ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#91  Postby vibiy » 15 Jan 2023, 13:11

azilan wrote:Тоже врут, но доверия больше

занесу в коллекцию платиновых цитат.

azilan wrote:И вот здесь пророссийские СМИ не выдерживают критики с моей стороны вообще никак.

вот то то дело украинские сми, с призывами убивать русских детей и кастрировать военнопленных. а ещё мои любимые рассказы, как русские солдаты в первый раз увидели унитаз на украине, подушевой ввп которой в 2 раза меньше российского.

azilan wrote:Да и США как минимум не утверждали, что руководствуются христианской моралью.

а Россия утверждает на официальном уровне? именно на официальном, не частные мнения отдельных фриков. изначально я посчитал, что ты имел ввиду возрастающую религиозность в России, поэтому привёл Штаты в пример, которые тоже религиозны, по крайней мере относительно западных стран. христианство оказало очень сильное влияние на государственность США, об этом не нужно как-то официально заявлять, поэтому христианство с войнами у них вполне уживается.

azilan wrote:Однако же эти ситуации разные, как и бомбёжка Белграда(так-то Милошевича судили за преступления против человечества не просто так, сомневаюсь, что Зеленский на такое наработал, да и в конце концов это было решение блока стран изначально, ООН, всё такое)

не было санкции ООН.

azilan wrote:во Вьетнам(она кстати завершилась в том числе из-за массовых протестов внутри США)

и? это типо как то должно оправдать Штаты, что благодаря массовым протестам войну завершили через 10 лет?) ну раз массовые протесты, можно оправдывать, я считаю. подумаешь, убили сотни тысяч вьетнамцев, поливали землю химикатами и сейчас во Вьетнаме всё ещё рождаются дети с отклонениями. напомни, кого там засудили за преступления против человечества?

azilan wrote:Ну если субъект А совершает преступление, то это оправдывает преступление субъекта Б? Ну и опять же, в каждый из этих конфликтов надо погружаться.

о преступлении речи не шло, я перечислил страны, которые применяли армию для достижения своих интересов.

azilan wrote:я так и не увидел ни одного аргумента кроме того, что кто-то когда-то тоже совершал военные вторжения.

это на поверхности, это действительно нужно проговаривать? ну ок.
1) вступление украины в НАТО. перед вторжением путин пытался провести переговоры, не вышло. от столтенберга, главы "оборонительного союза" мне запомнилась фраза "если Россия хочет меньше НАТО у своих границ, она получит больше НАТО". нормальный такой оборонительный союз)
ну и в принципе, если НАТО по бумагам является оборонительным союзом - не значит, что оно будет таковым всегда. также история знает много примеров, когда страна-агрессор устраивала провокации и под видом обороны начинала вторжение.
причём проблема то старая, ещё Клинтон говорил о том, что зная, что Россия против расширения НАТО, всё равно проводил это расширение)
2) невыполнение минских соглашений. порошенко и зеля прямо говорили, что главное достижение этих соглашений не урегулирование конфликта, а подготовка украинской армии. меркель и олланд недавно это подтвердили.

azilan wrote:Реально, когда половина зэтоголвых кричит, что Украину и взрослое население надо уничтожить, а детей перевоспитать в лагерях

в первый раз такую дичь слышу. будут пруфы? не сообщения отдельных фриков, а прям действительно подобная массовость.

azilan wrote:А для тебя всё сводится к неким интересам России

ну так мир устроен, сорян. открой любой учебник истории и при описании войны там будут перечислены интересы сторон конфликта. но да, понимаю, проще считать Россию мордором, зэтоголовые орки которого спят и видят, как уничтожить демократическую, свободную и богатую унитазами украину просто потому что.

собственно, типичный читатель нехты. но это ещё не самое плохое, судя по тейкам бича, он вообще трухой зачитывается.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#92  Postby azilan » 18 Jan 2023, 23:28

vibiy wrote:вот то то дело украинские сми, с призывами убивать русских детей и кастрировать военнопленных.

Так то мнение "отдельных фриков". Правда эти отдельные фрики не являются ведущими программ по гос тв(Красовский). К тому же, Украина не напала на Россию, было наоборот(а что случилось).
vibiy wrote:занесу в коллекцию платиновых цитат.

Ох блин, ну вот родители тебе врали про деда мороза, а путин про пенсионный возраст. Кому больше веришь? Или всё, теперь никому доверия нет? Где проблема в этом высказывания, поясни
vibiy wrote:а Россия утверждает на официальном уровне?

"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут" В.В. Путин, могу видео прикрепить, но думаю и так поверишь. Достаточно официально? Это лишь одно из немногих. Вообще говоря, если этих самых частных фриков пол страны, может они не такие и частные?
vibiy wrote:не было санкции ООН.

Однако было разбирательство, миротворцев ввели, да и бомбёжки потом признали ошибкой. Будет ли так с СВО? мб стоит поучиться на ошибках, а не набивать свои, в конце концов.
vibiy wrote:и? это типо как то должно оправдать Штаты, что благодаря массовым протестам войну завершили через 10 лет?)

ОПРАВДАТЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ОСУЖДЕНИЯ РОССИИ))))))) суть ведб в том, что граждане проявили политическую волю, и попытались сделать хоть что-то
vibiy wrote:о преступлении речи не шло, я перечислил страны, которые применяли армию для достижения своих интересов.

ну то есть бомбёжки белгорода одобряешь? к тому же, во многих отдельных случаях (1939 год вспоминаем) всё начиналось "защитой интересов". Но каждый отедльный случай - отдельный. На история я повлиять не могу, происходящее - могу хотя бы оценить.
vibiy wrote: невыполнение минских соглашений

напомнить, кто был против ввода миротворцев на территорию донбаса?
vibiy wrote:вступление украины в НАТО

Ты и правда в это веришь? К тому же, Финляндия теперь в нато, Швеция тоже, ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ МУВ
vibiy wrote:ну и в принципе, если НАТО по бумагам является оборонительным союзом - не значит, что оно будет таковым всегда

Ну, по твоей логике, если "мы вмешались, чтобы предотвратить войну"(непрямая цитата адольфа), то это как бы и не нападение, а операция и защита интересов(читай оборона), ведь так?
vibiy wrote:будут пруфы?

Будут. Дебаты Владислава Угольного(зет инфлюэнсер) и общества будущее про уничтожение украинской нации
Уничтожение Украины как государства жизненно необходимо - Владимир Константинов(губернатор крыма)
В конце концов, даже если не сгущать краски про физическое уничтожение, то достаточно посчитать людей, которые говорят окраина и страна 404. Наверное ж добра и процветания желают людям. К тому же вопрос - а что вы теперь будете делать, после СВО? надеяться, что вас там будут любить и встречать с цветами?
Да и к тому же, пчоему ты прсоишь мнение не "отдельных фриков?" Если они массово везде, то какая разница, что они не официальные лица - это ж глубинный народ тот самый.
vibiy wrote:ну так мир устроен, сорян. открой любой учебник истории и при описании войны там будут перечислены интересы сторон конфликта.

ну так это что ж в этом хорошего? Тем более с развитием вооружения и увеличения летальности. Что-то не вижу одобрения войн. Или это готтентотская мораль? ну тогда вопросов не имею
vibiy wrote:также история знает много примеров, когда страна-агрессор устраивала провокации и под видом обороны начинала вторжение.

то есть Украина бы пошла на такое против(тогда ещё) второй армии мира?
vibiy wrote:меркель и олланд недавно это подтвердили.

цитату в контексте плиз. к тому же, минские это следствие - следствие вторжения вежливых людей
vibiy wrote:собственно, типичный читатель нехты.

Собственно, типичный читатель Рыбяр, РБК, инсерт прорроссийское сми. В обе стороны работает.
Перетягивание фактов, идей и домыслов из стороны в сторону не сработает, как я тебе говорил, мы оба будем друг другу отвечать, и никто не переубедит друг друга. А ты же ведь ещё подкованный собеседник, которому палец в рот не клади, у тебя ответы на тысячу ходов вперёд подготовлены. Твоё восприятие мира не изменить просто так. Моё - тоже. Здесь всё сводится к чувствам и эмоциям, мне неприятно быть людоедом - тебе тоже. Поэтому я решил не поддерживать людоедов, а ты - решить, что это и не людоедство. Если свести всё к простым терминам, то ведь так и есть - "я защищаю интересы своей страны, сами виноваты, нас вынудили" вс "я против бессмысленного вторжения в другую страну". Смысл дальше спорить?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#93  Postby Sovoy » 19 Jan 2023, 04:00

azilan wrote:подкованный собеседник

поржал
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#94  Postby azilan » 19 Jan 2023, 13:26

Sovoy так он же на каве играл, в конце концов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Спорить с хохлом — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

azilan wrote:попытались сделать хоть что-то

Например что?
azilan wrote:РБК

Забавно. А когда то РБК считался оппозиционным изданием.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#97  Postby Blade » 07 Feb 2023, 23:57

Nagibator wrote:Спорить с хохлом — что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.


Блин! КРАСАВЧИК!!)), - - Вообще не ожидал такого от тебя!!, - Такое сравнение привёл!, и ведь не оспоришь даже его при всем желании!)) :daaa:

P. S - я даже не вникал в суть общения, - "Nagibator" поразил)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Это нарочно не придумаешь, так адово троллить, либо лепить такое на полном серьёзе. Маэстро.
Помниться мне, был у нас некий конкурс на лучшего тролля. Так вот, Блейд абсолютный чемпион.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#99  Postby Blade » 13 Feb 2023, 23:55

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Gwynbleidd wrote:был у нас некий конкурс на лучшего тролля. Так вот, Блейд абсолютный чемпион.

-)!, - - Гвин! ❤️
- Если "хватит у Вас <<терпения_желания_и возможность_политику такую>>" , - Я - " сегодня уже не успею, электрику вырубят сейчас(" - завтра попытаюсь "скинуть" информацию, скопировал всю почти, - она - доступна(возможно) , ещё есть в ютубе (наверное), - Я не знаю, откроется она в РФ? (маловероятно) , я даже не уверен - не заблокировали её ещё в Украине(возможно)
, т.к она - - ну - не совсем приемлема и удобоприятна как - " правда, и разговор с аналитиков о ситуации и будущем ", - возможно что Вы её уже и видели, но!, - - В контексте совместно с той ещё + информацией "добавочной", как я её "собрал", - все выглядит "совсем иначе" как для Украины так и для РФ, по итогу, более того - - Она будет "полезной" только для человека" думающего" как Геостратег в первую очередь, там самому нужно Геостратегию и политику и экономику связать что бы вывод "свой для себя" сделать! (

P. S - У Вас изменилась -" политика редактирования"?, или у меня телефон" корявый",
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Post Number:#100  Postby Blade » 15 Feb 2023, 04:08

Gwynbleidd wrote:Это нарочно не придумаешь, так адово троллить, либо лепить такое на полном серьёзе. Маэ

«На войне все просто, но самое простое в высшей степени трудно», – военный теоретик Карл Клаузевиц.
Я начну с "главного самого" т.к судя по всему многие (99.9%) не понимают, с кем или с чем "они(Вы)" имеете дело, и чем все это может "закончиться" по итогу, для всех нас. Большинство "ссылок" и "источников" у меня "заблокированы" с нового года, впринципе" мне пофик" т.к Я это и так все и понимаю и знаю уже, но! Кидаю "первоначальное" видео для "нечайников" - хотя я уверен почти на 100% что это уже все видели и ознакомлен уже, - - Это" начало к Основанию" потому как дальнейшие будут" по жёстче" как в понимании так и в ощущении, (если их не заблочили окончательно у нас), -
Watch on youtube.com


P. S - Если "не интересно", - - дайте "знать" что бы я "не парился", т.к материал "трудоемкий", и в силу всего - Я сразу "параллельно" буду там же "видео" отвечать на ваши же вопросы что вы обсуждать пытались ранее, - - типа "А почему силами малыми наступал?, ну или - "у нас всё как обычно, пока петух жареный в жoпy не кл", или -" "в Москву скоро дроны прилетят и по садам палить начнут?"", - - Я только ГвинБлайде взял, остальных даже "не читал, сори", - Да, ответы есть, и давно уже, с осени, "завезли К вам кучу беспилотников и земля _воздух", что угодно может упасть и куда угодно, - У нас к примеру недавно "упал" весь кабинет министров МВД на детский садик(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests