[Dwarf]Keepers of the Flame [Recruiting | Open]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Garanto, вы еще ничтожнее, чем я думал. Спросил вас почему не ролевите, а вы мне тут про развитие интеллекта втираете.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Ладно Соул, раз ты такой непонятливый, опишу подробно.
Клан не отыгрывает РП в полной мере на данный момент по нескольким причинам.
1) Форум Fianna даже в малой степени трудно отнести к категории RolePlay.
2) Клан только начал восстанавливаться и не у всех есть желание отыгрывать РП
3) Некоторые люди вроде тебя уже достали.
Вывод: Если из всего тебе не удалось сделать вывод, то Шелдон был прав. И от себя добавлю:"Отвали от гномьего народа, безбородый или тебе не понравятся последствия"
Last edited by Рурин on 08 Jan 2018, 09:48, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Это тоже самое, что про мой клан, Соул.
В своё время мы и с тобой сцепились. Я не понимаю, тебе удовольствие доставляет до всех докапываться? Сначала ОФР, потом дварфы. Кто ещё будет в твоём списке ненависти?))) Пускай делают, что хотят. И РП, не РП, это я думаю всё-таки их дело. Да, они указали в правилах, но оно практически не достижимо в нынешних реалиях. Надеюсь в баннерлорде будет иначе...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

К сведению в ЕА мы тоже отыгрываев РП в стиле высокомерных уродов, а так мы вполне обычные ребята!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Я докапываюсь до всех тех, кто заявляет о себе как о РП клане.
Потому что вы - лицо фианны. Вы - показатель РП фианны. И если вы не способны подтвердить свой статус РП клана - будьте умны, уберите эту приписку из вашего описания.
Вы все тут втираете полнейшую дичь, и тот факт, что я один твержу вам это, не значит, что я не прав. Дело в том, что не администрация фианны показывает качество ролевой игры, а сугубо сами игроки. Это как на ПВ - все ноют, что нет ролевой игры, и потому занимаются непотребством. Но стоит вам включить мозги и начать самим отыгрывать, как всё изменится.
Но да, вы неадекватные ребята, вам лишь бы обосрать, лишь бы гнойность свою показать. Про интеллект собеседника начать говорить, вместо нормальных ответов.
Самое забавное в этой ситуации то, что Виктор, как глава клана, никакой в переписке, и за сам клан отвечает какой-то Рурин. Мда уж.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Я докапываюсь до всех тех, кто заявляет о себе как о РП клане.

Ты вообще кто такой ? Мне кажется или всем посрать на твое мнение ?
Soul982 wrote:Но да, вы неадекватные ребята, вам лишь бы обосрать, лишь бы гнойность свою показать.

Соул, просто не пиши сюда..что ты за человек вся Фэяна знает .
Soul982 wrote:Виктор, как глава клана, никакой в переписке, и за сам клан отвечает какой-то Рурин.

О чём говорить с планктоном ?Ты разве поймешь ? Радуйся что тебе ответили . И ради бога, прекращай.. :why:
Last edited by Виктор on 08 Jan 2018, 21:06, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Ну ладно, тебе уже ответили, но вот тебе капля РП. Gelek menu caragu rukhs, menu shirumund
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Soul982, завязывай.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Эх, вот бы кто у нас в посольстве срач развел... :okay:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

NiL, принимаю заказ.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests