Удаление ассасинов.

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#31  Postby 6poHeJlo6 » 01 Sep 2013, 22:05

ТС опозорился.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#32  Postby Gwynbleidd » 01 Sep 2013, 22:08

Golovorez wrote:щитовиков нубов неумеющих блочить

Все, я отыгрался. Аминь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#33  Postby Barundi » 02 Sep 2013, 18:21

Бред, полный бред. Если данный класс был введён в игру администрацией или создателями мода, то они понимали всю механику игры таким классом, а значит и уверенны в том, что этот класс не нарушает никаких норм игры. а то, что у вас руки как у омара ваши проблемы.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Barundi
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#34  Postby Alexander » 02 Sep 2013, 19:16

RaffsteiN wrote:лучше достучись до администрации дабы понерфили угол удара лансы. вот это будет дело, таких возможностей у кавалерии нет давно ни в нативе, ни в НВ, ни уж тем более в црпг.

Угол лансы изменили только в црпг, в нативе все нормально, ты наверное давно туда не заходил.

Устроили тут не пойми что, каждый хочет убрать то от чего погибает. Учитесь играть и не нойте , вы пацаны или кто?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#35  Postby Votsukan » 02 Sep 2013, 20:06

Меня не напрягают ассасины противники, но вот товарище по команде калят, они лезут под меч, лупят в спину на респе, не понимаю зачем, я за то, что бы за случайный тимкил ассасина не давалось предупреждение, кик, бан.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#36  Postby Paholik » 02 Sep 2013, 21:55

Votsukan wrote:Меня не напрягают ассасины противники, но вот товарище по команде калят, они лезут под меч, лупят в спину на респе, не понимаю зачем, я за то, что бы за случайный тимкил ассасина не давалось предупреждение, кик, бан.

Отнюдь. Разумные ассасины, такие как ваш покорный слуга, успешно вносят сумятицу во вражеский лагерь, уничтожают лучников и прочих зазевавшихся противников, привнося весомый вклад в победу своей команды.
Так что не бейте (своих) ассасинов, лучше помогайте им, хвалите их, и ассасины ответят вам верной службой вашим общим интересам.
Last edited by Paholik on 03 Sep 2013, 09:45, edited 1 time in total.
Хуже дочери-куртизанки только сын-лучник.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#37  Postby K700 » 02 Sep 2013, 22:04

Мы добавим ассасинам прыжок веры, чтоб могли прыгать в сено без повреждений.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#38  Postby Palito_Albricy » 03 Sep 2013, 02:40

Я не буду расписывать тут целую статью. Почему мне хочется избавится от этих крыс? Думаю, нормальные игроки со мной согласятся.


Данный мод "Наёмники", тем самым каждый человек волен выбрать свой путь.
Когда-то были наёмные убийцы ассасины, различных национальностей от Японии и Турции к Египту тд.

Битва же основана на том, что каждый особенный воин принимает в ней участие доказывая свою силу ,а кто ловкость в сражении наёмников (Лучников,мечников,ассасинов и прочих).

Класс "Ассасины" вполне приемлем.

Мое личное мнение: тема полный "бред" , я не поддерживаю идеологию Нексонера...

  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Palito_Albricy
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#39  Postby Voligar » 03 Sep 2013, 18:50

Palito_Albricy wrote:Данный мод "Наёмники", тем самым каждый человек волен выбрать свой путь.
Когда-то были наёмные убийцы ассасины, различных национальностей от Японии и Турции к Египту тд.

Битва же основана на том, что каждый особенный воин принимает в ней участие доказывая свою силу ,а кто ловкость в сражении наёмников (Лучников,мечников,ассасинов и прочих).

Класс "Ассасины" вполне приемлем.

Мое личное мнение: тема полный "бред" , я не поддерживаю идеологию Нексонера...

Полностью согласен даже добавить нечего)
Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы как круги на воде,
И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
Предай их всех, останься верен себе.
  • User avatar
  • Voligar
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#40  Postby Slash » 03 Sep 2013, 21:28

Вы даже не знаете что значит слово Ассасин.Вы обыгрались в игры.Ассасин-это не ловкий чувак в капюшоне,который всех скрытно убивает.Это полный бред,и вы хаваете то,что вам показывают в играх.Почитайте что кто они такие.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron