[Joannites] Knights of Saint John of Jerusalem

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

[Joannites] Knights of Saint John of Jerusalem

Post Number:#1  Postby Llywelyn » 14 Oct 2013, 00:27

Image

Орден Госпитальеров (Иоаннитов) - старейший в мире рыцарский религиозный орден римско-католической церкви. Был основан в 1080 году в Иерусалиме в качестве амальфийского госпиталя. Первоначально главной задачей ордена был уход за больными и ранеными. Помощь оказывалась раненным и больным любого вероисповедания, вскоре после взятия крестоносцами Иерусалима в 1099 году в ходе Первого крестового похода организация превратилась в религиозно-военный орден, целью которого была забота и защита Святой земли.

Чтобы символизировать свой отказ от всего мирского, они выбрали униформой простую одежду и белый восьмиконечный крест, который является символом восьми блаженств, на черном плаще.


Image
Вступавшие в орден принимали три обычных монашеских обета - безбрачие, бедность и повиновение. Первоначально не требовалось никаких доказательств своего благородного происхождения, чтобы стать рыцарем-госпитальером. Само наличие дорогостоящего оружия, защитных доспехов, боевого коня уже указывало на благородство. Однако к 1206 году члены Ордена уже делились на классы, к первому из которых принадлежали только рыцари (руководящий состав мог избираться только из их числа). Ко второму классу принадлежали так называемая "служащая братия" (сержанты), к третьему классу "братья по оружию". Последний класс обетов монашества не давал.
Орден не имеет политической или религиозной подоплеки, только исторический ролеплей.
Image
"Возьмите знак Креста, и вы получите отпущение грехов, которые исповедуете со смиренным сердцем. Материя [из которой сделан крест] недорого стоит, но если нашить ее на верное плечо, она стоит царства Божия"Св. Бернард Клервоский

Отважные воины, благородные рыцари, скитальцы, наемники и жители прекрасной Кальрадии. Мы, рыцари Ордена Госпитальеров, объявляем о возможности вступления в наши доблестные ряды. Вам предоставляется уникальный шанс стать частью чего-то большего, чем собственная честь и достояние. Благословением Господа мы готовы принять любого желающего вне зависимости от ваших умений!

Участник Ордена должен
  • Использовать символику Ордена (баннер и тэг - только для братьев рыцарей и братьев сержантов. Братья по оружию используют только баннер).
  • Быть адекватным
  • Быть активным
  • Соблюдать исторический ролеплей
  • Блюсти правила сервера на котором играет
  • Работать в команде и слушать командира

Если вы новичок, для начала предлагаем вам ознакомиться с тем, что такое Mercenaries.Далее, для вступления в Орден, вам необходимо оставить в данной теме заявку на вступление по следующей форме:
  1. Ваш игровой никнейм?
  2. Предпочитаемый класс войск (пехотинец\лучник\арбалетчик\кавалерист)?
  3. Связь с вами (Skype)?
  4. Установлен TeamSpeak? Имеется ли в наличии рабочая гарнитура (микрофон\наушники)?
  5. Осознаете ли вы всю историко-ролеплейную составляющую клана и готовы отыгрывать свою роль?
  6. Готовы ли вы играть в команде и слушаться своего командира?
Code: Select all
[list=1][*][b]Никнейм:[/b]
[*][b]Предпочитаемый класс войск:[/b]
[*][b]Skype:[/b]
[*][b]Teamspeak:[/b]
[b]Гарнитура:[/b]
[*][b]Я осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.[/b]
[*][b]Я готов играть в команде и слушаться своего командира.[/b][/list]
После рассмотрения вашей заявки и принятия положительного решения, вы будете приняты на испытательный срок (испытательный срок длиться одну неделю).

Затем вы можете подать запрос в Орден на сайте Mercenaries, и присоединиться к нам в TeamSpeak'e, где вам будет выдан знак Ордена.
Каждый вновь вступивший, зачисляется в класс Братьев по оружию.
Брат по оружию:
  • Не использует тэг Ордена в игре.
  • Принимает обет бедности (Подоходный налог: 75%).
  • Играет с нашим баннером.

ImageImageImageImage
ImageImageImage
ImageImage

Image
Классы : 
Класс - отображает только статус игрока в Ордене и не несет в себе какой-либо информации связанной с занимаемой должностью и выполнением каких-либо обязанностей. Но являются основой для назначения на некоторые должности.
На данный момент в Ордене действуют три класса.

Брат-рыцарь [knt] - Брат Ордена, занимающий административную должность в Ордене и выполняющий связанные с ней обязанности. Принимает активное участие в жизни Ордена и вносит в нее достойный вклад. Обязаны выполнять все правила Ордена и следить за их исполнением всеми остальными Братьями.

Брат Сержант [sgt] - полноправный член Ордена, человек зарекомендовавший себя с положительной стороны, выполняющий все правила, принятые в Ордене. Имеет право голоса во время собрания Капитула, и право голосовать, когда это необходимо (вне Капитула). Имеет возможность, при определенных условиях, занимать какую-либо должность, и быть повышенным до Брата Рыцаря.

Брат по оружию - кандидат на вступление в Орден, человек находящийся на испытательном сроке, в течении которого Братья оценивают его и по окончании срока решают принимать его или нет. Не имеет права голоса во время собрания Капитула.
Должности : 

M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Re: [Joannites] Knights of Saint John of Jerusalem

Post Number:#2  Postby Versus » 18 Oct 2013, 16:33

 ! Versus wrote:
Посольство закрыто, из-за удаление отряда в связи с недостаточным количеством людей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23




Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron