[FMTBS] Анонс

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Re: [FMTBS] Анонс

Post Number:#31  Postby BoyskoLord » 13 Feb 2018, 18:22

Нил, ну что там? Есть авторизация по почте?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • BoyskoLord
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [FMTBS] Анонс

Post Number:#32  Postby NiL » 13 Feb 2018, 19:42

BoyskoLord, я не могу обновлять сервер в середине хода, нужно дождаться конца (заканчивается битва, потом ход красных и желтых), но если ты очень хочешь сегодня присоединиться чтобы в битве поучаствовать, могу тебе руками прописать нужную роль и сет в базу.

Добавлено спустя 22 секунды:
можем решить в скайпе/тсе
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: [FMTBS] Анонс

Post Number:#33  Postby BoyskoLord » 13 Feb 2018, 21:12

А сорри, не знал что нужно до хода или после. Я подожду.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • BoyskoLord
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: [FMTBS] Анонс

Post Number:#34  Postby NiL » 15 Feb 2018, 18:40

BoyskoLord, реализована авторизация по почте, проверьте и отпишитесь в этой теме, пожалуйста. В случае возникновения проблем и на этот раз - будем решать в личном порядке (можете написать мне в личку на форуме или, еще лучше, в skype).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: [FMTBS] Анонс

Post Number:#35  Postby Look at my Balls » 24 Feb 2018, 19:41

Смелые рыцари, суровые воители и просто отъявленные головорезы, спасибо что приняли участие в альфа тесте ТБС. Это дало нам возможно увидеть явные ошибки баланса на стратегической карте и принесло множество новых идей, которые требуют времени на реализацию. Идеи, которые лучше внедрить на первом же ходу, чем постепенная балансировка, которая снова поставит одну из фракций в неравные условия.

На данный момент режим conquest битвы и осады очень нуждается в балансировке и тестах. Убедительная просьба, принимайте участие в ежедневных тестах этого режима в 21.00 МСК. Это даст возможность за неделю найти нужный коэффициент для флагов. Как и прежде в этом режиме будет капать золото за каждое убийство и определенная сумма в конце битвы(удвоенная для победителей). В тесте смогут принять участие все желающие.

Чтобы принять участие в тесте необходимо почистить кэш браузера (появится кнопка "покинуть" фракцию)

1. Выйти из фракции (если надо)
2. Вступить в нужную (кто дерется)
3. Выбрать персонажа и нужный сэт экипировки.

Первая тест битва 24.02 - осада замка Хейл.
700 защитников и 1000 нападающих.

Жители Султаната Джаад присоединяйтесь)
Last edited by Look at my Balls on 24 Feb 2018, 20:36, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Re: [FMTBS] Анонс

Post Number:#36  Postby NiL » 24 Feb 2018, 19:48

Look at my Balls wrote:Как и прежде в этом режиме будет капать золото за каждое убийство и определенная сумма в конце битвы(удвоенная для победителей).

+ на этом сервере x2 режим, как в СЧ.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: [FMTBS] Анонс

Post Number:#37  Postby Sovoy » 24 Feb 2018, 20:50

а что мне за это будет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Previous



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests