Обращение к администрации с извенениями

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

И, совершенно неожиданно, эта тема появилась через 15 минут после того, как я забанил все его мультиакки)
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Вот допустим Руслан ты написал в главном чате аналогичную шутку - продаю раба фривина - готов работать за еду
Я написал нечто менее обидное в личку в скайпе версуса(никто не слышал не то что тут) - мне бан на 7 дней - а что будет тебе?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

что-то много стало "свободомыслия" в сторону "администрация говно" .... имхо - играете на сервере будьте вежливы с людьми которые этот сервер подняли и держат. про донат - вас никто не заставляет платить, хотите плюшку - платите, нет - ну так нет, а любой труд должен быть оплачен. про разбан - есть вариант песни, дешевая и довольно интересная форма, в другом проекте в котором я играю, за оскорбление администрации дают перманентный бан и даже играть в демократию не будут. правила читал когда регился? нет? проблемы индейцев шерифа не волнуют. про конкретный случай - решение остается за теми кто забанил. но на твоем месте я бы молился всем богам, если очень прям хочешь "вернуть" акк, ну или песня или новый акк.

з.ы. верните пони!!!!! :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Вообщем читерам дают штраф 50к и отпускают до 1го нарушения...предлагаю поступить со мной так же но при этом отобрать всю наличность и доспехи...и наказать в 2 раза строже на 100к...Жду вашего решения.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

CorwinCrow wrote: играете на сервере будьте вежливы с людьми которые этот сервер подняли и держат. про донат - вас никто не заставляет платить, хотите плюшку - платите, нет - ну так нет

Истину глаголит.

Posted after 1 minute 19 seconds:
CorwinCrow wrote:на твоем месте я бы молился всем богам

А не пытался бы доказать, что те кто создали этот проект не очень и не правы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

b_1_4 wrote:То есть можно послать админа, а потом сразу красиво спеть, получить разбан, и еще раз послать?

Тебе так хочется попробовать?
Ганник wrote:Он заслуживает прощения и разбана , поэтому админы , действуйте!!

Ась? Планета Земля, приём. Читал темку то, или так, свои 5 копеек решил вставить?
pups wrote:Короче, можно нахамить в скайпе, заплатить денег и все ок?

Вы все еще ведетесь на троллинг? Тогда мы идем к вам.
KavaJaoe wrote:Совершенно разные личности.
Небо и земля.

Ты субъективен. Если отбросить мишуру, то какая разница, кто тебя посылает?
K700 wrote:И, совершенно неожиданно, эта тема появилась через 15 минут после того, как я забанил все его мультиакки)

Дык, одна и та же история. Все эти "раскаивания", яйца выеденного не стоят, поскольку они ни разу не из-за осознания вины. Так было с Сагатом, так было с Криксом, Всадником. Список можно продолжить. Пока петух жареный не клюнет, клали они на все это с высокой колокольни. А тут приспичило, ну что ж, пожалуй накатаю тему про несправедливость этой жизни, админов, и как я бы плохим, а стал хорошим и вообще, больше так не буду. Бла бла бла. Враньё.
Завтра выключи преды и баны, гавно польется в три ручья. От безнаказанности. А им послать админа, что два пальца об асфальт. Нахаляву же. Да ЧСВ своё поднял.
Знаете когда осознается вся соль? Когда либо сам, своими руками что-либо сделал, либо тогда, когда ты отвечаешь рублем или своим сломанным носом.

P.S. Я бы эти все песенки - вырубил к чертям. Бан и все тут. Но Руслан любит изысканно потроллить.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

БОГ ВАРПЕНТА, КОРОЛЬ ДУЭЛИ, БЕЗ МЕНЯ НАИМАНС НЕ НАИМАНС, КАВА ПЛОХОЙ ПОСТОЯННО ТЫРИТ МОЮ ВЛАСТЬ!!
Превью, я плюсую чтобы его разбанили, бо я соскучился за этим. Но зная его даже немножко, максимум недели две без конфликта
:D
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Как я понимаю на диалог вы не настроены абсолютно? Мне очень нрсвится упор на слово администрация) Чем собственно права администраторов отличаются от прав рядовых игроков? Вы какие-то особенные? Почему вам так сложно вести диалог на равных...Тут многие любят подлизываться и лизать задницу кому угодно, лиж бы у него была власть) Не дай бог встретиться с такими в реальной жизни - они обычно любят бегать стучать начальнику на остальных. А кто дал вам право на единственно правильное мнение? Вы уже похоже совсем забыли как создавалось сообщество игроков пиратки тут. Вы всех заманивали на впк, красивым оформлением и обещаниями, еслиб кланы вроде моего не согласились тогда перейти вас бы и не было вовсе) А не про какой донат и баны за слово против шерсти никто даже не заикался, мы сами создаем своих демонов! Факт в том что пиратка существовала годы до вас и была абсолютно бесплатной, и никто не бегал крича я админ. И тем более не создавал угарные правила, типо меня убили мой труп пнули-и давай писать правило, а потом в петуха превращать. Если вам не нравится допустим слово нуб - которым я вас кстати не разу не называл, и которое впринципе безобидное, то может просто попробывать научиться нормально играть? А не таить вечную обиду после обычного поражения на кт или проигранной дуэлна паблике. Я был не прав в отношении версуса и я нашел в себе мужество извиниться перед ним, советую фианне поступить так же и всегда вести себя беспристрастно и обьективно и быть ближе к народу)

P.S. я понимаю что ваша гордость и тщеславие не позволит вам меня разбанить, но задумайтесь над тем, что админ такой же играок пиратки как и все остальные и его права не должны отличаться, разве что он обязан быть эталоном в своем поведении. А насчет денег вы стыбрили чужой мод, заманили сюда народ, а теперь гордо вводите донат буквально за все) даже за мой разбан и бан версусу, а где же принципы? Ненадо так ребят.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Вот насчет ВПК шо ты мелешь? Первый сезон я организововал когда фиана токо создавалась, мне тут предоставили раздел и право его модерить, никаких таких правил тогда еще не было, они появились со времнем уже после ВПК когда появились мерки и народ слегка оборзел, создавая мультиакки перекидая с одного на другой золото, набивая кланом безбожно ачивки, такое надо пресикать, тут я с ними солидарен. Но пожалуй только тут. :D
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Aztec wrote:никаких таких правил тогда еще не было, они появились со времнем уже после ВПК когда появились мерки

Я про это и писал что вначале все было отлично и заманчиво, не доната, не банов, не дурацких правил.
Я не против правил впринципе я даже был админом в течении долгого времени, но правила вроде пинков трупов и 2йной подход к наказаниям за одни и те же нарушения мне не нравятся).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Friv
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron