Мониторинг серверов (софт)

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

PrimCODER wrote:Версия 1.0.1
Исправлено

• При перетаскивании - окно сворачивается
• При развертывании - окно и иконка в трее пропадают
• При клике ЛКМ по иконке в трее программа разворачиватся не всегда
• Запуск нескольких копий


Проверил - исправлено.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Не хочу обижать автора, но 2.6 метра на мелочь, которая мониторит серверы - это многовато. "Приятное глазу" окошко и все такое, я, конечно, понимаю, да и скорость интернета и размеры хардов у рядовых пользователей сейчас не та, чтобы думать о мегабайтах. Похоже, я старомоден, но все же, для мелкой вспомогательной утилиты важнее минимальный размер на диске, а не всякие свисто-перделки. Но работать она работает, вроде бы без особых изъянов.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

gs_fx wrote:Не хочу обижать автора, но 2.6 метра на мелочь, которая мониторит серверы - это многовато.

Не согласен с Тобой! Для современных железных монстров 2,6 метра для проги - ничто. Главное, на мой взгляд, нужность, практичность и простота в использовании. Мне прога понравилась, буду юзать по необходимости. Спасибо, Самурай! Держи "+" в репу! :drinks:
Victoria Nulla Est, Quam Quae Confessos Animo Quoque Subjugat Hostes!400



M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Нужная программа, не надо постоянно запускать игру, чтобы проверить количество народа на сервере. Большой плюс, можно сразу найти необходимую инфушку об играющих. Единственно, жаль, что при нажатии на ссылку, открывает только IE, а не системный браузер по умолчанию. :( В остальном, на мой взгляд, программа заслуживает внимание игроков "Mercenaries". Спасибо разработчику.
С помощью револьвера и доброго слова можно добиться на порядок больше, чем с помощью одного только доброго слова. (Аль Капоне).
515
  • User avatar
  • Sweet_LOL
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Новая версия
Скачать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests