Жалобы на игроков LiF

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Жалобы на игроков LiF

Post Number:#31  Postby Gwynbleidd » 16 Feb 2015, 13:05

Здесь оставляем заявку-жалобу на игроков.
В своей заявке укажите следующие пункты:
  1. Ваш ник
  2. Ник нарушителя
  3. Дата и время
  4. Суть жалобы
  5. Документальное подтверждение нарушения (скриншоты и/или видео - под спойлером)
  6. Комментарии (если необходимо)

 ! Gwynbleidd wrote:
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.

 ! Gwynbleidd wrote:
Скриншоты заливаете на любой фотохостинг или свой альбом и вставляете их в спойлеры:
Code: Select all
[spoil]Картинка[/spoil]
или
Code: Select all
[spoiler="Название спойлера"]Картинка[/spoiler]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#32  Postby Biburat » 07 Jun 2015, 17:07

1 Bilimbek Kalimov
2 Lautrec
Dev
Zamchik
3 07.06.15 16 00-16 30 мск
4 Нарушение пункта 4.3 чрезмерное агрессивное поведение, убийство невооруженных персонажей на респе возле дома и в доме
5
108110801079

 ! Krinym wrote:
Не вижу кучи могил на спауне или рядом с домом куда можно упасть после спауна. В чате видны требования не двигаться.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Biburat
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#33  Postby xabar » 07 Jun 2015, 17:21

1 xabar viking
2 Lautrec
Dev
Zamchik
3 07.06.15 16 00-16 30 мск
4 Уважаемая администрация был нарушен пункт правил 4.3 черезмерное агрессивное поведение ,убийство раздетых персонажей на респе возле дома и в доме (безоружных персонажей)
5
Image
Image
Image
Image
Image
Image

 ! Krinym wrote:
Не вижу кучи могил на спауне или рядом с домом куда можно упасть после спауна. Достаточно одного обращения, не стоит повторять.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • xabar
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#34  Postby Zamchik » 08 Jun 2015, 13:30

1. Zamchik_Prosto
2. Rich Bitch
3. 08.06.15 / 13.15 по московскому
4. Заявляю администрации что был нарушен пункт 3.6 в котором говориться о запрещение багоюза с бесконечнми ресурсами.
5.






http://i71.fastpic.ru/big/2015/0608/4d/a05c9c541ebe00bad89e04d0f963814d.jpg




6. Советую админам при его бане связать с ним и показать ему правила сервера.

 ! Trade Master wrote:
Забанен
  • User avatar
  • Zamchik
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#35  Postby Krinym » 18 Jun 2015, 15:54

Zamchik,
 ! Krinym wrote:
За оскорбления отправляю в бан следующих игроков:
Earl Smokealot
Dev Il
Oliver Queen
За атаку через текстуры:
Signy
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

1. Earl Smokealot
2. Stiven Wolf
3. 19.06.15 / 13.47 по московскому
4. Оскорбление другого игрока
Я шутливо поздоровался, в конце концов в обезьянах нет ничего оскорбительного. Отличные животные, как и все приматы - включая человека. Люблю людей вцелом - отличные животные, умнейшие приматы. Обезьяны тоже классные.
Но есть агрессоры, которые всегда хотят оскорбить. Вот этот назвал меня дубиной, с тем подтекстом что я тупой и не понял его плоского смищного ответа. Сарказма там не было, сарказм это другое. Сарказм это то, что я ему ответил на "гориллу". Нормальные люди посмеялись бы и разошлись, да вот только этот - ненормальный, сразу перешёл на личности.

Объясните ему что такое сарказм, а то не знает человек, но пытается всем объяснить. И в бане пусть посидит за оскорбление людей и жестокое обращение над животными.
5.
Image



в 14:12 другой невежда начал мне угрожать баном, опираясь на своё незнание. Обясните человеку, что он тоже примат. Как и все люди.
Image


Image

 ! Krinym wrote:
все хороши, скоро начну банить за провоцирование других игроков, буду делать выводы по логу чата.
Last edited by Earl Smokealot on 19 Jun 2015, 14:32, edited 8 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#37  Postby xabar » 19 Jun 2015, 14:06

1 xabar viking
2 Earl Smokealot
3 19.06.2015 13.50
4 оскорбление в чате
5
2015-06-19_00001.jpg

6 прошу принять меры

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0619/c4/f0e8db5191df400a135ce42f21a1aec4.jpg

 ! Krinym wrote:
кого сейчас оскорбили?


Добавлено спустя 53 минуты 12 секунд:
всех при заходе в игру назвал всех обезьянами для меня это оскорбление как для человека
 ! Krinym wrote:
нужно лучше относиться друг к другу, демагогию не буду развивать, тут нарушения нет, хотите обжаловать прошу в обсуждения или в лс, можно в тс.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • xabar
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1 RoLLo Lothbrok
2 Представители из поселение Новиград (Olof Nordman, Pozi Tron, Azazello Vodka, Signy Hunter, Avik Pathfinder, Earl Smokealot, Lautrec of Carim, Destoyer)
3 20.06.2015 21.00 судный час
4 Использование требушета в судный час без своевременной заявки на форуме, а также использование требушета после судного часа.
5 Скриншоты:

6. Считаю что они должны получить наказание, т.к. играя на сервере они соглашаются с правилами.

 ! Trade Master wrote:
6)Использование осадной техники и иных устройств разрушения строений - разрешено в любое время за исключением требушета.
6.1 Требушет для разрушения строений можно использовать только во время судного часа.

Прикладывание результатов голосования юридической силы не имеет. Использование требушета в час суда было законным
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1 RoLLo Lothbrok
2 Destoyer Heresy
3 21.06.2015 10.54
4 Построил монумент рядом с требушетом дабы предотвратить его гниение, на занимаемом секторе 34, не отрицает своей вины а сделал это нарочно ниже привожу скрины.
5 Скриншоты:

6. Считаю -это называть гриферством и данный игрок заслуживает наказание.
 ! Krinym wrote:
Монумент уничтожен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! Gwynbleidd wrote:
Аркандиец,
Gwynbleidd wrote:Gwynbleidd писал(а):
Эта тема жестко модерируется. Посты не являющиеся жалобой на игрока и не оформленные в соответствии с "шапкой" - будут удалены. А автор такого сообщения - получит бан на трое суток.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобы на игроков LiF

Post Number:#41  Postby Pozitron » 21 Jun 2015, 21:43

1. Pozi Tron
2. Krinym (GM)
3. Сегодня после 13.00 по мск
4. Превышение должностных полномочий. Нет правил связанных с возведением монументов около требушета. Прошу вернуть требушет на место, дав возможность нам поставить монумент.
5. Пруфы - это жалобы выше, скрины самого требушета можно посмотреть в феодальном вестнике.
 ! Krinym wrote:
был снесен монумент так как он был установлен в непосредственной близости к чужому поселению. требушет был снесен видимо ошибочно но он все равно бы сломался без клайма. (если вы готовы его поддерживать в рабочем состоянии могу его установить заново, после подтверждения в л.с.)
  • User avatar
  • Pozitron
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests