Возрождение мода Mercenaries или он канут в лету?

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd wrote:поможем

Нормально так помогли, дали гранатуадминку обезьяне. А потом, когда этот дурачок развалит остатки, будете рассказывать, что без вашего админского гения всё упало из-за коммьюнити.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Странное дело...флуд, троллинг и прочие развлекушки иначе делаются.
Троллингом было бы наоборот подбадривать, а после наблюдать за бессмысленными попытками. Либо поддерживать и выслушивать "гениальные" идеи коих тут масса)
Вы же пытаетесь отговорить от бессмысленной затеи...неужели это...забота?))

И пусть рассказывает, на подобных интузиастах и держатся проекты нулевых. Такие движения порой интересней, чем мечом махать с самой игре)
Новый опыт всегда полезен.

https://www.moddb.com/mods/vtmb-unofficial-patch
одна из мои любимых игрушек нулевых, я ее раз в 4-5 лет перепроходил. 2004 год релиза. 14 лет игре, а какие то чуваки до сих пор пилят патчи! И если бы разрабы не ставили палки в колеса по поводу ее переноса на новый движок, то кто знает, возможно и вы бы с удовольствием провели 20-30 часов за интересной игрой с более менее кошерной графикой)

Sovoy wrote:ну вот примерно такой контингент волонтёров тут и хочет играть))0


Да лучше уж такой контингент, чем ребята с грязным языком. Это ведь из-за тебя и сереги j8 по органам пошел лицушный клан, а ведь нормально играли, человек по 10-15 приходили на ежедневные КВ и над организацией не нада было париться, Джонни все делал за вас. Сборная фианки ломала топ европейские кланы. Но бич и на лицухе бич.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Look at my Balls wrote:Сборная фианки

Look at my Balls wrote:ломала

просто плачу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Look at my Balls wrote:Это ведь из-за тебя и сереги j8 по органам пошел лицушный клан

ну да, именно поэтому от вас долбаебов за нами ушли все нормальные игроки включая чела который и занимался кв вместо джона, лул
ты косишь под взрослого челика с вменяемой аргументацией а не деле школьник который присылает кл скриншоты с оскорблениями в чате(!), самому не стыдно эту тему поднимать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy wrote:за нами ушли все


вообще не удивлен что ушли. Вы как клуб анонимных дартаньянов ессно держитесь вместе! Один у всех и все у одного!
Про скриншоты ниче не понял, но и объяснять не трудись.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
вас двоих выгнали за то что вы быдло натуральное, а мотивы других малоинтересны. Хотя странно что нормальные люди раньше не ушли и странно что нормальные люди вообще пришли...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Tarasik_Bulbasik wrote:С чего такое ценообразование? Может ты это высосал ( не буду говорить от куда ) из пальца?

Оно отражено исходя из цен на форуме, всё честно
Tarasik_Bulbasik wrote:Облупошить лоха по роду мамонта - святое дело. Я хз как ты ещё на свете существуешь... госпаде...

Лох тут один, и это ты. Несчастный, глупый и невежественный лох, которому не место на этом проекте. Который позорит его и мозолит глаза нормальным людям.

Tarasik_Bulbasik wrote: Дебики, которые кичутся за свой донат, вы вообще шарите чё вы думаете? Типо пусть донат останется на мёртвом проекте? .


Прошу новую администрацию в лице Ali123 рассмотреть сей факт оскорбления коммьюнити фианны, потому как он оскорбил в том сообщении всех тех кто поддерживал фианну раньше и будет её поддерживать. Прошу вынести ему бан и показательное отлучение от фианны навсегда, как врага коммьюнити.

P.S. Дебики с его слов - все те, кто имеет донат на этом проекте. И опять же с его слов фиана умерла, Али123, где твоё правосудие? Покарай его, я как лидер клана почти в 40 человек хочу ответа и хочу чтобы его наказали прилюдно
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Половина доната, который ты видишь на этом проекте, сделаны мной или с моей помощью. Так же я обладатель большого колличества доната. Дебиками я назвал только тебя и всем тебе подобным. выражусь погрубее. <Censored> по виду и чувствам напоминающие Аргоподобных можно сразу на суспензию ломать. Кстати, даже твой донат сделан с моей помощью, привет Арг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Да, да, и ты основатель фианны. Никогда не поверю ни единому твоему слову, <censored>. Таких как ты надо выкинуть на свалку, потому что тебе там самое место
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

ля этот форум только и нужен для срача а теперь али тут преды кидает, ну вы даёте
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

У Мишки спроси :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron