенно после победы моей тимы. Для старых варбандщиков это знакомо. Тем более когда твоя сборка нагибает Турцию, самого упертого нашего противника. А когда сборка это делает увереренно, любой кто болеет за сборку получает +10 к морали на целую неделю.Особенно когда в этой сборке играют парни которых ты уважаешь.
Но говно парни потому оно и говно, пока не наступишь. не противно. В этом матче с Турцией капитаном был Редвар. Вчера узнал что его сняли с капитанства путем инициирования голосования. А самое интересное парни знаете в чём ? А вот тут вообще все интересно.
Идеологом и движком выступило трио,из наших "старыхи известных " всем героям. Макс, Арни и Сифон.
Насчет Макса лично ничего не имею, Ну пробовался на капитана в этой сборке, ну не прошёл, Потому что не рыба не мясо как капитан. Его Ревность к сборной сгубила, он кстати никогда не скрывал что очень не любит Реда. А как по мне , так пусть сам бы попробовал Турков побить.
Второй инициатор переворота с большой знаменитый всему миру , злой гений из России ... .....................Арни. Это парни кто не знает спросите у всех всех участников NC 2015. Этот хмырь (его любимый фильм "Зелёный слоник") Заддосил весь чемпионат за то что его в сборку не взяли.Он там как уже устоявшийся авторитет. Моральный облик сборки бл...ть
Но самое интересное напоследок.
Я напоминаю админам , что ваш ресурс вещает на територии России , и тут большинство посетителей граждане России, в том числе учредители этого популярного ресурса.
Статья УПК РФ http://www.zakonrf.info/koap/6.21/
Особенно пункт второй.
А к чему это я, а забыл парни. Капитаном они выбрали Сифона. Это тот, который был капитаном в NC 2013, и всё сделал ряд непоправимых ошибок. Если бы я знал до этого. что он рассылает своё резюме во все европейские кланы Где кроме ссылок на скрины его матчей вторым пунктом идет его гомосексуальная ориентация. Причем он сам указывал на любимую роль.
Ну чтоже поздравляю сообщество с избранием капитаном пасивного педика.
Я думал дно это то что я пью с горя, но парни дно еще оказывается еще ниже.
(кстати пью я только после 21 00, чтоб сын не видел )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Zorg
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Zorg wrote: гомосексуальная

показывай жопу дед, либо после 21 00 показывай, чтобы сын не видел
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Олонзо? Это не УПК, прием, это КоАП. И эта статья как пыль в глаза - к чему?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 53

Marcus_Antonius, он же ясно дал понять - для срача. На русмнб закрыли, он решил излить душу тут.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron