Заявка на разбан/размьют Fianna NI

Moderator: Модераторы NordInvasion

Здесь оставляем заявки на разбан на серверах мода Fianna Nord Invasion
  1. Ваш точный ник в игре
  2. Сервер
  3. Дата и время бана
  4. Причина, по которой вас забанили
  5. Забанивший админ
  6. Причина, по которой мы должны вас разбанить

Правила серверов
Жалобы на игроков

Жалобы на администрацию серверов
 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Внимание!
Запрещается писать заявку до истечения суток после получения бана, такие прошения рассмотрены не будут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1.Crossbowman
2.FNI_Normal_1
3.04.04.15 14:40
4.Нецензурная лексика, оскорбление родственников, межнац. розни, флуд.
5.Rinus
6.Я полностью осознал свою вину, извиняюсь за свои нарушения, хочу чтобы моя блокировка имела возможность окончится.
 ! Rinus wrote:
Разбанен
  • User avatar
  • Scorpion
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Kasym
Nord Infansion
Вт 03:25
№64
незнаю
Вы клали возле меня кады я думал вы мне дайоте кады класть я поставил потом вы наменя орать начели я извенился играл пол чяса и вдруг бан в тодже день котором меня разбанили блин я внеделю раз играю уже надоело в бане седеть что я таково серйозново зделал чтоп на 3 дня сидеть в бане вон похуже некотарые игроки делают им максимум день дают а мне всегда 3 дня Блин разбаньте я воообше нечево писать нечево больше делать небуду просто играть буду
 ! Rinus wrote:
Отказ
  • User avatar
  • Касым
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1.Lonely_Soul
2.Normal_1
3.30.06 15:53
4.Оскорбление администрации
5.Ринус
6.Произошло недоразумение. Я каюсь, грешен, но администрацию я уважаю, и не хочу показаться навязчивым, но оскорблять кого-либо из модераторов не хотел.
Надеюсь на ваше понимание, вы ведь, надеюсь, понимаете что бывает всякое. Но это не значит что нужно всем всё прощать! Но простите меня, я деградировал в других играх и вернулся, чтобы исправиться, вот увидите!
Ринус, давай как тут:
Image

 ! Jess13 wrote:
Отказ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

1.Spookypvp
2.В тот момент я не был на серверах
3.01.07 06:53
4.Флуд,капс,оскорбление
5.Jess13
6.Извиняюсь за все содеянное,я осознал что делать так нельзя.
 ! Jess13 wrote:
Отказ. Если бы это было в ограниченном периоде времени я бы простил, но Вы, уважаемый, в течение всего дня целенаправленно капсили и флудили. Тем самым усложнили мне по времени проверку логов многократно. за что и наказаны.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

1.Lonely_Soul
2.Normal_1
3.30.06 15:53
4.флуд/капс 9 раз, оскорбления с подменой символов 1 раз
5.Jess13
6.Для начала хочу сказать, что пересмотрел своё отношение к проекту и своему поведению в нём. Далее приведу доводы в мою пользу: я оскорбил администратора. Это наказуемо, спорить не стану. Единственное, так это то, что оскорбление было самое детское и глупое, и всего один раз, но не извинился.
Но это было не то, за что меня забанили на столь длительный период.
Я флудил и капсил, да. Всего 6 сооблщений, в то время как, например Diha флудил не переставая. Прошу учесть то, что я играю в гипсе, снимают его 6 июля, свободны только 3 пальца, сложно уследить за нажатым капсом, ибо край гипса (левая рука если что) порой нажимает капс лок. Можете проверить, я не вру. В Норды я играю с 2 знакомыми, поэтому пишу чаще обычного. Как правило капс прожимается случайно. Но есесно не в случае тех 6 сообщений.
Вывод: 83 часа бана за флуд и капс. К тому же, однажды меня попросили перестать писать в чат - я написал "хорошо" и перестал. Ему не понравилось, он написал - я ответил и выполнил его просьбу. Чат ведь создан для общения, а не только для фраз где враги, как поступить или т.п. Надеюсь вы помните что есть функция выключить голос, и она работает.
Надеюсь вы позволите мне вернуться в мод пусть не сегодня вечером, но хотя бы завтра утром.
Я согласен с нарушением, но прошу сделать снисхождение.
Пожалуйста.
 ! Rinus wrote:
По поводу Диксета:
1) Ср 05:36 - Dixet был забанен на 416 часов.
2) Diha

 ! Jess13 wrote:
Вы забанены были за оскорбление администации на 72 часа. Шутки в отношении администрации неуместны, тем более подобного содержания. Остальные 20 часов бана с Вас я также не сниму потому как, обычно проверка логов у меня не занимает больше 2 часов. В случае с вашим "общением" в тот день мне пришлось проверять логи почти 7 часов. Почему я из-за того, что вы не можете контролировать что Вы вводите с клавиатуры на экран и не проверяете это, должен тратить СЕМЬ ЧАСОВ на чтение подобного контента? Посему отказ по обоим пунктам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982,
Gwynbleidd wrote:Gwynbleidd писал(а):
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1. Eris
2. Nord Invasion
3. 15 Июля, 10:29
4. Мат, оскорбления, разжигания межнациональной розни.
5. Не знаю какой админ забанил(
6. Я сожалею, что оскорблял других игроков. Я не понимал что делаю)Надеюсь вы меня поймете и не будите судить слишком строго!В следующий раз я подумаю прежде чем кого либо оскорблять, больше такого не произайдет!
 ! Jess13 wrote:
Отказ. Читаем внимательно шапку темы
  • User avatar
  • Eris
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -1

1. Eris.
2. За банили за долгое время ухода с сервера. А был от ухода на Hard 3 Не помну, каково числа. Наверное уже пролетел месяц.
3. Мат, Оскорбления, Разжигания, Межнациональной розни.
4. jura.verya
5. Па двум первым пунктом, я считаю себя виноватым и прошу прошения. Ну а третий, пункт думаю. Потому что я сравнил человека со страной. Ну пока я писал Весь сервер опустел к тому в времени сообщения, прочитал последние человек на сервере. Умоляю разбанеть, я довольно побыл в этом бесконечном бане. Обещаю вести себя подобающим образом, на ваших серверов.
 ! Rinus wrote:
Разбанен.
  • User avatar
  • Eris
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -1

1. Ronelite
2. FNI_Normal 1
3. 21.10.15 / 00:07
4. Я всего-то написал, что большинство ахтунги, админы школьники ну и проголосовал за кик рея ибо всех слили а он стоял за стенкой и прятался пол часа от пары ботов...
5. Akcyn
6. Я сижу 2 дня в бане из за вашей интеллигентной администрации ну и моего не знания правил так как пару дней только поиграл в данный мод. Думаю, этого должно быть достаточно, чтобы вы сняли с меня последний день бана удачи!
 ! Akcyn wrote:
Разбанен.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

1.Scorpion
2.FNI_Hard_1
3.26.10. (19:28)
4.Общение не имеющее отношение к игре (Срач) - за что получил мут
5.Akcyn
6.Понимание того что чат недолжен использоваться для каких-то других целей кроме как об игре.
 ! Akcyn wrote:
Был амнистирован ещё на хелуине. :facepalm:
  • User avatar
  • Scorpion
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

PreviousNext



Return to Fianna NI [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests