Штраф за тимхит по своим

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Стоит ли вводить штраф за тх по своим в моде?

Poll ended at 12 Feb 2017, 12:44

Да. Это поможет сниизить количество тимхита на паблике, а также сподвигнет игроков быть более аккуратными.
50
49%
Нет. Очередной способ отнятия денег.
52
51%
 
Total votes : 102

В общем то, подобная тема уже поднималась и данную идею не поддержали, однако, на мой взгляд, повторное голосование по этому поводу необходимо, так как данная проблема до сих-пор не решена меня вчера тхшили свои раз 30 на х2 и я хочу, чтобы с них за неосторожность хотя бы небольшое количество золота снималось, да.

дискасс.
Last edited by Saintstr0nkest on 08 Feb 2017, 15:07, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Ну оптимальным вариантов будет за один тим хит снимать 10 голды. Но на сч всегда много тх, да и на битве тоже. Но тогда фармить будет намного труднее. Новички много задевают своих, поэтому для них это не выгодно.
Но аккуратность в игре повысилась бы.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Я помню, что подобная тема была, но как обычного ничего не предприняли.
Я только ЗА!!! Хватит меня бить в спину, тиммейты.
Я захожу на битву или осаду на х2, и что я вижу? В замесе меня бьют 1-2 раза свои в спину, если не ваншотят. А так же я свидетель того, что меня рашат 1х4, но они друг друга чуть не поубивали. Вы спросите - разве это нормальная игра? Когда все хотят застилить фраг, махая налево направо по своим. Я очень долго ждал этой фишки, очень сильно хотел чтобы игроки стали играть нормально, аккуратно. Но теперь появилось голосование и мои желания могут реализоваться.

Shreder, а ты не подумал, что игроки станут аккуратно играть и тимкиллы уменьшаться почти в 3 раза, вот и весь фарм. Чем меньше тем киллов, тем больше ты нафармишь.
Я ещё очень часто замечаю такой прикол - союзник сам лезет под удар, чтобы застилить врага, а ведь нужно просто помогать или это называется тимплей.
Last edited by ilya2106 on 08 Feb 2017, 13:09, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

теперь я смогу избавиться от лишних голедсов, спасиба
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

А ещё было бы очень хорошая фишка как Компенсация Золота игрокам которых тимхитят или тимкиллят.
Например тебя свой ударил в спину 2 раза, допустим случайно. С него снимают 10-20 Золота и компенсируют пострадавшему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

ilya2106 wrote:Shreder, а ты не подумал, что игроки станут аккуратно играть

Shreder wrote:Но аккуратность в игре повысилась бы.

ilya2106, :facepalm:
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Нил, по этому поводу, правильно высказался.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
ilya2106 wrote:хорошая фишка как Компенсация Золота игрокам которых тимхитят или тимкиллят.

Плохая. Поскольку будут подставы ради денег. Впрочем, они и так будут. Но одно дело - деньги теряет оппонент ударивший тебя и другое дело - ты на этом еще и зарабатываешь.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Sir_Ottar wrote:Нет. Очередной способ отнятия денег.
11

Хотел бы услышать аргументы людей, которые голосуют против.

Мне лично импонирует эта идея. Я стараюсь играть аккуратно. И даже если я случайно попадаю и за это снимут немного денег, не беда, значит сам виноват. Явно уменьшит ТХ, особенно от некоторых персон с двуручами. У которых, во-первых, большой урон. Как из-за самого оружия, так из-за силы. Во-вторых, они как правило прокачивают "толстый билд", отсюда неповоротливость в движениях. В третьих, часто использую несбалансированное оружие. В четвертых, длинна двуручного оружия "позволяет" цеплять тиммейтов дальше, чем одноручем. Все это увеличивает шанс ТХ. И есть ряд персон, машущих дрынами как косой, которые даже не заморачиваются.
Тем не менее, с одноручек тоже хватает ТХ. Поэтому данная инициатива общая, а не только по душу игрокам предпочитающих "двуручный стиль" игры.
Весь смысл затеи - снизить вероятность ударов по своим. Т.е. сподвигнуть игроков быть более внимательными и аккуратными. В свою очередь это уменьшит количество жалоб за ТХ.
Какая главная мотивация в Мерсенариес? Деньги. Предупреждения, баны, все это порой мало эффективно. Есть только один смысл наказания - "рублем". Ты намеренно бьешь своих? Ты неаккуратно играешь и не стараешься не задевать своих? Тогда ты теряешь деньги.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

го еще сделаем кстати поломку оружия/брони и починку, а то задонатят всякие васи и бегают в банках с дрынами, машут куда попало, а так хоть сломают балду свою
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

ilya2106 wrote:10-20 Золота и компенсируют пострадавшему

многовато, хотяб 5 голды, и без компенсаций всяких, ибо все начнут под удар лезть. Если тебя убили то тебе же не компенсируют 50 голды верно? Вот и с этим так же должно быть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

ну типа привяжите кол-во снимаемого золота к потерянному хп :1хп=2голедса (поставлю билд 30-6 и с макс живучестью, чтобы по мне били свои)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests