Обсуждение, вопросы

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

WALKING-DEAD, пишите в ту тему, обсудим. В текущих реалиях возможно и впрямь, имеет место быть необходимость снизить минимальный лимит. Скажем до 6.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#632  Postby Soul982 » 22 Aug 2018, 00:30

WALKING-DEAD, на паблике бегает треть челиков БЕЗ отряда.
Но вербовать их никто не спешит, ведь все хотят ЗАТАЩИТЬ с помощью СКИЛЛА, а не обучать НОВИЧКОВ, как это делаем мы (пусть и не так хорошо, как хотелось бы).
Пожалуйста, перестаньте ныть и начните вербовать. Пока что я единственный, кто вербует на паблике.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Тут даже дело не в побеждать.Онлайн на феянне упал,тяжело собрать 8 человек в один день.Давайте снизим число участников хотя-бы до 7 или 6.Это самый лучший вариант для мерок,или забудем про кв.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#634  Postby Soul982 » 22 Aug 2018, 00:56

WALKING-DEAD, повысить количество очков славы хоть во сколько раз + снизить порог до 6 человек по соглашению сторон.
В таком виде я поддержу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Добрый день друзья, я готов заняться тренингом новичков.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#636  Postby Soul982 » 22 Aug 2018, 02:15

Qudratichorinvacum, тарифы? =)))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Какие тарифы, я тупо залетаю треню и улетаю, но это если я прилечу, а это не точно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Обсуждение, вопросы

Post Number:#638  Postby vibiy » 22 Aug 2018, 08:25

WALKING-DEAD wrote:Онлайн на феянне упал,тяжело собрать 8 человек в один день.

Удивительно это слышать от ркс. Помнится мне, Али хотел там рекламу вашего клана постить и строить из вас топ команду.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Soul982, WALKING-DEAD, повторюсь, переходим в эту тему — viewtopic.php?f=59&t=480
Там сообща решим этот вопрос. Если этого мнения придерживается большинство, можем реализовать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Скачал репак от TRiOLD,антивирус и фаервол отключил,vcredist старые версии установлены,при нажатии на лаунчер игра не запускается совсем,совместимость и запуск от админа не помогло,почистил реестр,удалил rgl_config в документах,скачал другой репак и там не запустился лаунчер,винда 10,в чём может быть проблема?помогите!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Rokia
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron