Новости /News LIF

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Новости /News LIF

Post Number:#1  Postby Krinym » 21 Nov 2014, 13:51

В данной теме будут публиковаться объявления и новости касающиеся нашего сервера.

Прошу не флудить.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#2  Postby Krinym » 24 Nov 2014, 10:03

Хочу объявить о введении на сервере валюты, золотых и серебряных монет (создаются из золота и серебра игровым способом).
В связи с этим в самое ближайшее время торговый пост будет переведен на эту валюту, так же появится возможность продавать и покупать некоторые товары получаемые игровым способом (флюс, лен, кожа и т.д.)
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#3  Postby Krinym » 24 Nov 2014, 12:06

Начался ивент картографов. Подробности viewtopic.php?f=81&t=1020
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#4  Postby Krinym » 25 Nov 2014, 13:17

Для начинающих поваров. Очень интересно https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1450988010
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#5  Postby Krinym » 26 Nov 2014, 15:44

Обновлена информация по ивентам, можете подготовиться заранее: viewtopic.php?f=81&t=1011
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#6  Postby Krinym » 30 Nov 2014, 12:26

Напоминаю, что снос недостроенных построек не является гриферством, поэтому старайтесь не затягивать строительство.
Так же напоминаю, что некоторые игроки знают способы проходить сквозь стены и воруют из закрытых домов, поэтому для защиты своего имущества используйте склады. Подобные воры текстурщики банятся при выявлении, но выявить их просто только по логам практически невозможно.
Как совет с самого начала обеспечьте себя складом и защитой в виде стен, еще лучше если вы прокачаете боевые навыки. Постарайтесь объединиться с более опытными игроками.

Добавлено спустя 16 минут:
Если по каким либо причинам вы не заклаймили свою постройку и ее заклаймил другой игрок то она считается его собственностью и он по прошествии 4 дней может попросить ее снести (но для сноса таким образом игрок должен находиться около этой постройки дабы доказать что у него есть время на ее снос так как если бы это было в реальности), община чью постройку таким образом отняли после того как докажет что эта постройка принадлежала этой общине может так же попросить ее снести но без ограничения по времени.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#7  Postby Krinym » 30 Nov 2014, 22:03

Ender версия сервера как и оригинал, у нас нет патча и все будет как в оригинале.

Хочу объявить всем! Не стоит писать мне кучи писем с разъяснениями правил написанным мною же. Я несу ответственность за сервер, и и отвечаю за решения принятые мной. Пока я ГМ сервер не будет инкубатором крабов. Не нравится? проголосуйте, если проголосет достаточно народа я сниму обязанность ГМа. Если мне еще хоть кто то напаишет, что я не правильно понимаю правила написаные мною же я их удалю, забъю на ивенты, и на все остальное, буду только постройки удалять на сервере. (извините бомбит).
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#8  Postby ShamanOLD » 01 Dec 2014, 05:07

Krinym wrote:Ender версия сервера как и оригинал, у нас нет патча и все будет как в оригинале.

Хочу объявить всем! Не стоит писать мне кучи писем с разъяснениями правил написанным мною же. Я несу ответственность за сервер, и и отвечаю за решения принятые мной. Пока я ГМ сервер не будет инкубатором крабов. Не нравится? проголосуйте, если проголосет достаточно народа я сниму обязанность ГМа. Если мне еще хоть кто то напаишет, что я не правильно понимаю правила написаные мною же я их удалю, забъю на ивенты, и на все остальное, буду только постройки удалять на сервере. (извините <расстраивает>).


Не надо ивенты забивать=) Я так надеянно жду эти ивенты, кроме построек и жизни на сервере, на ивентах, игроки хоть навыки свои проявляют.

То что тебе пишут всякой гадости о правилах, шли их куда подальше. 8-) Это же игроки.... Они найдут способ прикопаться к тебе. Ты вроде глава всего сервера, ты за него отвечаешь...

Как и арт сказал, недовольные всегда есть и будут по сей день. Привыкай к этому.


 ! Gwynbleidd wrote:
 ! Правило 4.1.7
Ознакомьтесь
Shaman_Oldrik - Фермер, Травничество, охотник.
Kenbrook_Terraklium - Кузнец, плотник.

Image
  • User avatar
  • ShamanOLD
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Новости (объявления)

Post Number:#9  Postby Krinym » 01 Dec 2014, 11:08

Объявляю о начале ивента Атлас поселений все о конкурсе тут: viewtopic.php?f=81&t=1000&p=21185#p21185

Добавлено спустя 49 минут 40 секунд:
Открыт ивент историй подробности тут: viewtopic.php?f=81&t=1025
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления)

Post Number:#10  Postby Krinym » 02 Dec 2014, 10:58

Обновлена информация о проходящих и проводимых в скором времени ивентах viewtopic.php?f=81&t=1011
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Next



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests