Архив. [TBS] "Вперед - бомжи!" или "Пробное сражение"

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Image

Победа WK+BG над NA

В целом, все прошло неплохо, за исключением некоторых дыр в балансе (большое количество луков, факелы). Подобное мероприятие с исправлениями наших ошибок будет проведено повторно.

06.05.2014
в 21:00 по Москве (20:00 по Киеву/Минску)

на сервере Fianna_Mercenaries_Event
пройдет "Битва бомжей".


Image

Что же это такое? - режим игры - битва, награды - включены. Давайте представим, что это обычный паблик, но с балансом команд.
Зачем "это" проводится? - для вас, игроков, это такой же сервер, как и обычный, для меня - это возможность проверить баланс снаряжения, его эффективность, поупражняться в управлении сервером, глянуть на пинг и т.д.
Почему мы должны участвовать? - ну, первая причина банальна - золото здесь ни чуть не хуже чем на обычном сервере, а вот вторая - море fun'а, гораздо менее очевидна - банок и тому подобное вы здесь не увидите, а разнообразие еще никому не вредило. Кроме того, вы, как порядочные игроки, возможно, хотите помочь в разработке грядущего MTBS, а участие в этом мини-проекте как раз-таки поможет нам.
Что нужно для участия? - необходимо создать персонажа с тегом NA_ (если вы планируете играть за Северный Союз) или WK_ (если вы планируете играть за Западные Королевства) и купить необходимое снаряжение (используя фильтр предметов в магазине) //ивент-сервер не пропустит "левых" вещей, можете не пытаться
Внимание. Игроки отрядов, не спешите пока покупать снаряжение и создавать персонажа. Немного позже, как закончится кт Ulf-Reyne и все члены команды разработчиков проголосуют, я оглашу списки фракций, в соответствии с которыми вы сможете определить за кого вы играете.
Результаты балансировки фракций
P.S. Правила сражения (время раунда, карта) я определю на месте, исходя из того, сколько человек придет на ивент.
Скорее всего, это будет карта "Random Forest (medium) (мне нужно проверить, как она в деле), 16 раундов по 6-8 минут каждый (в зав. от кол-ва народа).
P.S.S. Разбойники могут участвовать тоже, создав персонажа с тегом BG_ и сделав соответствующий закуп. Играть будут равномерно распределившись за команды.

Cвязь в ТС - желательна.
ts.fianna.ru, комната "Mercenaries TBS"

Внимание, по просьбам трудящихся, изменил время проведения с 19:00 по мск на 21:00 по мск.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Такой вопрос, я регестрировался на ивент, как одиночка, но в процессе вступил в Рэйны, за кого мне играть?
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Abbas wrote:за кого мне играть?

NiL wrote:весь отряд одиночек за WK: Zik, Fail, Tron, Dsined, Ponchuk, Llywelyn, Lord, Mozgorushitel, Garret_Shadow, GRAF_VIRUS, Kekasima, Rudak.

Если тебя здесь нет и ты в рейнах, мне просто нужно удалить твою личную заявку, а Каве - вписать тебя в отрядную.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Тогда желаю всем удачи на пробном ивенте и пусть победит сильнейший бомж.
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Black_Eagle wrote:Будет что-то на подобие "Х2"(или больше) или просто , без каких-либо дополнительных плюшек ,"баттл" ?

"Награды - включены" означает что ивент-сервер будет давать золото, как обычные паблик-сервера, ну а по-поводу "дополнительных плюшек" - только ограничения по закупу. Я еще думал, что победившая команда бомжей будеть ходить на карте первой)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы, замечания и предложения, которые касаются прошедшего мероприятия.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Почему бы не поставить временый серв этого ивента с ограничениями на закуп - все так же только чтобы народ поиграл подольше, распробовал, привык к ТБС?


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Kricks wrote:Почему бы не поставить временый серв этого ивента с ограничениями на закуп - все так же только чтобы народ поиграл подольше, распробовал, привык к ТБС?

Мы как раз обсуждаем этот вопрос. Проблема в том, что пока нет подходящего типа сервера и есть страх, что это может надоесть еще до начала главного ивента.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

В ближайшее время выпущу серверное обновление с новым типом сервера, чтобы совмещало награды с отстутствием автобаланса и стандартных классов, а так же отключенными кланвоыми баннерами.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Лукари решают.Викинги спокойно ломают щиты западу,своими одноручными топорами,у запада же же,топоров нет.Факелы решают.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Тоесть,не лукари решают,а щиты далеко не решают.И даже вкаченый навык в щиты на 5,не спасает.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Next



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests