Обращение к администрации с извенениями

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Уважаемая администрация проекта, вы наверное поняли что это я Frivin.
Прежде всего я хочу извиниться перед Русланом и Версусом.
И мне хотелось бы спокойно и беспристрастно обсудить сложившуюся ситуацию.
Итак да я признаю себя виноватым в том что "троллил" вас в скайпе.
Это было некрасиво с моей стороны, но давайте взглянем на ситуацию в комплексе и без обид и личных пристрастий.
Весь мой бан основан исключительно на текстовых сообщениях в скайпе, скайп это отдельная сторонняя от игры программа. Если я вам так не нравлюсь можно удалить мой контакт или просто не добавлять. Впринципе я не разу никак не оскорблял никого в чатах игры и на форуме я тоже ничего не писал. Всё началось когда я хотел подшутить над версусом и написал ему сообщение без единого слова мата в скайпе, за что моментально получил бан на 7 дней в игре, естественно я заматерился опять же в скайпе, ведь я пропустил ключевой матч турнира, за что получил бан навсегда.
Отдельно хочу отметить что в тс фианны я тоже никого никогда не оскорблял.
Я конечно понимаю что виноват, но это выглядит так, как буд-то я допустим футболист и поругался с рефери на вечеринке перед футбольным матчем, а выйдя на поле на 1й секунде мне дали красную...
Это я к тому что личные отношения вне проекта фианны это мои личные отношения, и моё мнение что они не должны влиять на игровой процесс.
Но при всем этом я признаю что был не прав.
P.S. Прошу всех кто меня знает отписаться кто что думает - стоит меня разбанивать или нет, возможно я действительно лишний в этом проекте(
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

так еслиб ты с рефери поругался то точно получил бы пусть не с ходу красную,но пару желтых очень быстро) все мы люди
M&B Status:
Offline
Reputation point: 40

xhukutax wrote:но пару желтых очень быстро) все мы люди
для пары желтых надо было еще причину найти, еслиб меня за какое-то нарушения правил игры тогда забанили я только за.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

странно что сообщения из скайпа засчитали, их же подделать легко
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Извинился, всю душу вложил в написанное, обосновал свои доводы, заслуживает прощения!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Простите его :awesome: :bin:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 25

Да,простите его.Хороший человек.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

заигрались админы....в "божков".
если я на заборе в колхозе "червоне дышло" напишу фианна г...., мне бан положен?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Есть тут Всадник такой, так он тоже нагрешил в схожей форме. Предлагаю поступить аналогично со Всадником, а именно - простить до одного косяка. Повторный косяк или кривые высказывания в сторону авторов проекта - пожизненный бан. Послушный лапочка без былых замашек с комплексом "лучшего дуэлянта в мире" - рад появлению адекватного игрока.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Ну подшутил над Админом с кем не бывает? :daaa: Простите его
  • User avatar
  • dedulya
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 11 guests

cron