Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Это все бессмысленно. Будет как в црпг, вначале все обрадовалась и бросились играть, якобы с чистого листа, народу куча была, в два часа ночи по 80 человек. Но через месяц всем стало скучно, люди перестали ходить на стратегус и потом вообще забили. По этому вы потратите деньги, Руслан время, а онлайн все равно долго не продержится. Просто потому что у людей уже не стоит на эту игру, в принципе, как бы вы её не крутили и что бы не меняли. Остались единицы которых можно вернуть какими-то изменениями, но в общей массе - это утопия.
И я пишу это не для того, что бы "задеть фиану" или "поднасрать", как щас подумает гвин, я сама тоскую по старым временам, но пора признать, что и ностальгия и вообще это вот все, что тут щас происходит - проблема в наших головах, и хорошо, что все именно так и случилось. Все забейте, хватит играть.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Все верно. Все скорее всего так и будет.
Но...почему бы и нет?) Из-за маленького комьюнити, если возрождение случится, каждый пишущий\читающий станет его частью - маленькая, но все же гордость за себя любимого)
Крикни "Да", Марта, это ведь так легко. И если получится, сможешь зайти на часок понастольгировать. Или думаешь пусть возрожденцы лучше займутся более важными для себя вещами, чем попытка в последний раз реанимировать некогда любимую игру, например перепройти в дцатый раз ведьмака)
Месяц не так уж и плохо) некоторые приятные вещи длятся итого меньше), а время и деньги предназначены, чтобы их тратить и не редко они тратятся в никуда)
Борись фиановец, за то что важно для тебя сегодня) Те кто действительно забил, тот перестал играть, тот не читает и не пишет форум. Приятно будет другу написать потом "мы это сделали это, вдохнули снова жизнь, и есть онлайн, и все почти как прежде, слезай ты с лицимерных мерок и натива, пойдет квку раскатаем" ...ну как то так)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Лидеры кланов способны это сделать.
Не изменяя проект . Продолжить начатое .
Вести за собой людей к новым битвам и противостояниям.
Администрация вапще не при чем , если кланам выяснять нечего.
Нужны организаторы турниров . Коммандных матчей . 2х2 соревнований .
Стримеры и комментаторы . Дать людям интерес . Возможность войти в историю и стать популярным .
Я предоставил сервер для матчей 10х10 и соревнований 2х2.
Требуется организатор . Букмекер . Стриммер и комментатор .
Онлайн поднимется быстро. Стоит лишь придать интерес игре .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Вайп золота с x3 сделать несложно, вот только некоторые люди его донатили. И сделать это - просто плюнуть им в лицо.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Сегодня на 2х не забудьте придти!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Look at my Balls wrote:сможешь зайти на часок понастольгировать.

я смогу это сделать, если со мной будут играть люди с которыми я хочу играть, и будет против кого играть, но этого не будет.
Look at my Balls wrote:например перепройти в дцатый раз ведьмака

держу в курсе, есть и другие игры, и вообще кроме компа еще есть наверное что-то.
Look at my Balls wrote:тот перестал играть, тот не читает и не пишет форум.

я не играю но захожу на форум.
Look at my Balls wrote:Приятно будет другу написать потом "мы это сделали это, вдохнули снова жизнь, и есть онлайн, и все почти как прежде

я сильно сомневаюсь, этот форум читаешь ты, я, гвин, дмитрий12, али и иногда, руслан. А ну и боты. Если лошадь сдохла- слезь с нее.

Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:
K700 wrote:некоторые люди его донатили. И сделать это - просто плюнуть им в лицо.

а некоторые люди купили квартиру в кредит, когда долар был по 8, а щас 30, и шо?))))))))) плюнешь разок, ничего страшного.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

У меня отнимут кровные 14к?(

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Вообще если говорить объективно, то можно сделать и вайп донатных шмоток, шаришь Руслан? Идея такова:
1. Мы имеем топ донатеров как личных, так и клановых
2. Обнулить мерочки и зачислить суммы написанные в этом топе владельцам личным и владельцам кланов на фаена рубль, чтобы вывести не смогли
3. А там дальше ввести новое ограничение по донату шмоток, по типу без анимедерьма и немного фентези, но не с мечом в три раза больше челика. Дерзай, так и в убыток не уйдёшь, только по времени немного.

Плюсы -
1.Ты никому не харкнёшь в лицо, т.к суммы, которые челики донатили, останутся у них и они могут их потратить снова "с умом"
2. Мы избавимся от всякого рода брони и сможем заменить её на более качественную\оптимизированную
3.ФПС ап без фиксов (шок контент)

Минусы -
1. Ну это для тебя запара на первый патч точно
2. Игрокам придётся тоже поискать чё там да как донатить заного
3. Да и всё

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А если кто-то по типу ульфов захочет обратно свой донат, то они просто заного пересылают тебе его и ты их заного вносишь. Ведь никто же не будет спорить, что большинство доната ульфов - нормес? Я знаю, что нормес, ведь там и донат Йомсов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik ты сейчас троллишь или действительно сумасшедший?
Мало того что убирать все донатные вещи из мода займет уйму человекочасов, которые мне никто не оплатит. Так еще я должен буду каким либо образом второй раз отработать эти деньги.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

бедные гакилы
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Ну я тебе помогу, уговорил. А вообще зачем париться? Ты просто полностью обнуляешь феяна мод и заводишь там всё заного, типо как с нового листа. И убирать ни секунды времени, а вот добавлять...
Хорошо, вопрос напрямую: Сколько рублей ты за такое хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту:
С условием что большинство юзеров будут согласны, а не насильно естественно
Last edited by Tarasik_Bulbasik on 05 Jul 2018, 11:19, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests