Удаление ассасинов.

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#21  Postby Tuna » 01 Sep 2013, 17:08

О боже... если некоторым не нравятся "ассасины", то тут два выхода - либо, уходить плакать в подушку. Либо, клин клином, бери кинжал, и тряпки, и иди одаривай "ассасинов" кинжалом в пукан.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#22  Postby Djem » 01 Sep 2013, 18:01

Мне одному кажется, что автор темы решил всех потроллить?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#23  Postby Nexoner » 01 Sep 2013, 18:02

Я вам говорю о чистокровных поганых крысах, а лучники и всадники - это ваш личный разрыв гребаного пукана. Нужны ассасины - играйте в другие игры, например "Assasin's Creed" и прочие.

Не надо превращать Варбанд в какую-то другую игру. Сами хотите реализм, хотя одновременно с этим придумываете "ассасинов". Вы вообще знаете, кто такие ассасины?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#24  Postby HeinricН » 01 Sep 2013, 18:06

Нужны ассасины - играйте в другие игры

А может не будешь диктовать условия?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#25  Postby Smail.ru » 01 Sep 2013, 18:07

Удаление ассасинов бред
M&B Status:
Offline
Reputation point: 25

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#26  Postby Golovorez » 01 Sep 2013, 18:12

Суть модов в том чтобы изменить оригинальный Варбанд ,однако здравствуйте.Реализм? Ассассины тебя якобы смутили ,а изначальная мешанина эпох нет? И знаю ,что старая песня ,но вспомнить хотя бы пробелы механики вроде вертолётов с двурами и прочая хрень тебя не смущают?
P.S. и ты уже столько сказал о том ,чтобы изменил в моде ,что я начинаю подозревать ,что тебе пора делать свой.
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#27  Postby ZIK » 01 Sep 2013, 18:59

глядеть надо по сторонам и ничего тебе эти ассасины не сделают!!! для этого есть кнопка "ё" ;)
Last edited by ZIK on 01 Sep 2013, 19:00, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#28  Postby Wilu_Daskar » 01 Sep 2013, 18:59

Не существует ассассинов - есть "фармилы". Т.е., фармящие деньги зачастую. более других - а это проще всего с помощью воровства.
Ассассин - это вообще совсем не то, что мы видим на наших серверах мерков.
Ассассин - наёмный, подчёркиваю, наёмный убийца, и не мясник, коий пачками вырезает народ по спине, а именно заказной убийца рассчитанный на одну-две высокопоставленных или важных жертвы.
А игра на то и игра, чтобы какие-то билды и закупы сперва задумать, а потом реализовать без ограничений. Билды и закупы разных людей конкурируют, и тут мы имеем эволюцию, как и в живой природе, правда в урезанной версии. Тем не менее, именно эволюция, полученная путём свободного выбора, делает этот мод таким популярным, наравне с накоплением денег и клановыми фишками. Это же не историческое RPG, в самом деле. Был задуман некий свой, даже не альтернативный нашему, мир. Поэтому не стоит наверное экстраполировать сюда некие исторические выкладки, наподобие запрета ассассинов как таковых, тем более что никакие они по сути не ассассины?
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#29  Postby Nexoner » 01 Sep 2013, 19:44

Мне очень жаль тех АФК на осаде, которые часто мрут от сами знаете кого.
Мне жаль тех пехотинцев, которые не могут догнать сами знаете кого, и тот в свою очередь пишет "азаза не догонишь".
И я буду смеятся над вами, когда сами знаете кто надоест вам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#30  Postby Wilu_Daskar » 01 Sep 2013, 19:47

Ну, гляди.
1. АФК столь же часто дохнут от коней, т.к. коню проще и быстрее добраться до АФК и при том остатся в живых и выбраться назад
Кроме того, афк часто дохнут от лучников и арбалетчиков. Стационарная мишень, как никак. Living achievment.
2. Те же пехотинцы кроме сами знаете кого не могут догнать:
а) других, более резвых пехотинцев
б) лучников
в) коней
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests