Заявка на разбан/размьют Fianna NI

Moderator: Модераторы NordInvasion

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Nord Invasion
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила серверов
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1. Matic
2. Headhunters_Invasion_Native
3. Точно не знаю либо 10,11,12 августа 2017 года
4. Дело было так я утром 10 августа 2017 года уехал на отдых на два дня приехал 12 августа 2017 года хотел зайти на сервер а мне пишет вас забанили на этом сервере так я причину и не понял мне сообщение никакого не приходило.
5. Админа я не знаю как я написал в 4 пункте меня скорее всего не было в момент бана.
6. Хочу играть и развивать своего персонажа дальше на этом сервере. Я думаю так меня просто забанили по ОШИБКЕ. Ничего я не делал такого что не позволено на этом сервере. Может только если матерился но маты такие как например бл*ть просто от того что убивали постоянно.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Nika12
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! Rinus wrote:
Nika12 wrote:Headhunters_Invasion_Native

Ты заполнял заявку в соответствии требованиям и при этом не смог заметить, что эта тема для мода FiannaNordInvasion
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Nika12, неужели так сложно прочесть название той темы, куда вы пишите?
Portal » Список форумов ‹ Fianna Nord Invasion [Forum] ‹ Fianna NI [Административный подфорум]
Заявка на разбан/размьют Fianna NI
Тот сервер, о котором вы пишите - сдается нами в аренду. У них своя администрация. Насколько я знаю, есть группа ВК где принимаются такого рода заявки.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1)CIP
2)Fianna_Mercenaries
3)26 августа 2017года.
4)Многократное оскорбления админов.
5)OtamanUA
6)1) я загадал желание и прошу вас размютить миня).2) Я малёха повзрослел и переосмыслил всё шо я робил тута(на фианне). Я прошу второй шанс. Буду благодарен если его дадите. С новым годом!<3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

ник Balentin
id 105391
админ WBLogHandler
бан 8 ноября
сын (7 лет) жалуется , что его не пускают на сервер, родители ходатайствуют о допуске) Правила по всей видимости он нарушает, так как только учиться читать. Просим допустить его.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Mahno
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Mahno, В NI бана на вашем профиле нет. Возможно вы не в ту тему написали. В дальнейшем прошу вас оставлять заявку строго по шаблону, дабы не было недопонимания.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Previous



Return to Fianna NI [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests