Удалено

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Удалено

Post Number:#1  Postby Soul982 » 05 May 2020, 11:40

Удалено
Last edited by Soul982 on 10 May 2020, 12:16, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Деньги для новичков

Post Number:#2  Postby WAIFU » 05 May 2020, 12:21

Всем доброго дня. Я новенький в этом проекте. Подайте кто чем может дедушке. Хочу варежки и валенки. Спасиибо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Деньги для новичков

Post Number:#3  Postby Tiger_Tiger » 05 May 2020, 12:26

Деньги на новичков с помощью админов выдаваться будут? Зачем тогда дэзматч с ботами если игрокам сами все дадут? Или добрые люди скидываться будут?
Новички очень часто заходят на форум только при регистрации и почитать как устанавливать игру+ тема по билдам-и то не сразу. Часто вижу как Крест пишет им что бы дали о себе знать в мини чате. Это не сложно, не надо никаких тем искать- но все равно не пишут, а если пишут то очень редко.
Почему просто не скинуть денег пока ты в игре умер или карта меняется если видишь их на сервере? Свернуться, глянуть профиль через мониторинг- дело 1 минуты. И всем легче. Так в принципе и делают, просто молча...скидываются Крест, Ликан и некоторые другие. Остаток они вполне в состоянии сами нафармить на дэзматче...отчасти для этого он и создавался. Еще и увеличенный х2 есть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: Деньги для новичков

Post Number:#4  Postby Raneno » 05 May 2020, 13:00

Tiger_Tiger wrote:Почему просто не скинуть денег пока ты в игре умер или карта меняется если видишь их на сервере?

Знаешь ли, Соулу нужно очередной раз самоутвердиться, что он что-то значит на данном портале...
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Re: Деньги для новичков

Post Number:#5  Postby Thrall » 05 May 2020, 13:22

Соул активный участник проекта, он ему нравится, он его хочет поддержать и поднять со дна, ему нравится игра, он хочет вернуть комьюнити.

И так самоотверженно рвать задницу из за утонувшей Фианны (к сожалению) где его много кто хейтит, и что бы поднять ее хотя бы немного - только ради того что бы кому-то что-то доказать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Деньги для новичков

Post Number:#6  Postby Soul982 » 05 May 2020, 13:47

Tiger_Tiger wrote:Деньги на новичков с помощью админов выдаваться будут

Теперь уже да, т.к. деньги фонда кончились на новичках.

Tiger_Tiger wrote:Или добрые люди скидываться будут

уже всё скинули, шо можно было. Экономика очистилась от примерно 2-3 миллионов излишков.

Tiger_Tiger wrote:Новички очень часто заходят на форум только при регистрации и почитать как устанавливать игру+ тема по билдам-и то не сразу. Часто вижу как Крест пишет им что бы дали о себе знать в мини чате. Это не сложно, не надо никаких тем искать- но все равно не пишут, а если пишут то очень редко.

Если новичок и хочет заходить на форум, то ему тут банально нечего делать, не о чем болтать, нечем делиться, нечего обсудить, негде просить, негде спрашивать. Форум существует 8 лет и за эти 8 лет не было ни одной чистки всех этих тысяч тем, не был переделан дизайн, не была улучшена навигация. Вот зайдёт новичок, и ему 10 минут понадобится, чтобы прочесть все эти кнопки, чтобы их увидеть, чтобы все разделы рассмотреть. А потом ещё и на каждый форум залезть и глянуть что там есть. И причём ВСЕ эти темы будут мертвы, там уже годами никто ничего не пишет. Поэтому новичку в принципе нечего делать на форуме.
Нужно сперва посеять темы для обсуждений, темы для написаний, а потом уже пожинать новичков.

Tiger_Tiger wrote:Почему просто не скинуть денег пока ты в игре умер или карта меняется если видишь их на сервере?

У меня нет миллионов в кармане, чтобы я всем новичкам их раскидывал. Плюс, не всегда ясно новичок передо мной, или старичок, который пять лет не играл, и вернулся, а до этого продавал шмот и потому голый.

Tiger_Tiger wrote:Остаток они вполне в состоянии сами нафармить на дэзматче

10к голды на дезматче фармится убийством 1333 ботов. По-моему это довольно наивно ожидать, что новичок пойдёт фармить себе ещё одного перса на дезматче. Дезматч вообще для других целей создан - он для повышения онлайна и концентрации игроков-одиночек, которым на дуэли сидеть ваще не интересно. А так они посидят на дезматче в одиночку минут 10-40 (когда как), и другие такие же зайдут, и так далее. Это реально. А сидеть на дуэли - не реально.

Tiger_Tiger wrote:Еще и увеличенный х2 есть.

А это тоже не для фарма монет. Это для привлечения игроков. Кстати, вчера олды вернулись. Неужели не видно, что без увеличенного СЧ и дезматчей этого бы не произошло?

Raneno wrote:нужно очередной раз самоутвердиться, что он что-то значит на данном портале

Просто это единственное место в моей жизни, где я хоть чуток полезен =(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Деньги для новичков

Post Number:#7  Postby Tiger_Tiger » 05 May 2020, 14:03

Новичка разве не видно по тому как он играет?

По поводу миллионов согласна, я тоже не готова разбрасываться золотом в неограниченном колличестве. Но новичков играющих не настолько много и скинуть одному хотя бы что то из того что нафармил сам за х2 вполне можно. Кто то ещё так сделает и ещё..плюс то что на дм получат. А фармят они неплохо на дм, я видела и они рассказывают.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: Деньги для новичков

Post Number:#8  Postby Soul982 » 05 May 2020, 14:10

Допустим один новичок денег не просил, потому что решил, что не хочет играть в этот мод. А другой очень хочет, и потому просит денег. Если скинуть первому, то второму нечего кидать будет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Деньги для новичков

Post Number:#9  Postby Gwynbleidd » 05 May 2020, 14:13

Soul982, м.б. стоит уточнить "новенький" — это кто? Сколько часов должно быть отыграно, чтобы он перестал клянчить деньги и поменял статус?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Деньги для новичков

Post Number:#10  Postby Soul982 » 05 May 2020, 14:16

Gwynbleidd, собирательное название всех, кто ещё не врубился как тут играть, и у него некем играть толком. Хотя бы один перс одетый должен быть. Под одетым подразумевается полноценно одетый щитовик\мечник и т.д. Не в максимум, но хотя бы в средние.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests