[FMTBS] Империя Крудор

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#11  Postby Ritter_ » 09 Feb 2018, 13:15

Лжец там уже моральных возрождений 130+
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Все кто сомневается в силе Империи, кто сомневается в твёрдости железной воли нашего короля - тот сомневается и в Вечном Огне. А значит, увы, мы будем вынуждены показать неверующим, что такое очищающее пламя... И в последний момент, сгорая, вы поймёте, что были неправы, и отрекётесь от своих еретических учений и слов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

У солдат империи есть выбор, драться или сидеть в замках попивая чаек, а у северян нету так как это их родина, у северян мотивация стоять на смерть .
Ярл Иосиф воевал, слава северу, смерть ворогам (зима близко полюбе у северян будет +100 к дамагу).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:У солдат империи есть выбор


У нас его уже, увы, нету, мы вынуждены будем вам помочь огоньком
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Argh wrote:огоньком

Генерал мороз так не думает
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#16  Postby KavaJaoe » 09 Feb 2018, 15:01

Argh wrote:Все кто сомневается в силе Империи, кто сомневается в твёрдости железной воли нашего короля - тот сомневается и в Вечном Огне. А значит, увы, мы будем вынуждены показать неверующим, что такое очищающее пламя... И в последний момент, сгорая, вы поймёте, что были неправы, и отрекётесь от своих еретических учений и слов

Ахаха очнитесь гладкожопые хлюпики, советую вашим воинам перестать мыться и делать интимные стрижки, чтобы их не перепутали с женщинами мои разъярённые воины! Вы ещё пожалеете о своей наглости. Придётся нам заткнуть ваше учение огня с дерьмом в ваши опрятные привыкшие к высокопарным речам рты!!
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#17  Postby Sovoy » 09 Feb 2018, 15:19

хорошо что в средневековье не было форумов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#18  Postby pups » 09 Feb 2018, 15:26

Argh wrote:Пусть Вечный Огонь очистит их

Dagoth__Ur wrote: К оружию воины

Ritter_ wrote:Уничтожим с лица Земли за такое невежество в сторону Севера.

Argh wrote:сгорая, вы поймёте, что были неправы, и отрекётесь от своих еретических учений и слов


Вы меня конечно извините, но это настолько скучно , банально, тупо и вообще никак, что я даже не знаю. Реально я понимаю, что вам кажется, шо вы великие вдохновители и пишете крутые речи ( с миллиардом ошибок, но то такое). Надеюсь битвы будут поинтереснее.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#19  Postby iks » 09 Feb 2018, 15:28

pups, зануууда)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Извините пожалуйста за этих фанатиков, они не в себе. Мы просто прибыли для захвата колонии, грабежа аборигенов и вывоза всего ценного в метрополию, попутно установив добротный кровавый режим. Поэтому прошу, остановите Ваши издёвки и провокации! Занимайтесь войной, а не дипломатией.
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests