Новости /News LIF

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Новости /News LIF

Post Number:#131  Postby Krinym » 21 Nov 2014, 13:51

В данной теме будут публиковаться объявления и новости касающиеся нашего сервера.

Прошу не флудить.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#132  Postby Krinym » 06 Jul 2015, 15:22

Сегодня вечером буду раздавать награду за турнир и за голоса, пишите кому что нужно.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Объявление

Post Number:#133  Postby Krinym » 06 Aug 2015, 15:44

Внимание! 08.08.2015 года на сервере Life is Feudal: Your Own будет произведен вайп.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#134  Postby Krinym » 10 Aug 2015, 10:06

Всех поздравляю с успешным началом развития на нашем сервере. Уже созданы первые гильдии и началась активная стройка. Онлайн несколько вырос, что очень радует. Единственная проблема это участившиеся падения сервера. Это вызвано багами в игре но эту проблему я пробую минимизировать, несколько позже я удалю деревья качества ниже 50 (сейчас удалены только до 20 качества, чтобы новые поселения было труднее найти соперникам). Так же есть проблема с подъемом сервера ибо иногда он падает и сам не поднимается, но через пару дней эта проблема будет решена.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#135  Postby Krinym » 26 Aug 2015, 11:49

Сегодня поставим патч. Так же я проведу кучу голосований по изменениям которые я хочу произвести на нашем сервере. Прошу каждого поучаствовать и высказать свое мнение и если есть предложения.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#136  Postby Krinym » 26 Aug 2015, 17:13

Сегодня в 21 час по Московскому времени на сервере будут проводится тех работы. Увы судный час сегодня отменяется.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#137  Postby Krinym » 31 Aug 2015, 11:32

1. Ограничение персонажей: Согласно голосам большинство игроков все таки желает ограничить количество персонажей. Большинство проголосовало за 1 персонажа, но учитывая большой процент желающих оставить так как есть, малочисленность поселений на сервере, пожелания об увеличении скилов (что очень сильно изменить специфику сервера и поэтому не желательно), решено ограничить количество персонажей на аккаунте до 2х. У всех есть неделя, до 06.09.2015г. необходимо удалить лишних персонажей, у тех кто этого не сделает, персонажи будут удалены мною, удаляться будут последние по времени создания.
2. Судный час: Пожелания игроков касаемые судного часа сильно различаются, кто то хочет каждый день, кто то хочет оставить как есть. Следовательно для пробы время проведения судного часа увеличиться до 2х часов, и он будет проходить с 21 до 23 часов, пока по тем же дням, что и сейчас, а именно среда, пятница, суббота. По добавлению судного часа на каждый день голосования будут проводиться отдельно. О внесении изменений будет сообщено в новостях.

Прошу всех высказать пожелания в теме обсуждение нововведений. viewtopic.php?f=81&t=1520
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#138  Postby Krinym » 01 Sep 2015, 08:37

Вчера вечером были внесены некоторые изменения в игру.
1. Починена каменная мельница, теперь работает нормально. Деревянная пока не доделана.
2. Исправлена защита брони, теперь броня защищает на много лучше, так же королевская броня получила защиты больше, чем остальная. (нужны ваши отзывы)
3. Исправлены рецепты производства брони, значительно усложнены (замечено, что рецепты изменились но производит все по старому, нужны ваши отзывы и подробное описание проблем)
4. Введено меню для прописки в замках, скоро можно будет там жить.
Все описывайте в теме нововведения лиф viewtopic.php?f=81&t=1520
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#139  Postby Krinym » 02 Sep 2015, 08:09

Исправлено прописывание в замках, теперь в них можно жить.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#140  Postby Krinym » 02 Sep 2015, 16:18

До меня дошли слухи. что на одном из серверов была забанена вся боевая часть нашего сообщества. А забанили их не поверите за что))) конечно за агрессивное поведение на сервере позиционирующем себя как хардкорный!!! Вникая в подробности я узнал, что до бана они чуть не захватили поселение принадлежащее друзьям администрации)))
П.С. Не смотря на закрытие приема в сообщество я веду постоянный мониторинг игроков, оцениваю если так более понятно, каждый из вас может быть частью нашего Союза Самых Суперских Русскоговорящих!
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Новости (объявления) LIF

Post Number:#141  Postby Krinym » 04 Sep 2015, 22:28

На сервер установлен мод. Для того, чтобы его установить вам нужно:
1. Скачать данный файл
2. Разархивировать в папку с игрой, при этом заменить файлы которые попросит
3. Запустить игру.
https://yadi.sk/d/R7YplFL_isq5C
не забывайте убрать галочку "только для чтения"
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

PreviousNext



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests