Обсуждение, вопросы и предложения

Moderator: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Doshirack wrote:Произвол и балаган. К тому же Администрация куплена на отложенные деньги со школьных обедов.

Твое красноречие и остроумие меня не впечатляет, а по характеру твоего поведения к игрокам тебя можно охарактеризовать как - "СЕКСОТ" в простонародье "КРЫСА" !!!! Ты уж извиняй но как есть так есть !!!!!
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

Оно заметно, по тому как ты с харда "без палива" не сданный вылез и ай давай гадить на форуме). Мочи еще.
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Doshirack wrote:ты с харда "без палива" не сданный вылез

Так чего Ты "борец за чистоту рядов "не исполнил свой гражданский ДОЛГ ???? А коль не пойман значит и не вор !!!! Так что дальнейший диспут считаю бессмысленным !!! Хотя я тоже не сторонник багоюза, но бегать и кричать, а тем более жалобы строчить......... NO COMENTS

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Вопрос к Администрации !!!
Подскажите с каких соображений было увеличено количество ботов в волнах ?? С их увеличением и отсутствием онлайна одному играть на серверах хард и рогнарок стало практически нереально.
И еще после обновления очень часто копья с стрелы пролетают сквозь ботов с чем это связано с пингом ( у меня 60-100) или с низкой синхронизацией серверов ??? За ранее спасибо за ответ !!!
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

Перечитал, что ты писал и твой вывод. Либо ты гопник, которому кажется, что он сидел, либо шизофреник. А может оба сразу. Ты уж извиняй но как есть так есть !!!!! (с)
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

А тем временем название темы: Обсуждение, вопросы и предложения. А вы тут личный холивар устроили.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:А тем временем название темы: Обсуждение, вопросы и предложения. А вы тут личный холивар устроили.

Спор закончит умнейший !!!! )))
А что по моему вопросу то можно ответить ????
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

vjik78, появяться профильные модеры мода, ответят. Я в НИ не в зуб ногой.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Kenny_Metal_Heavy wrote:Еле еле собрались с друзьями на почти умершем моде, поставили ради удобства барикады запрещённым образом, чтобы без лишних гемороев поиграть.
За что и получили бан.
Kenny_Metal_Heavy wrote:Тут появился какой-то капитан очевидность, и своими нотациями и угразами скрина и последующего бана распугал весь онлайн.
И правильно сделал. Потому как не Он-лайн распугал, а багоюзеров. На ОФФе сами игроки уничтожают неправильно установленные барикады без всяких замечаний, потому как знают, что могут быть забанены всем сервером, за нарушение. И не на пару часов, как у нас, а от суток, до перманента.
Kenny_Metal_Heavy wrote:Как быть? К чему вообще запрет на багоюз в моде где играют 7 человек?
Представим ситуацию из жизни: Ночью, тебя останавливает Полицейский, за превышение скоростного режима на дороге втрое, езду по встречной в нетрезвом состоянии. Ты также бужешь говорить? "Мол командир так нельзя, никого же нет, я ничего же не сделал плохого." Это я к чему, неважно, сколько человек играют, важно соблюдать правила.
cwic wrote:Что-то здесь не так, вам не кажется? Я наигрался, а вот рубах жалко. 3 катки нормала, 2-3 часа игры, 6 человек на сервере было. А что было бы если все 16 зашли? В соло дроп падает нормально, как только зайдет кто-то считай что наигрался.
Дроп падает на команду. Шанс дропа делится на колличество человек. С каждым новым человеком растет количество ботов, так что все скомпенсировано. Играешь один, играть сложнее, но весь дроп тебе, играешь в команде - играть легче, но и дропа получается меньше.
cwic wrote:Там хорошо развит аукцион, и дроп не зависит от онлайна(вроде с онлайном больше). Тут же дроп очень сильно зависит от онлайна, то что я выбил за 2-3 часа с 6 игроками, за 10-15 минут выбил бы в одного(вру в разы быстрее). А что выпало бы при забитом сервере? Ничего. Выходит что поощряется игра в одиночку. И откуда взяться онлайну тогда? Тем более с обновой ботов стало намного меньше, соответственно и дропа.
Вот тут, Сударь я с вами не соглашусь полностью, дроп на оффе режется покруче чем тут. Если ты играешь на неполном сервере, то дроп режется огого как. На оффе не выгодно кайтить в одиночку вообще. Аук там развит из-за он-лайна. Был бы у нас он-лайн выше аук тут бы тоже был более развитый.
vjik78 wrote:Раз зашел и начал играть на сервере где багоюзят значит сам становишься багоюзером, но в бан листе в таверне твоего профиля я не увидал, что очень странно. Хотя в аналогичной ситуации Веря меня бананом наградил.
За других администраторов говорить не буду, скажу за себя, баню тех, кто ИГРАЛ на сервере (т.е. человек был за свадийцев и имел кол-во убийств/смертей) на момент скрина. В оправдание Вери скажу, что все мы люди и можем по разному трактовать различные ситуации. Поэтому как раз и создана вот ЭТА тема. Если вы не согласны с решением администрации по какому-либо вопросу, вы смело можете там оставить свою заявку.
vjik78 wrote:Подскажите с каких соображений было увеличено количество ботов в волнах ?? С их увеличением и отсутствием онлайна одному играть на серверах хард и рогнарок стало практически нереально.
Это серверная часть мода, она полностью портируется с Офф-мода. И если там меняется количество ботов на волнах с обновлением, то и тут оно поменяется после обновления.
vjik78 wrote:И еще после обновления очень часто копья с стрелы пролетают сквозь ботов с чем это связано с пингом ( у меня 60-100) или с низкой синхронизацией серверов ??? За ранее спасибо за ответ !!!
А что есть пинг ты в курсе? Это время передачи пакета от твоего компьютера серверу. то есть там где ты видишь сейчас бота, он там был 0.06-0.1 секудку назат, и когда ты выстрелишь в это место, он сместится еще на столько же. Стреляй на опережение. И, кстати, зрение человека улавливает 24 кадра в секунду, т.е. 1/24 секунды/кадр или же 0.042 секунды может быть уловлено человеком. Соответственно, чтобы стрелять непосредственно в бота пинг должен быть вдвое меньшим этого значения *1000. то есть пинг должен быть меньше чем 21мс. Если больше, надо стрелять на опережение.
 ! Jess13 wrote:
По поводу холиваров: заканчивайте, это не тема для флуда. Эта тема создана для обсуждения данного мода, а не поведения игроков в нем. Дальнейшее развитие ваших споров на тему кто прав, а кто виноват будет приравниваться как флуд со всеми вытекающими
Создатель дома UmbrellaCorp.
Оружейник, бронник и алхимик

Уникальный лут:
96410861143
  • User avatar
  • Jess13
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Jess13 wrote:Это серверная часть мода, она полностью портируется с Офф-мода. И если там меняется количество ботов на волнах с обновлением, то и тут оно поменяется после обновления.

При всем уважении к проекту онлайн не портируется с ОФФЫ - все же надо учитывать реальное положение дел. Так как на серверах хард и рогнарок играть одному стало практически нереально.
А ресурсы для Крафта высокого уровня на нормале не выбьешь. Из вышесказанного предложение : можно ли ввести выпадение ценных ресурсов таких как свинец сера перья орла с боссов с 12 волны и выше. Вероятность их выпадений может быть невысока но она будет.
  • User avatar
  • vjik78
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

че как мало народу?

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
реал мало народу
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Slyhoax
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna NI [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron