Сборная Украины, NC2017

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Сборная Украины, NC2017

Post Number:#21  Postby Eldar » 20 Jan 2017, 14:52

Вот все говорят про этих загадочных 6-8 игроков которые играют достойно - можете озвучить список ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Сборная Украины, NC2017

Post Number:#22  Postby ReD_WaR » 20 Jan 2017, 15:01

Eldar
А смысл?) Мне кажется достаточно того, что они есть и способны сыграть)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: Сборная Украины, NC2017

Post Number:#23  Postby Aztec » 20 Jan 2017, 15:02

Я сказал на собрании что буду делать сборную Украины, не солянку, я уже собираю и нормальных, старых так сказать игроков с опытом участия в EU туриках, и создал эту тему на фиане дабы привлечь желающих попробовать себя в евро-турнирах, в шапке темы я указал главное, желание и активность, будут тренировки, будут сквады, я соберу людей и всё организую, по поводу того сможет или не сможет конкурировать команда, сейчас говорить смысла нету, я сразу сейчас могу сказать глядя на предыдущие года что с таким отношением как было и есть в РУ сборке побед над теми же турками, бене, юк, да даже с поляками не видать, ибо в сборку берут только по блату грубо говоря, прикрываясь тем мол у нас состав сыгранный, так что гуляй лесом, хотя сыгранному составу глубоко посрать на все эти тренировки, сквады, в преддверии официальных матчей, не играя год, либо участвуя в внл и т.п турнирах приходя на пару матчей считая себя скиллом и вспоминая былые заслуги, выступать на НЦ это дичь, ведь все сквады прошли под топ-рофлом, посыпанные фразами, на матчи развалим, кто-то там не пришел, он в дотку каточку шпилил. Тоесть Олонзо все хейтят , но, он может организовать сам процесс подготовки, на которые "звезды" ложат большой и толстый, в этом вся проблема. Последние года ЮА сборка собиралась мною, я подымал людей, в начале сквады игрались пачками еще до НЦ было больше месяца, потом реже реже и перед самим НЦ когда остальные играют как бешеные, мы сидим сосем лапку, и сливаем в ноль групповые матчи и неважно, даже если группа слабая, ибо все забили, сейчас я хочу сделать всё нормально и вести именно Украинскую сборную, так как РУ сборку есть кому вести, это факт, нужен человек который займется всем.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

чет по коту скучаю (Азя поймет)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Сборная Украины, NC2017

Post Number:#25  Postby ReD_WaR » 20 Jan 2017, 15:08

Aztec
Ты просто пойми, что задел в твоих словах есть, но так же если судить логически, если ты не натренируешь свою команду или не подготовишь должным образом, то ты похоронишь тем самым две сборные. А так удачи посмотрим, что из этого выйдет )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Тогда я не понимаю этого.
Тема:
Aztec wrote:Сборная Украины

Но в заявке:
Aztec wrote:Страна:

Потом ты пишешь:
Aztec wrote:именно Украинскую сборную

И мы видим половину заявок от РУ-игроков.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Aztec wrote:все сквады прошли под топ-рофлом

А вот тут ты прав.
Потому, либо собирать All Stars, так сказать за былые заслуги. И будет как в басне Крылова.
Либо собирать сыгранную команду. Насколько я помню, раньше такой базой для Сборной были Герои.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd ну как писал Арни костяком были такие кланы как инква+герои+ред игл
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Сборная Украины, NC2017

Post Number:#28  Postby Aztec » 20 Jan 2017, 15:21

Я же силком не затягиваю вас,не переманиваю с РУ сборки, ваш выбор вы сами заявки оставили)) Либо включаетесь сразу в мой процесс, когда я всё подготовлю, либо занимаетесь РУ сборкой, но этот момент, если, у нас не получиться в РУ то мы бигом в ЮА, мне не нравится, это так же заезженно как и всё то что я писал выше в своем посте, перебегания с одной сборки в другую норма, только не окупается оно, проверенно же, не буду приводить примеры) А за солянку я не хочу пока говорить, ибо зная вас, всё до конца недели еще переменится 100500 раз. Балаболить смысла нету, если норм выступить хотим)
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Сборная Украины, NC2017

Post Number:#29  Postby ReD_WaR » 20 Jan 2017, 15:23

Aztec
Тогда один вопрос ты ливнул из гвардов, типо все надоело и тд) А когда встал вопрос о сборной ты вновь появился, но суть не в этом, а в том что же тебя заставило вернуться ?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Aztec wrote:но этот момент, если, у нас не получиться в РУ то мы бигом в ЮА, мне не нравится

Вот о чем я и говорил. =)

ReD_WaR, она гоняет в Натив. =))
Вот поверь мне на слово, рано или поздно вернется в Мерсенариес. =))
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests