[RTC] Rookie Team Competitions (Лицензия)

Moderator: Модераторы Mercenaries

Image




Rookie Team Competitions




Rookie Team Competitions – турнирные соревнования среди игроков-новичков.

Значение
Проведение таких соревнований запланировано для игроков, которые еще не имеют достаточного опыта и навыков для выступления в составе существующих команд и кланов. Участники RTC, сразившись ровно с такими же командами, как и они сами, смогут проверить свой потенциал в командных играх: оценить свои нынешние силы и решить, можно ли попытаться серьезно повысить свой уровень игры в будущем, продолжить тренироваться и создать полноценную команду.

Более того, RTC имеет значение не только для самих участников, но и для существующих кланов, руководители которых смогут оценить выдающиеся команды или же игроков по отдельности, предложив им место в своем клане. Соответственно, из этого можно также выявить дополнительную полезность и мотивацию для соревнующихся игроков.

Правила
В RTC принимают участие «чистые» игроки, которые ни разу не были участниками прошлых турниров, как командных, так и дуэльных. Одобряется иметь в команде одного опытного игрока, так как он поспособствует подготовке команды и более качественной игре на матче. Если вы действительно считаете себя новичком, но уже участвовали в турнире, ваша заявка будет подробно рассмотрена.

Заявка на участие может быть подана капитаном команды, одиночным игроком, который позже сможет перейти в состав какой-либо команды, и игроком, желающим занять место капитана.

Матчи будут проводиться исключительно на закрытых картах в режиме 5х5, но при возможности команды могут увеличить количество игроков до стандартизованного – до восьми (при этом карта по правилам останется закрытой).

Конкретные правила матча с настройками сервера (они обычные, если вы их знаете), система проведения турнира, серверы и карты будут описаны позже.

Страница на форуме TaleWorlds

Неформально для игроков Фианны
Так как почти каждый адекватный игрок может за неделю собрать несколько нубов для создания команды, я думаю, что участвовать в RTC должен любой, кто имеет такую возможность: испытать себя в роли руководителя и капитана команды, посоревноваться без страха горя и унижения в случае поражения, но для испытания самого себя или повышения собственного эго; такие соревнования, а-ля у кого нубы сильнее и кто из капитанов лучше.

Но основная моя задача в том, чтобы именно новички решили войти в прихожую соревновательного мира Варбанда. Если у кого-то получится, понравятся соревновательные матчи, то это отличный стимул к более серьезному подходу к игре в Варбанд.

Не знаю, каким способом можно еще заинтересовать игроков. Пусть, например, вы руководите сильным кланом на Фианне, в который хотел бы вступить каждый новичок. Вы можете дать шанс таким ребятам, сыграв с ними в турнире RTC. И если вам понравится их игра и потенциал, вы сможете принять их в свои ряды (или обмануть и кинуть :trollface: ).

Снова вернусь к новичкам. Этот турнир - для вас. Испытайте свои силы сначала в нем, а затем решайте, нужно ли вам повышать свои навыки уровня серьезных дядь и тяготеть к уровню сильных кланов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

где заявку подавать?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Nexoner wrote:В RTC принимают участие «чистые» игроки, которые ни разу не были участниками прошлых турниров, как командных, так и дуэльных.

А так бывает?

Off Topic
Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:А так бывает?

эт я
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Спасибо, мы запишемся Византией
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Новичков в варбанде нет. Смысл темы?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Sir_Ottar, я натив ваще не играл
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui, да ты, как и подавляющее большинство игроков с фианны (это те, кто с Урала или еще дальше), не сможет там играть из-за высокого пинга на европу. Больше 70 уже неиграбельно, а у вас будет под 80-120.
Last edited by Saintstr0nkest on 07 Feb 2017, 10:43, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Sir_Ottar, потому и не играл, а так по преколу можно
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui wrote:по преколу

смысл?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Next



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests