Kingdom of Scotland (Scotland)

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#1  Postby MrShark » 14 Dec 2016, 17:29

Image
Image
Kingdom of Scotland является игровым сообществом ,
предназначенным для совместной игры и кооперирования игроков
мода Fianna Mercinaries

Image
Image
Image

Название: Kingdom of Scotland
Клан тег: [Scotland]
Image Король: MrShark
Image VK: thesharkua
Image TeamSpeak: ts.fianna.ru
Image Общий налог: 15%

Image
Image
Image

Игрокам:
1) Соответствовать клановому закупу.
2) Желательно "носить" РП ник.
3) Беспрекословно слушаться короля и его ближних сторонников (непослушание- кик с клана)

Строго запрещается:
1) Оскорблять других игроков клана (Мера наказания зависит от меры проступка).
2) Вести себя неадекватно как по отношению к соклановцем ,так и к других игрокам проекта (Мера наказания зависит от меры проступка).


Руководителям:
1) Принимать решения в зависимости от желания большинства игроков и палаты лордов
2) При принятии решения ориентироваться на объективность.
3) Стараться поддерживать теплую атмосферу в составе игроков клана

Строго запрещается:
1) Оскорблять других игроков клана
2) Вести себя неадекватно как по отношению к соклановцем ,так и к других игрокам проекта.
3) Выносить решения без объявления причины .


Права игроков:
1) У каждого игрока есть право на адекватную критику
2) Каждый игрок может заявить о невыполнении должностей в клане.
3) Каждый игрок может подать свою заявку на определенный титул,или должность
4) Каждый игрок может заявить о не выплате зарплаты.

Image
Image
Image

В нашем клане присутствует множество особенностей, такие как:

- Историчная тематика клана (16 век) .

- Собственная конституция ,в которой указаны все права ,обязанности лидера и рядовых игроков .

- Система парламента ,в котором каждый месяц проводятся выборы.

- В нашем клане ведется условный отсчет времени ,где 1 неделя - 1 год.


Image
Image
Феодальный ополченец : 
Image
Название: Феодальный ополченец
Жалование : 0 Image
История: в древности у кочевых народов все способные носить оружие всякий раз вступали в бой с врагом; у народов оседлых обыкновенно выступала в поход лишь часть населения, но в минуту опасности, для защиты своей земли, поднимался весь народ. В период развитого феодализма, при господстве натурального хозяйства, основная часть войска носила черты ополчения (например, служба вассала сеньору часто ограничивалась 40 днями в году).
Сержант : 
Image
Название: Сержант
Жалование: 100 Image
История: Первые упоминания о сержантах относятся к началу XI века, в Англии в те времена сержантами называли особый социальный слой землевладельцев, державших свои участки под условием исполнения определённой службы королю .
В регулярной армии звание сержант впервые появилось в XV веке во Франции, а затем в германских и английских армиях. Во французской армии это звание длительное время присваивалось военнослужащим, не имевшим права на получение офицерского патента, но исполнявшим обязанности офицеров
Джентальмен : 
Image
Название: Джентальмен
Жалование: 200 Image
История: изначально слово «джентльмен» означало мужчину благородного происхождения (это было базовым определением аристократа, следующим званием было — эсквайр).

Эсквайр : 
Image
Название: Эскваир
Жалование: 350 Image
История: почетный титул (первоначально, в раннем средневековье, титулом награждался оруженосец рыцаря); впоследствии титул присваивался чиновникам, занимающим должности, связанные с доверием правительства. Термин «эсквайр» часто употребляется как равнозначный термину «джентльмен».
Первоначально титул эсквайр носили все дворяне, обладавшие собственным гербом, но не бывшие пэрами или рыцарями, то есть весь обширный класс английского джентри.


Тэн : 
Image
Название: Тэн (максимум 10)
Жалование: 550 Image
История: слой военно-служилой знати в поздний англосаксонский период истории Британии (VIII—середина XI века). За свою службу тэны обеспечивались королём земельными владениями, что превращало тэнов в предшественников рыцарей.
Лэрд : 
Image
Название: Лэрд (максимум 5)
Жалование: 650 Image
История: представитель нетитулованного дворянства в Шотландии. Лэрды образовывали нижний слой шотландского дворянства и, в отличие от титулованных лордов, участвовали в парламенте Шотландии не непосредственно, а через своих представителей.
Барон : 
Image
Название: Барон (максимум 4)
Жалование: 750 Image
История: в средневековой феодальной Западной Европе крупный владетельный дворянин и феодальный сеньор, позднее просто почётный дворянский титул.
Виконт : 
Image
Название: Виконт (максимум 2)
Жалование: 1000 Image
История: титул европейского дворянства, особенно в британском пэрстве, средний между бароном и графом. Старший сын графа (при жизни отца) носит титул виконта (англ. viscount).Ранние виконты не получали свой титул от монарха и не наследовали его, а назначались графами. Но впоследствии они начали устанавливать наследуемое правление lato sensu.
Эрл : Название: Эрл (максимум 1)
Жалование: 1500 Image
История: Титул эрла имел скандинавское происхождение. Командующие армиями викингов, вторгшихся в Англию в IX веке и завоевавших её восточную часть, носили титулы ярлов (дат. jarl). После восстановления власти английских королей над территориями, занятыми викингами, там сохранились датские обычаи и датское право, а также титул ярла (в англосаксонской передаче — эрла), который носили потомки скандинавских полководцев, осуществлявших власть в графствах Данелага. При Кнуде Великом (1016—1035) титул эрла стал дароваться английскими королями наиболее влиятельным аристократам из прослойки тэнов или лицам, занимающим высшие должности при дворе. Титул быстро приобрёл наследственный характер.

Image
Image
Image

Для вступление в клан необходимо написать заявку по следующему образцу:

1) Ник в игре
2) Возраст
3) Стаж игры в M&B
4) Предыдущие кланы
5) Согласны ли вы с правилами?
6) Актив в неделю
7) Ваш VK


Last edited by MrShark on 19 Jun 2017, 22:22, edited 9 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#2  Postby WAIFU » 14 Dec 2016, 17:33

MrShark wrote:[align=center][b]Права и обязанности

MrShark wrote:[i]Строго запрещается

удачи
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#3  Postby MrShark » 14 Dec 2016, 17:34

Dunadain wrote:удачи

Спасибо ) . Сейчас исправим
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#4  Postby strui » 14 Dec 2016, 17:34

дальше чё, кингдом оф ирландиа?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#5  Postby OtamanUA » 14 Dec 2016, 17:44

Давайте Кельтов)))
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#6  Postby WAIFU » 14 Dec 2016, 17:45

OtamanUA, кельты уже есть на фианнке, проверяй
rivals.php?action=group_profile&group_id=7
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#7  Postby OtamanUA » 14 Dec 2016, 17:47

Dunadain wrote:на фианнке

Ну так не в мерках, эти Кельты вообще из Натива.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#8  Postby MrShark » 14 Dec 2016, 17:55

strui wrote:дальше чё, кингдом оф ирландиа?

Можем потом и ирландцев замутить ;)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#9  Postby WAIFU » 14 Dec 2016, 18:26

OtamanUA, скажи это дяде Гвину
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Kingdom of Scotland (Scotland)

Post Number:#10  Postby Soul982 » 14 Dec 2016, 18:39

MrShark wrote:Права игроков

Интересно: есть право жаловаться, критиковать, заявлять о невыполнении должностей, подавать заявку на звание, критиковать за невыплату зарплаты, а вот прав на получение зарплаты, получение должности и звания нет.
Т.е. "приходите, платите налог (который не указан), жалуйтесь" и .. и всё.
Это я уяснил из посольства (т.е. я не говорю, что у вас всё именно так и есть, я хочу сказать, что у вас всё именно так и описано).
К тем, кто говорит про "пиши в лс, в комментах некультурно" - идите нафиг. Я уже заколупался писать в ЛС и слушать ответы вроде "этой не я писал" или "мне это неинтересно" на сообщения, где я каждую ошибочку (даже вроде той, что имеется в начале посоляги "роле плей-дресскод", где тире стоит чуть правее нужного).

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Что касается Шарка - знаю этого персонажа с тех пор, как был в клане "Англия", где тот вёл себя довольно культурно и вежливо, что, хоть и приятно, но не соответствует типажу короля Англии! (тут типа читающий должен улыбнуться) Ну так вот, он, я уверен, найдёт людей, которые вступят в клан, но я не обладаю уверенностью, что этот клан сровняется в уровне тимплея с Ля Нагибами, Гвардами или КТА (в котором, между прочим, дисциплина на мой взгляд на самом высшем уровне на всей феянке). Про Ульфов сказать не могу - не имел чести быть знакомым с этим красивым отрядом.
Хочу лишь придать уверенности всем, желающим вступить или содержать сей клан - тематика крупная, полноценная. В игре осуществить её - возможно. Найти материал по наполнению посольства, структуры клана и по ролеплей отыгрышу - легче лёгкого.
В общем, перспективы у вас великолепные, люди у вас определённо хорошие, а это значит, что стартовый капитал мощный, думаю, справитесь.
Удачи.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Next



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests