Страница 1 из 2

Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 10:12
Ragner
Добрый день, сейчас я, Ragner, более известный в последнее время как Scotland_Freedom, поведаю вам грустную историю своего клана. Он был недавно создан и насчитывал всего лишь жалкие три человека. Но какие это были люди! Быть может, не самые лучшие игроки, но зато отличные друзья и просто безбашенные воины. Но, во время внеочередной чистки, Versus посчитал, что наш малочисленный отряд лишний на этом празднике жизни. Что ж, на то его право.

В общем, для чего я все это пишу. Некоторые другие небольшие кланы также попали под чистку. Да и простые игроки, решившие примкнуть к отряду, тоже наверняка заинтересуются. Мы возрождаем наш клан. С нуля. Готовы объединиться с кем-то, разделившим позавчера нашу участь. Спасибо за внимание, надеюсь на понимание с вашей стороны.

Пы.Сы: Scotland Forever!

Изображение

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 10:41
vibiy
огоспаде :facepalm:

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 10:50
Versus
Обрежь картинку нормально, а то вынужден буду удалить ее. Если хочешь сделать нормальное посольство сделай его, есть шаблон. В общем доработайте.

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 11:41
Ragnar_Invictus
Рагнер :happy: А так удачи вам)

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 11:43
gs_fx
Ragner писал(а):клана

Ragner писал(а):насчитывал всего лишь жалкие три человека

Я лично тоже не вижу смысла в клане из трех человек. Он же не сможет играть кв, а просто вместе играть на пабликах можно и без клана.
P.S.
vibiy писал(а):огоспаде

Универсальный ответ на все случаи жизни.

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 21:33
CorwinCrow
судя по картинке их убить можно только отрезав голову

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 22:14
ZIK
gs_fx писал(а):а просто вместе играть на пабликах можно и без клана.

для этого можно тупо сделать персов с тегом что бы типа "компашкой играем" :kid:

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 22:19
Smail.ru
Зиклалк

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 22:31
annihilator creeps
до слёз...

Re: Клан Scotland

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 19:03
Krispin
А не проще создать свой негласный клан без всяких сложностей с посольством и набором желающих?