[FMTBS] Кастомные билды (Голосование)

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Кастомные билды/личные/система опыта?

Да, пусть лидеры делают билд под каждый сет
19
24%
Нет, мне нравится играть со своим мерковским билдом
22
28%
Хочу систему личной прокачки персонажа с опытом и lvl'ами
32
41%
Не люблю голосовалки (вариант для Пени)
6
8%
 
Total votes : 79

NiL wrote:а как доходит до тестов - не найти никого

Ну це уже вина онлайна, ибо мерки стали с января не полноценным модом, а своего рода площадкой для разных ивентов/туриков в которые люд приходит зарубиться по вечерам за чашечкой молока, уже активничать в моде где тебе предлагают сасай всем в лом(да и варбанд в 2к18 теряет свою актуальность, потому что у всех в печенках уже), так что учесть тестеров падает на создателя фич.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Ну типа да, полюбому будут всякие споры насчет билдов, да и вообще на самом деле зачем тогда с ними заморачиваться? Пусть все играют со своим билдом и все. А насчет тестирования, это вообще не вопрос онлайна лол. Ты просто зовешь кого-то в помощь, и вы на сервере клацаете шо вам там нужно.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:А насчет тестирования, это вообще не вопрос онлайна лол. Ты просто зовешь кого-то в помощь, и вы на сервере клацаете шо вам там нужно.

Эту историю, к примеру, Руслан проходил. Каждый раз вводя очередную фичу перед выходом обновления, он просит придти на девелоп сервер. И каждый раз приходит 2,5 инвалида, а чаще всего никого. В результате потом читаем тексты типа "разрабам бы тестить прежде чем вводить что-либо".
pretorianec-SPQR- wrote:ибо мерки стали с января не полноценным модом, а своего рода площадкой для разных ивентов/туриков в которые люд приходит зарубиться по вечерам за чашечкой молока,

Черт его знает, на выходных с вечера до ночи играло прилично. От 30-40 чел. вечером, до 10-20 ночью.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:он просит придти на девелоп сервер. И каждый раз приходит 2,5 инвалида

Ну наверное потому, что заинтересованному в тестировании человеку стоило бы больше одного раза напомнить о том, что будет тест. Кроме того, лично я помню, как он писал об этом в нашей конфе, и тест как правило проходил в то время, когда игрались кв между кланами, из игроков которых на 70% состояла конфа. Ну логично что никто не придет =)
Да и это другая история. Руслану нужно было много людей, а Нилу достаточно пары человек. Но, если тебе нужно, то ты 100 раз напомнишь, вот и все.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Gwynbleidd wrote:он просит придти на девелоп сервер

Может это не касается обычных игроков, но я такое первый раз вижу, чтобы кто-то кого-то приглашал.

p/s Было пару раз, когда я пытался подобрать пароль от девелопа, но не вышло)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Помнится, раньше о новых фичах вообще ток випам говорили и мол - не разглашайте
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Систему которая по достижению определенного прогресса будет давать одному активному игроку небольшое преимущество однозначно нужно делать. Прокачка - это ведь основа любой рпг и именно это иногда так затягивает. И прослойку между солдатами и ярлами\лордами\халифам так же нужно делать. Можно даже при достижении определенного звания награждать куском земли отличившегося) Скажем опыт идет за убийства, за участие(ведь некоторые бойцы при хорошем тимплее могут выполнять функцию поддержки - стоять в проходе с пиками чтобы кава боялась заехать с тыла и при этом за 10-20 минут битвы из за такой роли никого не убить) и с владения будет каждый ход капать тот же опыт)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

а на 31 можно будет на пенсию уходить и получать 10к за это?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

ANIMEWNOE wrote:и получать 10к

мерковских
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Какая система прокачки. Вы чо гоните или как? Система прокачки есть в Црпг. Куда ушло половина мерок. С нашим то онлайном качать это сложно. Или вы хотите мерки в Црпг превратить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron