Пакетное сжатие текстур

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd wrote:zixxa, viewtopic.php?f=69&t=1552

"У вас устаревшая версия, хотите обновится?" Не прокатило, печально.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • zixxa
    Ефрейтор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Asuro, zixxa, нажмите Force Update и следуйте инструкции viewtopic.php?f=69&t=1418 , если нужно будет потом скину звуки нативные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus, да, игра начала меньше лагать. Но при смене карты, она почти всегда вылетает.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • zixxa
    Ефрейтор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

zixxa, у меня всё работает. Даже не знаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

zixxa, это уже может из-за винды быть,я вот поставил 64-битну и нормс вылетов нит
  • User avatar
  • Asuro
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Asuro, у меня 32-ух битная.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus, у меня тогда вылеты были, просто жуть...
  • User avatar
  • Asuro
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Снова попробывал поиграть с этими текстурами. Есть шанс вылета игры при заходе на любой сервер и смене карты, но игра идёт с высоким ФПС. Как вылеты исправить, никто не знает? Вроде остальное у меня не тормозит.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • zixxa
    Ефрейтор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

zixxa 64 битная операционка 100% решает проблему. А так попробуйте увеличить файл подкачки
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Нужно ли после установки каждого обновления (1.022,1.023) также заново скачивать сжатие текстуры? У меня прога на сжатие не работает. Или сжатые текстуры устанавливать те самые что и для 1022.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Можна где то скачать сжатые текстуры для версии 1.023?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Dodge
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 13 guests

cron