Архив. [TBS] Набор судей

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Архив. [TBS] Набор судей

Post Number:#1  Postby Spartacus » 20 Jun 2014, 17:57

Image

Пришло время набирать людей, которые будут следить за соблюдением правил этого ивента!

Оставляйте свои заявки в соответствии с формой:
1)Ник
2)Есть ли опыт игры на кв?
3)Знакомы ли вы с правилами ТБС?
4)Готовы ли пройти экзамен на знание правил?
5)Обязуетесь быть честными и непредвзятыми, как и подобает настоящему судье?
5)Skype
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Spartacus
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: [TBS] Набор судей

Post Number:#2  Postby Llywelyn » 20 Jun 2014, 19:07

1. Ник: Llywelyn; игровой: Eclair\Berlewin, на TBS зарегистрирован как без отрядный участник под ником: Llywelyn_Saethwr.
2. Есть ли опыт игры на кв? Есть, даже слишком.
3. Знакомы ли вы с правилами ТБС? Правила TBS? Увы, не найдя тему с таким названием, выплывает факт того, что с правилами не ознакомлен, изучил только "Действия на карте". И для меня остается загадка, идет набор судей для чего именно? Наблюдением за закупом и битвами на серверах, или для более высших целей - наблюдением за отрядами на карте и их действиями, и т.д.?
4.Готовы ли пройти экзамен на знание правил? Готов буду после того, как мне растолкуют, что же все таки подразумевается под понятием - правила TBS.
5. Обязуетесь быть честными и непредвзятыми, как и подобает настоящему судье? Обязуюсь быть честным, не предвзятым, справедливым, а так же жестоким в отношении срачей между отрядами\участниками. В свою очередь не поддерживаю каких либо отношений с отрядами. Общаюсь лишь с некоторыми представителями Roma Potens Merc, так же, на данный момент состою в Teutonic Orders, которые не заявлены на данном ивенте, хотя слово "состою" слишком громко сказано, скорее просто числюсь - тобишь с Тевтонцами, я так же не поддерживаю общения.
6. Skype alex_de_kler
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Re: [TBS] Набор судей

Post Number:#3  Postby ecl1pse » 20 Jun 2014, 22:09

1. ecl1pse
2.Опыт есть,достаточно большой
3.Конкретной темы "Правила TBS" не нашел, но ознакомлен с механикой проведения данного ивента.Как только будут предоставлены правила ивента обязуюсь незамедлительно их прочесть!
4.Конечно,как только предоставят правила данного ивента.
5.Обязуюсь быть честным,непредвзятым судьей и относиться к битвам в рамках данного ивента с той строгостью,какой подобает быть судье.Есть опыт судейства на чемпионате [MPC].
6. ilyakill666
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: [TBS] Набор судей

Post Number:#4  Postby SylarTissen » 21 Jun 2014, 00:23

"Правила TBS" не нашел

Правила TBS? Увы, не найдя тему с таким названием


Правила можете найти тут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: [TBS] Набор судей

Post Number:#5  Postby azilan » 21 Jun 2014, 00:53

1.Zraks.
2.Да, есть. Иногда даже выступал в роли главного.
3.Я участвовал в создании правил и механики ТБС, так что с правилами знаком.
4.Да, готов.
5.Я дружу со всеми, так что быть предвзятым отдельно к кому-то не могу. Имел опыт судейства МПК.
6.Aztogg.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167




Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests