Аукционный дом Каданцева

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Image
Аукционный дом Каданцева


Информация о доме : Аукционный дом Каданцева оказывает услуги купли/продажи различных товаров.

Необходимость в таком доме существует по ряду причин:
Нет единой базы всех желающих торговать.
Отсутствие гарантии при торговле пользователя с другим пользователем напрямую.
Необходимость быстрой сделки.


Image Гарантия:
Александр К. даёт своё слово не обманывать вас.
ImageИзвестна честность его Букмекерской Конторы
Если вы продавец, то вы платите 10% от суммы сделки по её завершению.
Off Topic
(А иначе кто поверит в серьёзность?)

Image Если информация покажется вам слишком сложной, то пишите хозяину Аукционного дома, он совершенно бесплатно поможет вам со всём разобраться.



ImageТорги идут до окончания или выкупа лота.
Если вам есть что продать — оформляйте бланк на продажу лота.
Смотрите на товар, что хранится в  оружейной  Аукционного дома.
При желании купить — оформляйте бланк по ставке на лот или по его выкупу.


Перед покупкой или продажей изучи правила!
Image
Свод правил и положений : Image
1.1 Аукционный дом Каданцева (далее по тексту - «АДК») принимает товары и выставляет лоты при заранее оговорённых условиях. Все заявки принимаются исключительно в соответствии с настоящими правилами (далее по тексту – «Правила»).
1.2. Заявки принимаются только у лиц, которые согласны с данными Правилами. Любая заявка, отправленная клиентом, является безусловным подтверждением того, что клиент знает сущность Правил, правильно истолковал их, и согласен с ними в полном объеме.
1.3. В случае выявления мошенничества, связанного с финансовыми операциями, виновный понесёт наказание в виде прекращения обслуживания АДК.
1.4. АДК вправе не принимать заявки у лиц по любым причинам, в том числе у лиц, не выполняющих правила работы АДК.
1.5. АДК вправе без каких-либо предварительных уведомлений вносить любые изменения и дополнения в изложенные здесь Правила. При этом условия ранее отправленных заявок остаются неизменными.
1.6. Если клиент совершает мошеннические действия против АДК, хозяин АДК оставляет за собой право пресечь такие мошеннические действия и аннулировать сделку либо отменить заявку, сделанную при помощи мошенничества.
1.7. Данные Правила регулируют и определяют отношения между участниками пари - АДК и клиентом.
1.8. АДК вправе отказать принять заявку, если будет иметь недостоверные сведения, необходимые для регистрации лота. Например, если будет отправлена заявка, содержащая в себе неверное изображение или описание лота.

2.1 Аукционный Дом Каданцева - место, где совершаются сделки по обмену товара на валюту в согласии с действующими правилами.
2.2. Администрация сайта – уполномоченные сотрудники, не являющиеся членами АДК и не относящиеся к нему ни в коей мере, однако являющиеся лицами, уполномоченными наказывать за совершённые нарушения правил портала.
2.3. Клиент (пользователь форума) – физическое лицо, принимающее участие в сделке.
2.4 Физическое лицо - пользователь портала, выступающий от лица себя.
2.5 Юридическое лицо - организация (например, клан), которая может от своего имени посредством лидера сообщества принимать участие в сделке.
2.6. Сделка - действия двух сторон (физического\юридического лица с АДК), направленные на исполнение выбранной клиентом услуги.
2.7 Заявка - оформленная в письменном виде по бланку и отправленная в качестве комментария или личного сообщения хозяину АДК; может быть отклонена или принята в соответствии с действующими Правилами.
2.8 Товар - предмет оказываемых услуг, регулируется списком доступного для сделки.
2.9 Лот - единица купли-продажи во время торгов. Во время торгов на аукционе выставляемый на продажу лот состоит из одного или нескольких однородных по качеству предметов, вещей, наборов, валюты.
2.10 Торги - это продажа имущества при помощи договора, означенного в заявке клиента, об оказании услуг посредством вызова желающих принять участие в торгах. Выигравшим торги на аукционе признается лицо, предложившее наиболее выгодную (высокую) цену в указанные сроки.

3.1 Сделка в АДК имеет место в многостороннем виде - когда клиент-хозяин товара выставляет на торги лот, хозяин АДК принимает его и вносит в список доступных товаров, а клиент-покупатель делает ставку на этот лот или выкупает его, выбрав наиболее пригодный для себя способ оплаты.
3.1.2 Сделка в АДК может быть оформлена нестандартным образом, о чём должно быть оговорено с хозяином АДК заранее, причём оформление будет аналогичным.
3.2 Сделка может быть принята только при правильном оформлении заявки, в противном случае, за имением недостатка информации, сделка будет отклонена.
3.3 Нельзя предлагать товар, не принадлежащий вам.
3.4 Наличие у вас товара, при необходимости, должно быть доказано посредством документального подтверждения (скриншот, где явно видно, что товар ваш, сообщение главного администратора, подтверждающего ваши слова, или другой, не менее достоверный, способ подтверждения).
3.5 В случае выставления на торги товара в виде форумной валюты, необходимо перечислить её всю в склад АДК.
3.6 В случае выставления на торги товара в виде реальной валюты в рублях, необходимо лично связаться с хозяином АДК, создать конференцию с главным администратором, отвечающим за донат, и обсудить там сохранность выставленной вами валюты
3.7 Оплата покупки рублями производится переводом рублей через главного администратора, таким образом все денежные средства достаются фианне, но распоряжаться ими будет тот, у кого покупается товар за рубли.

4.1 Ставки могут быть сделаны только на выложенный на торги лот.
4.2 Все подробности заносятся в таблицу и могут изменяться по мере необходимости, без предупреждения.

5.1 Если товар был принят на торги, но в конце сделки случился форс-мажор, деньги и товар возвращаются своим первоначальным владельцам.
5.1.2 Если обоими сторонами возникшего конфликта в следствие форс-мажора было принято решение обсудить данный вопрос, необходимо поставить в известность АДК, чтобы сделка была совершена окончательно.
5.2 Если был получен частичный контроль над лотом, но его владелец пропал в ответственный момент, лот снимается с аукциона, а деньги на ставки/выкуп возвращаются первоначальным владельцам.
5.2.1 Если владелец отказывается продавать лот, а контроль, полученный АДК, не более, чем частичный, сделка так же прерывается, а лот снимается с аукциона.
5.3 Если клиент-хозяин лота отказывается от продажи, а ставки/выкуп лота уже сделаны, лот всё равно продаётся, но при наличии у АДК права на эти действия.
5.4 Если клиент-покупатель, сделавший ставку\выкуп лота, в ответственный момент отказывается от своих действий, сделка всё равно завершается. В случае, если клиент-покупатель отказывается от полученного лота, АДК в праве распоряжаться этим лотом на своё усмотрение, но при условии, что клиент-продавец лота получил деньги на ставку/выкуп.
5.5 Если администрация отказывается сотрудничать с АДК в случае с определённым лотом, то лот снимается с аукциона, а ставки или выкуп, сделанные на него, возвращаются своим владельцам.
5.6 Претензии по спорным вопросам решаются на основании письменного заявления по бланку, отправленного как комментарий или личное сообщение хозяину АДК, после чего в течение 14 дней с момента отправления заявки начинается обсуждение вопроса и, по необходимости, проводится расследование. Действия АДК будут направлены на разрешение ситуации в пользу общего блага.

6.1 Минимальная сумма ставки должна быть 100 единиц форумного золота или 10 рублей.
6.2 Максимальной суммой выкупа является 1.000.000 форумного золота или 10.000 рублей.
6.3 Минимальная сумма ставки не должна превышать или быть равной сумме выкупа лота.
6.3.2 Максимальная сумма выкупа не должна быть равной или быть меньше суммы ставки лота.
6.4 Минимальная длительность лота - 7 дней с момента выставки на торги.
6.5 Максимальная длительность лота - 30 дней с момента выставки на торги.
6.6 Минимальная сумма, которую можно поставить, чтобы перебить предыдущую ставку указана в таблице.

7.1 Выплаты производятся согласно положению о сделке в течение 7 банковских дней с объявления результатов торгов на определённый лот.
7.2 Выплаты АДК не имеют ни прямого, ни косвенного отношения к администрации Портала.
7.3 Выплаты осуществляются различными способами.
7.3.2 Если речь идёт о покупке валюты, то сперва форумное золото должно быть отправлено на склад АДК, после чего рубли должны быть отправлены клиенту-покупателю или должны быть потрачены клиентом-покупателем прямо из кошелька клиента-продавца. Следующим шагом уже АДК отправляет форумное золото клиенту-хозяину рублей.
7.3.3 Если речь идёт о покупке донатных предметов, то сперва решается вопрос о переводе предмета новому владельцу, после чего клиент-покупатель перечисляет форумное золото на склад АДК. Далее - клиент-хозяин донатного предмета отдаёт его новому владельцу. Как только вторая операция будет завершена, АДК перешлёт форумное золото хозяину лота.
7.4 Перебитая ставка возвращается своему владельцу в течение 7 банковских дней с момента озвучивания данного действия.
7.5 Нестандартные способы выставления лота и\или его покупки оговариваются заранее и оформляются аналогичным образом.
Бланки заявок : 
Soul982 wrote:6.4 Минимальная длительность лота - 7 дней с момента выставки на торги.
6.5 Максимальная длительность лота - 30 дней с момента выставки на торги.

Заявки оформляются по приведённым ниже бланкам:
Image
Code: Select all
[font=Century Gothic]Заявка на продажу форумного золота за рубли.
[tabs][tabs:Информация]
• Сумма форумного золота, выставляемого на торги: [b]
[/b]
• Означенная минимальная ставка на лот в рублях: [b]
[/b]
• Означенная сумма выкупа лота в рублях: [b]
[/b]
• Означенная длительность выставления лота на торги: [b]
[/b]
[/tabs][/font]

Code: Select all
[font=Century Gothic]Заявка на продажу рублей за форумное золото.
[tabs][tabs:Информация]
• Сумма рублей, выставляемых на торги:  [b]
[/b]
• Означенная минимальная ставка на лот в форумном золоте: [b]
[/b]
• Означенная сумма выкупа лота в форумном золоте: [b]
[/b]
• Означенная длительность выставления лота на торги: [b]
[/b]
[/tabs][/font]

Code: Select all
[font=Century Gothic]Заявка на продажу донатного предмета за форумное золото или рубли.
[tabs][tabs:Информация]
• Название предмета: [b]
[/b]
• Тип предмета: [b]
[/b]
• Характеристики предмета: [b]
[/b]
[spoiler="Фотографии, где хорошо показан предмет"] [/spoiler]
• Дополнительная информация по предмету: [b]
[/b]
• Будете ли вы оплачивать перевод предмета: [b]
[/b]
• Подтверждение того, что предмет принадлежит вам: [b]
[/b]
• Означенная минимальная ставка на лот в рублях: [b]
[/b]
• Означенная сумма выкупа лота в рублях: [b]
[/b]
• Означенная минимальная ставка на лот в форумном золоте: [b]
[/b]
• Означенная сумма выкупа лота в форумном золоте: [b]
[/b]
• Означенная длительность выставления лота на торги: [b]
[/b]
[/tabs][/font]


Code: Select all
[font=Century Gothic]Заявка на обмен донатного предмета на донатный предмет.
[tabs][tabs:Информация]
• Название предмета:
• Тип предмета:
• Характеристики предмета:
[spoiler="Фотографии, где хорошо показан предмет"] [/spoiler]
• Дополнительная информация по предмету: [b]
[/b]
• Будете ли вы оплачивать перевод предмета: [b]
[/b]
• Подтверждение того, что предмет принадлежит вам: [b]
[/b]
• Какой предмет вы хотите получить взамен: [b]
[/b]
• Означенная длительность выставления лота на торги: [b]
[/b][/tabs][/font]

Code: Select all
[font=Century Gothic]Заявка на оказание услуг помощи с донатными предметами.
[tabs][tabs:Информация]
• Какую именно помощь вы желаете оказать: [b]
[/b]
• Каким образом будет оказываться помощь: [b]
[/b]
• Ваши минимальные расценки: [b]
[/b]
• Ваши контакты Skype: [b]
[/b]
[/tabs][/font]

Code: Select all
[font=Century Gothic]Заявка на оказание прочих услуг за форумное золото или рубли.
[tabs][tabs:Информация]
• Какую именно услугу вы желаете оказать: [b]
[/b]
• Каким образом будет оказываться помощь: [b]
[/b]
• Ваши минимальные расценки в форумном золоте: [b]
[/b]
• Ваши минимальные расценки в рублях: [b]
[/b]
• Ваши контакты Skype:[/tabs][/font]

Soul982 wrote:6.6 Минимальная сумма, которую можно поставить, чтобы перебить предыдущую ставку указана в таблице.

Soul982 wrote:Товар может быть одним из доступных типов: Доспехи, Оружие, Валюта, Услуги и Прочее

Code: Select all
[font=Century Gothic][tabs][tabs:Информация]
• Согласны ли вы с тем, что полностью прочитали и верно истолковали правила аукционного дома Каданцева, тем самым доказав своё право на участие на торгах?: [b]
[/b]
• Номер лота и тип товара, на который вы собираетесь сделать ставку: [b]
[/b]
• Перечислили ли вы сумму выкупа в банк АДК?: [b]
[/b]
• Ваши контактные данные Skype: [b]
[/b]
• В какое время вы чаще всего бываете свободны?: [b]
[/b][/tabs][/font]

Soul982 wrote:Товар может быть одним из доступных типов: Доспехи, Оружие, Валюта, Услуги и Прочее

Code: Select all
[font=Century Gothic][tabs][tabs:Информация]
• Согласны ли вы с тем, что полностью прочитали и верно истолковали правила аукционного дома Каданцева, тем самым доказав своё право на участие на торгах?: [b]
[/b]
• Номер лота и тип товара, который вы хотите выкупить: [b]
[/b]
• Перечислили ли вы сумму выкупа в банк АДК?: [b]
[/b]
• Ваши контактные данные Skype: [b]
[/b]
• В какое время вы чаще всего бываете свободны?: [b]
[/b][/tabs][/font]


Image
 Оружейный склад аукционного дома 
Информация : На оружейном складе вы можете найти все выставленные лоты. Здесь выставляется несколько типов товаров:

Среди доспехов вы найдёте всю защитную аммуницию на: голову, руки, тело и ноги.
Среди оружия вы можете найти: одноручное, двуручное, древковое, луки, арбалеты, метательное и огнестрельное.
Среди валюты вы можете найти форумное золото и рубли, обмениваемые на иной своему тип валюты, а именно: золото → на рубли, рубли → на золото.
Среди прочего вы можете найти лошадей, щиты, боеприпасы и алхимические снадобья.
Среди услуг вы можете найти различные предоставляемые пользователями действия различного качества по определённой расценке.
В специальные предложения попадает всё, что выбивается из стандартной сортировки. Например, обмен золота на цифровой товар.

Доспехи : 
Название лотаДлительность аукционаОписаниеВыкуп (золото)Ставка (золото)Выкуп (рубли)Ставка (рубли)Перевод продавцом
Лот №1
Скриншоты:
█1█▒2▒█3█
ImageImage
Оружие : 
Название лотаДлительность аукционаОписаниеВыкуп (золото)Ставка (золото)Выкуп (рубли)Ставка (рубли)Перевод продавцом
Пример
Скриншоты:
█1█▒2▒█3█
ImageImageØтсутствует Øтсутствует
Валюта : 
Название лотаДлительность аукционаОписаниеВыкуп (золото)Ставка (золото)Выкуп (рубли)Ставка (рубли)
Лот №1
Покупка форумного золота за фианнарублиØтсутствует ImageØтсутствует Image1 к 250 ImageØтсутствует
Услуги : 
Название лотаДлительность аукционаОписаниеМинимальная расценка (золото)Минимальная расценка (рубли)
Лот №1 До отменыØтсутствует ImageØтсутствует
Специальные предложения : 
Название лотаДлительность аукционаОписаниеПокупка (золото)Покупка (рубли)
Лот №1ОписаниеØтсутствует ImageØтсутствует
Last edited by Soul982 on 29 Sep 2018, 09:37, edited 59 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

vibiy, почитай правила. Я позволяю продавать за рубли только если они идут исключительно Руслану.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Я позволяю продавать за рубли только если они идут исключительно Руслану.

На кой, тогда, оно нужно, это посредничество? Какой процент отстёгивают, колись)
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

BrilliantGames, мне как-то Жотик спасибо выразил двумя косарями голды. Я посчитал, что это хорошее начало.
Позже, если дело пойдёт, буду брать за постой валютой (по курсу Фианны) в процентах. Типа хочешь выкуп в 10к поставить? Оке, мне 100 голд за день.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:BrilliantGames, мне как-то Жотик спасибо выразил двумя косарями голды. Я посчитал, что это хорошее начало.
Позже, если дело пойдёт, буду брать за постой валютой (по курсу Фианны) в процентах. Типа хочешь выкуп в 10к поставить? Оке, мне 100 голд за день.

Таки интересно получается, молодой человек.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

BrilliantGames wrote:Таки интересно получается, молодой человек.

Мне эту фотку в начале Букмекерской конторы кидали, а теперь и тут. Чё-то тут не то. xD
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Про реальные деньги тут по моему лишнее, ибо чем тут заявку оформлять, лучше на прямую с Русланом дела делать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

ААААА СЛОЖНААА, НЕ ПОНЯЛ ПРЕКОЛА
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

pretorianec-SPQR- wrote:лучше на прямую с Русланом дела делать.

Ты можешь немного подумать? Люди ведь тебя почитают и подумают, что реальной выгоды нет.
Я объясняю: когда вы, например, покупаете золото у руслана, вы действуете по курсу 100 ф.з. за 1 руб.. А теперь представим, чисто гипотетически, что у вас есть 200к ф.з., но донатить вы в принципе не можете. Тогда вы оформляете заявку "продажа ф.з. за рубли" и отправляете её, где указываете, например, что 200к ф.з. отдадите по ставке за 150 рублей, а по выкупу за 180 рублей. Напомню, что при покупке у Руслана у вас получится или 150к или 180к, но никак не 200к. Кто-нибудь, имеющий на вебмани 180 рублей увидит и будет решать: или ему сделать ставку в 150 рублей, и ждать окончания срока действия лота и получить 200к, или выкупить этот лот за 180 рублей и не ждать. Барыш составит при ставке - 50к, при выкупе - 20к. Резоны продавать 200к за менее 200 рублей таковы, что у Руслана вы ф.з. на рубли не обменяете.
Понимаешь? Та же схема с другими товарами. Будь то обмен рублей на ф.з. или продажа донатного предмета (в заявке нужно оказать оплатишь ты 10% перевод с одного акка на другой, или нет).
Будут вопросы - задавайте. Я себе денег за эти переводы не беру.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Стоит ли напоминать, что деньги идут только руслану к700.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Раз многим непонятно, предлагаю сделать следующее: вы добавляетесь ко мне в скайп и задаёте вопросы. Инфы реально много пришлось написать, но это же не посредственная организация, я с умом делать пытаюсь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests