Удаление ассасинов.

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#41  Postby Pastor Napas » 03 Sep 2013, 21:31

нексонер-плаксонер
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#42  Postby Palito_Albricy » 04 Sep 2013, 01:32

Ассасины и гашиш

Ассасины — фанатики-сектанты средневекового Востока, которые только занимались сексом и курили гашиш, а также использовали индивидуальный террор как средство защиты своей религии. Легенда об ассасинах, распространившаяся в Европе в изложении венецианского путешественника Марко Поло (от. 1254—1324), в общих чертах сводилась к следующему. В стране Мулект в старину жил горный старец Ала-один, устроивший в неком укромном месте роскошный сад по образу и подобию мусульманского рая. Юношей от двенадцати до двадцати лет он опаивал и в сонном состоянии переносил в этот сад, и они проводили там целый день, забавляясь с тамошними женами и девами, а к вечеру их снова опаивали и переносили обратно ко двору. После этого юноши были «готовы и на смерть, лишь бы только попасть в рай; не дождутся дня, чтобы идти туда… Захочет старец убить кого-нибудь из важных или вообще кого-нибудь, выберет он из своих ассасинов и куда пожелает, туда и шлет его. А ему говорит, что хочет послать его в рай и шел бы он поэтому туда-то и убил бы таких-то, а как сам будет убит, то тотчас же попадет в рай. Кому старец так прикажет, охотно делал всё, что мог; шел и исполнял всё, что старец ему приказывал».
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Palito_Albricy
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#43  Postby Slash » 04 Sep 2013, 18:57

И игра явно несоответствует данному описанию.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#44  Postby EDIS_J » 05 Sep 2013, 20:36

Тема-вздор.Ассасины это совершенно отдельный класс наёмников которые приносят игре больше остроты.И да,скоро этот класс эволюционирует до средних и конников-ассасинов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#45  Postby Vuk_Czapski » 06 Sep 2013, 01:36

Я за то, чтобы оставить только двуручников. :)
  • User avatar
  • Vuk_Czapski
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Удаление ассасинов.

Post Number:#46  Postby SnowCat » 07 Sep 2013, 02:08

 ! SnowCat wrote:
Закрыто
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron