[FMTBS] Кастомные билды (Голосование)

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Кастомные билды/личные/система опыта?

Да, пусть лидеры делают билд под каждый сет
19
24%
Нет, мне нравится играть со своим мерковским билдом
22
28%
Хочу систему личной прокачки персонажа с опытом и lvl'ами
32
41%
Не люблю голосовалки (вариант для Пени)
6
8%
 
Total votes : 79

А шо плохого?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

эта прокачка влиять будет на один режим в котором играют битвы пару раз в неделю максимум, мерки то мерками останутся
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

и битва длится 10-20 минут)
может система прокачки немного будет стимулировать чаще посещать эти короткие, но важные сражения)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Look at my Balls wrote:и битва длится 10-20 минут)

Чую норм "прокачаешься" за это время, там есть план продлить эти битвы? На том же црпг одна такая битва (уже не говорю про осаду) час - полтора идет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:есть план продлить эти битвы?

Уже сделали х2 солдат всем отрядам, сегодня 200х400, посмотрим за сколько пройдет, если опять будет много людей (и быстро фраги будут идти) - имеет смысл еще поднять кол-во рекрутов, солдат и все остальное. Тут все напрямую от онлайна зависит, я не ожидал столько людей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

NiL wrote: если опять будет много людей (и быстро фраги будут идти) - имеет смысл еще поднять кол-во рекрутов, солдат и все остальное.

а это разве единственный способ увеличить продолжительность битвы? Можно например немного увеличить время возрождения.
Поднятие солдат тоже не плохо и я только за чтобы было больше крови), но тогда и экономику снова придется затронуть, которую итак на каждом ходу...ласкают)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Если хотите битву то сделайте с каждой смертью +2 секунды к респауну
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Previous



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests