[FMTBS] Добавление донатного снаряжения

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Ritter_ wrote:каждый ринется всовывать свой донат, как сейчас и получается
где?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

кого же вы выбрали в лидеры....
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Ritter_, pretorianec-SPQR-, если бы у меня было много доната, я бы тоже предложил весь более менее подходящий, а нил уже сам пускай решает. Правильнее даже будет сказать не "предложил", а "разрешил". Если донат не подходит, его никто и не будет добавлять в тбс. Опять срач из ничего.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks срача нет, диалога не получилось, больше в эти дела не лезу. Пусть кто что хочет, то и “предлогает”, я просто буду верить в здравое мышление Нила.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
WAIFU
Off Topic
Готов выслушпть твои претензии,
если таковы по факту имеются, а ненужный “пук” придержи при себе
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

А смайлы донатные в тематику фраки можно добавлять?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

pretorianec-SPQR- wrote:
Dagoth__Ur wrote:Gladiator Chain

Dagoth__Ur wrote:Greeks Horse

Dagoth__Ur wrote:Sandals


И куда ты предлагаешь это пихать(по названию ток это узнал, я хз че ты там еще напредлагал) ?
Судя по описанию всех фрак, там просто нету места даже поздней античности (тим Рим под бузантов подогнать) че ты греков предлагаешь ваще хз (грек донат даже на период нашей эры не дотянет, ибо последние кто его в таком виде как ваши экземпляры использовал египетская армия династии Птолеемев и то не факт а предположение).


Хм название Хм кто делает название хм ну наверное Игроки которые данатят (нет) ПРОСТО С БАЛДЫ ДАЕТ К700
1 Конь и в африке конь
2 Ботинки тоже вроде норм к броньке Lord Kami Armor
3 Цеп типа не рыцарское оружее


PS Хватит ныть не узнав подробностей
Скупаю донатные вещи за форумную денежку!
Таки еврей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Dagoth__Ur wrote:Хватит ныть не узнав подробностей

ну так приложи скрины, откуда люди могут знать, может у тебя какие-то пулены называются "сандалями".

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Dagoth__Ur wrote:Конь и в африке конь

вообще есть разные породы лошадей как и разная их экипировка в регионах вселенной.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Ritter_, ты не при чем, не бойся. Я о империи крудор....
о греке
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

WAIFU хорошо, просто вылетело без направления, поэтому в целях дальнейшей неразберихи и написал, сильно близко к сердцу не воспринимай :3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

iks wrote:Опять срач из ничего.

Ну че ты, я его хотел вызвать на срач грека с римлянином (хотя у него с аргументами все плохо).

Dagoth__Ur wrote:Хм название Хм кто делает название хм ну наверное Игроки которые данатят


Хмм, если это средневековое снаряжение (в чем я сильно сомневаюсь, опять же до нашей эры даже не дотянете) , то кто тогда дает ему название античных? Тот кто занимался у вас донатом намного "умнее" чем я думал, в таком случае (это провокация не действительна если это все таки античное грек снаряжение, но ты должен признать свой обосрантус тогда).

Dagoth__Ur wrote:Конь и в африке конь

Насколько я знаю - у вас 2 коня, 1 тошнота единорога из задницы ахилеса, 2 более менее , но ни как не под средние века, легкий конь с седлом (хотя это седлом трудно назвать, как будто качелю сняли и кинули задок на коня), но на нем бронзовые части, которые в средние века повесил бы только местный даунито колхозер со своей ваз2106 на посадке.

Кароч, не втирай про свое грек снаряжение, Афины пали ,македонский любил своего другана больше жены, греки рабы(сначала Рима ,теперь евро союза), пока.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Previous



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests