[GaKill] Night Raid [Recruiting | Closed]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

[GaKill] Night Raid [Recruiting | Closed]

Post Number:#1  Postby Freejack » 03 Apr 2017, 18:11

Image

Image
Ночной Рейд - одно из тайных подразделений революционной армии. Основная функция Ночного Рейда является добывать информацию и совершать убийства в столице Империи. Кроме того, члены Ночного Рейда должны забирать любые обнаруженные Тейгу в целях повышения боевой мощи Революционной Армии. Когда у них нет прямого приказа из штаб-квартиры, Ночной Рейд так же могут работать как "наемные убийцы" и работают на бедных. Тем не менее, они не принимаются за любую работу от кого угодно и часто исследуют как клиента, так и цель, с целью избежать возможного обмана и ловушки. Ночной Рейд обычно работает в ночное время (отсюда и название).Ночной Рейд состоит из двух групп. Одна из них работает в городе (под руководством Надженды), в то время как другая орудает в близлежащих землях за стенами столицы.
Image

Image
Image
Image

Основная информация
Название клана: Night Raid
Тег клана: GaKill
Image Team Speak 3: помер дед
Image Fianna: Лаббак
Image Skype: кто им пользуется?
Image Налог в отряде: 10%

Image
Состав клана
Image
Акаме также известна как Акаме — демон проклятого меча «Мурасаме» — девушка, состоящая в группе убийц, которые именуют себя как «Ночной Рейд».Акаме, кажется, очень серьезной и бессердечной личностью, которая происходит из-за ее адского обучения, на которое Империя вынудила ее и ее сестру, но в конце концов выяснилось, что она просто социально неловкая. Она сильно заботится о своих товарищах, и она всегда обеспокоена тем, что один из них может не вернуться живым.Все время, она находится со своим Тейгу.
Image

Лаббок - член «Ночного Рейда». В прошлом вступил в имперскую армию, чтобы сблизиться с Наджендой. Когда Надженда решила присоединиться к революционерам, Лаббок дезертировал с ней. Тейгу Лаббока — Кросс Тейл. Обычно он спокойный человек, иногда ведущий себя как извращенец. Так он подглядывал за Леоне (которая его всегда бьёт) и другими девушками, когда те купались.Несмотря на свое отношение , все видели, что он на самом деле действительно умный, потому что его умение удивительно, обращаться с Тейгу настолько сложным, как Кросс Тейл. Характер его игривый и оптимистичный, он показал это даже во время боевых действий, однако, при выполнении своих убийств он показывал себя очень холодным, безжалостным, человеком не сомневающийся ни секунды. Также он дал понять, что не любит убивать женщин, но готов сделать это при необходимости.
Image

Леоне - является членом группы убийц Ночной Рейд, использует Тейгу которое называется Лионель, которое позволяет ей стать зверем и, таким образом, увеличивать силу и скорость. Леоне показана как веселая и энергичная девушка с кошачьими повадками. Она никогда не упустит возможности подшутить над кем-нибудь, бывает даже пошло. Она мягко и доброжелательно относится к новичкам и всегда готова их поддержать. Помимо этого, она раскрывается и с другой стороны. Несмотря ни на что, она остается убийцей, и это тоже сильно влияет на ее характер. В бою она жестока, вынослива и хладнокровна. Она ненавидит зажравшихся высокопоставленных особ, что позволяют себе унижать и убивать слабых. За подобное обращение она убивает с еще большей жестокостью. Леоне предельно вынослива и готова до конца биться за свои цели и цели друзей.
Image

Надженда - глава и основатель «Ночного Рейда». Обладает острым умом и качествами командира, члены «Ночного Рейда» называют её «босс». Её многолетний опыт работы в Империи сделал из неё превосходного лидера. Раньше была генералом имперской армии, коллегой Эсдес. Перешла на сторону революционеров, так как ей были не по нраву жестокость и садизм, проявляемые к врагам Империи. В непродолжительной битве с Эсдес она потеряла правую руку и правый глаз. Сейчас её тэйгу — «Скорость Света Сусаноо». Надженда молчаливая, энергичная и разумная, ведет группу с удивительной точностью и не совершает необдуманых действий. Её многолетний опыт службы в Империи сделал из неё очень способного лидера. Она имеет тенденцию к привычку говорить «холодные шутки" и делает плохие каламбуры. Она сильный и логичный человек, принимающий решения, даже в безвыходные моменты.
Image

Майн
- снайпер из группы убийц «Ночной Рейд». Использует Тейгу Римская Артиллерия: Пампкин до своего поражения. Она часто гневается, и легко раздражается с тем, кого она не знает хорошо.
Image

Татсуми-парень, который покинул свою деревню, чтобы поехать в столицу, чтобы стать известным и заработать деньги, изначально путешествует с двумя спутниками Саё и Иэясу, но они расстались, после того как он узнает, что они умерли он вступает в Ночной Рейд. Тацуми является энергичным мальчиком, который любит привлекать внимание. Он не наблюдает за своими ошибками и поэтому повторяет их снова и снова. Обычно он признает свою слабость и отсутствие опыта, всегда обвиняя в этом все вещи, происходящие вокруг него.
Image

Булат - член «Ночного Рейда». Известен как Булат Убийца 100 человек.Булат был личностью спокойной и приятной, что делало его уважаемым среди его товарищей из «Ночного Рейда».
Image

Сусано-биологический Тейгу Надженды, которая получила его в штаб-квартире Революционной Армии и привела его в Ночной Рейд, где он стал полноправным членом группы убийц.Cусано - это человек серьезный, спокойный и уважительный с начальством, особенно с Наджедной. У него навязчивая идея порядка, симметрии и очистки оплошностей.
Image




[b]Список Тейгу


Демоническая Броня: Инкурсио является бронёй типа Тейгу, которое принимает форму короткого меча с недлинной цепью на рукояти. После активирования, пользователя окутывает полный доспех.
Image


Адская Паутина: Кросс Тейл -это Тейгу, которые можно использовать как для атаки, так и для защиты. Он принимает форму перчаток с проволокой ниток, которая проходит через них.
Image


Резак создания: Экстаз -это гигантские ножницы разрезающие все вокруг.
Image



роклятый Клинок: Мурасаме (斬必殺 村雨, Ichizan Hissatsu: Murasame), это одно из 48 Тейгу созданных Первым Императором, в настоящее время принадлежит Акаме, члену Ночного Рейда.При малейшем порезе этим мечом, жертва умирает от яда, от которого нет противоядия.
Image


Фантасмагория:Гея Фонд способен придавать его пользователю способность превращаться в кого угодно (Если пользователь видел того в кого он хотел превратиться). Отличное тейгу для тихого убийства и шпионажа.
Image


Царь Зверей:Лионель был Тейгу в виде пояса. Когда он активирован, пользователь принимает черты льва, появляется рост волос, длинный хвост, уши на голове и большие острые когти, которые обеспечивают большую силу. В свою очередь, также усиливаются все 5 чувств. Усиленное обоняние позволяет искать конкретных врагов даже на большом расстоянии.
Image


Римская артиллерия: Тыковка (Пампкин) может собирать духовную энергию и стрелять концентрированной энергией. Его деструктивная мощность увеличивается пропорционально уровню опасности, в которой находится пользователь.
Image


Скорость Света: Сусано— биологический Тейгу Надженды, которая получила его в штаб-квартире Революционной Армии и привела его в Ночной Рейд, где он стал полноправным членом группы убийц.
Image


Заявки в клан
Code: Select all
 1) Ник в игре:
2) Возраст:
3) Стаж игры, опыт сыгранных матчей:
4) Предпочитаемый класс войск:
5) Skype/Steam:
6) В каких отрядах вы состояли, если состояли то укажите причина ухода:



Однако, так как мы супер-пупер-убер-секретная организация ассасинов-киллеров-истаришности-анимешнкиов, то приём идёт лишь с поручительства людей , состоящих в нашем клане или ранее состоявших :awesome: :awesome: :pekaking: :pekaking:
Last edited by Freejack on 14 Oct 2021, 21:07, edited 34 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -13

Freejack wrote: занимающаяся в основном контрактами на убийство всех видов существ


Image
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: [GaKill] Night Raid [Recruiting | Open]

Post Number:#3  Postby WAIFU » 03 Apr 2017, 18:18

удачи клану !
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

хоть ты лопни хоть ты тресни аниме на первом месте
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [GaKill] Night Raid [Recruiting | Open]

Post Number:#5  Postby K700 » 03 Apr 2017, 18:33

Не забудьте, что по канону на роль Булата вам нужен лучник.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700, ты что анимешник?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Freejack wrote: [Recruiting | Closed]


Freejack wrote:Заявки в клан
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [GaKill] Night Raid [Recruiting | Closed]

Post Number:#8  Postby icho » 03 Apr 2017, 18:45

А донат будет?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 140

даёшь аниме в мерки )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Ееее,анимешкии.Удачи клану!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 44

Next



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests