Архив. [TBS] Обсуждение. Замечания, предложения.

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Off Topic
Abbas
отвечу за Нила: "хватит форум засирать бессмысленными вопросами "
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Abbas wrote:Поэтому предлагаю сделать налог на каждую фракцию и из него оплачивать омуницию.

Если эта, то никак. Во-первых, это невозможно реализовать, так как наши "фракции" на ивенте, это условность, а не созданные отряды. Во-вторых, никто не захотел бы платить в "ничейную" казну, которой не понятно кто распоряжается налог из своего кармана. В-третьих, насколько я знаю, не "омуниция", а "аммуниция".

Добавлено спустя 27 секунд:
И да, Крест прав.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

В каком месте они бессмыленные? Я задаю вопросы, который могут интереовать не только меня. И предлагаю идеи, которые могут помочь улучшить ивент.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Abbas wrote:И предлагаю идеи, которые могут помочь улучшить ивент.

Мне кажется ты просто "генерируешь идеи", пишешь первое что попало, не подумав, может ли это реально что-то улучшить. Ну подумай, какой налог во фракции, если фракция - это 5 разных отрядов, некоторые из них, даже немного враждуют.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Абас, хватит заробатывать монетки пиша фигню, деньги которые ты будишь получать на эвенете(если у тебя с математикой или сооброжалкой плохо то вот: чем больше людей на сервере тем больше денюшки) ты будишь тратить на себя, и не кто не запрещал брать деньги у главы своего отряда.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

+ владу, и вроде писали, что от разных построек тоже будут капать монетки, так что херню ты написал аббас
M&B Status:
Offline
Reputation point: 25

Простите за флуд в теме ТБС

Post Number:#57  Postby Abbas » 06 May 2014, 17:15

1. Прошу прощения у всех кого могли задеть мои безобидные посты.
2. Прошу указать такому недотепе как я, что я делаю не так, ведь форум был создан для того, чтобы игроки моглиделиться мнениями, а получается мне как заинтеросовашемуся человеку пытаються обрезать крылья. Я всерьез заинтересовался этим проектом и хотел помочь улучшить его, но в ответ я получил кучу отрицательных отзывов и презрение со стороны рядовых форумчан и не только.
3. Также я в этой теме буду формулировать свои идеи для ивента, дабы не загрязнять специальный для этого форум. И чтоб меня не считали набивателем монеток и постов, я буду выкладывать свои идеи в этом посте по пунктам.
4. Есть предложение разбойникам во главе с Нилом грабить другие фракции и за монетки делать подлянки враждующей фракции.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Тема не создана вообще не в том форуме, и не имеет смысла создавать тему ради одного поста. Свои идеи ты можешь сформулировать не создавая для этого отдельную тему. Пойми правильно, если каждый начнёт создавать тему в стиле "Мои Идеи", это приведёт к засорению форума.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Простите за флуд в теме ТБС

Post Number:#59  Postby NiL » 06 May 2014, 17:22

Abbas wrote:что я делаю не так

Твои посты в основном малоинформативны и необдуманны. Как мысли, которые первыми приходят в голову. Прежде чем писать очередную "идею" подумай сам, а действительно ли это хорошее предложение? Ведь иначе, ты просто отвлекаешь меня от работы над ивентом, заставляя меня думать за тебя, а хорошая ли идея пришла тебе в голову.
Abbas wrote:Также я в этой теме буду формулировать свои идеи для ивента

Как сказал Даскар, делать это следует в созданных специально для этого темах. Просто, как я уже говорил, стоит оформлять идеи в виде поста только тогда, когда думаешь что это действительно стоит того и знаешь что об этом еще не написали ранее.
Abbas wrote:Есть предложение разбойникам во главе с Нилом грабить другие фракции и за монетки делать подлянки враждующей фракции.

Разбойники и будут этим заниматься, но не во главе со мной. Я, как член отряда Гардов, буду играть за NA вместе с другими. Не думаю что это вызовет дисбаланс, так как все что я буду делать, это следовать тому, что описал сам на форуме.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

 ! Wilu_Daskar wrote:
Сообщения из той темы перенёс туда, где им и следовало находится - [TBS] Обсуждение. Замечания, предложения. Устный пред товарищу Аббасу за нарушение правил портала, ознакомься.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests