Проблема при запуске Маунта

Moderator: Модераторы Mercenaries

И так.Когда я скачал по началу все было хорошо нечего не вылетало и т.п.Уехал в деревню на два 3 ну не суть.После чего я хотел запустить Викинг Конквест и как сказать.Когда дошло до загрузке текстуров у меня долго грузило и тупо стояло на месте.После чего я переустановил игру,и загрузка пошла но шла очень медленно (Запустил с модом Новая Эра) потом дошло до загрузке настроик и вылетело окно точно не помню но что то было связано с Майкрасофт с+++ :okay:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
mamindryg1 wrote:И так.Когда я скачал по началу все было хорошо нечего не вылетало и т.п.Уехал в деревню на два 3 ну не суть.После чего я хотел запустить Викинг Конквест и как сказать.Когда дошло до загрузке текстуров у меня долго грузило и тупо стояло на месте.После чего я переустановил игру,и загрузка пошла но шла очень медленно (Запустил с модом Новая Эра) потом дошло до загрузке настроик и вылетело окно точно не помню но что то было связано с Майкрасофт с+++ :okay:

Microsoft Visual C++ Runtime Library
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • mamindryg1
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

По простинькому если!
Попробуй, зайди в лок.диск (с), пользователи, (user name), app data, Roaming дальше зайди в папку Mount&Blade Warband и удали всё её содержимое! (по желанию сделай резерв копию!) если этих папок не видно надо зайти в панель управления параметры проводника(или свойства папки) вкладка вид ползунок в самый низ и сделать все скрытые папки видимыми!
Если не помогло попробуй запустить игру от имени администратора или совместимость с виндовс включи! (переустанови библиотеки ДиректИкс или с++, обнови дрова в конце концов).
Если всё это не помогло скинь операционку и железо...
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14




Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron