Торговая Гильдия и Торговый Город

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Прошу принять в торговую гильдию поселение "Switzerland" из сектора "21"
Обязуемся соблюдать правила гильдии. Глава поселения "Irvin Squad"

P.S. заявку подал на послеение, но на карте пока не отображают почему то. видимо вам некогда нарисовать))))

 ! Trade Master wrote:
Заявка одобрена
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Прошу принять в торговую гильдию поселение "Monastery of Dark Moon" из сектора "28"
Обязуемся соблюдать правила гильдии. Глава поселения "Rodemai Floyhelm".

Ситуация аналогично Ирвину.

 ! Trade Master wrote:
Заявка одобрена
  • User avatar
  • Rodemai
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Произошла корректировка цен.
Повысились цены на: лён
Снизились цены на: коровы, птица, кролик.
В связи с большим количеством живности, их закупка пока приостановлена.

К сожалению, есть плохие новости.
В деревне Швейцария случилось горе: ров над воротами осыпался в результате землетрясения, засыпало 2 рабочих, лошадь и собаку, к сожалению кузнеца тоже убило плитой.

В связи с этим главе поселения IrvinSQ объявлено строгое предупреждение за нарушение техники безопасности. Начато расследование несчастного случая. Торговая гильдия решила поддержать родственников убитой лошади и собаки. Кроме того, все желающие могут пожертвовать в фонд погибших. Набранные вещи и ресурсы будут переданы данному поселению.

Ивент до конца недели:
1) В память о погибшей лошади начинается закупка лошадей. Цена договорная (200-300 медных)
2) Одежда кузнеца - 50% скидка (+молот и тигель 100 качества в подарок)
3) Комплект из 10 лопат 100 качества продается за 50 медных
4) Объявившим себя родственником убитой собаки - временно принимается товар 40+ качества
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

+1 ))))))

Во время раскопок деревенской спасательной дружиной (далее ДСД), во время минуты тишины были услышаны стоны щенят, как оказалось, пока ДСД думали, как разгребать завалы, собака успела родить, в данный момент рассматриваются сами щенки, на предмет возможного скрещивания с лошадью, к сожалению саму лошадь спасти и допросить не удалось.

начальник и единственный дружинник ДСД.
Last edited by IrvinSQ on 19 Jun 2015, 00:45, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • IrvinSQ
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! Gwynbleidd wrote:
IrvinSQ, на нашем форуме, согласие и/или благодарность, принято выражать лайком на пост или повышением репутации.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

В последнее время задают много вопросов. Пробежимся:

1) Почему продаешь только товары 50 качества? Ответ - вещи, созданные ГМом будут 50 качества. А вот вещи, купленные у поселений будут перепродаваться. То есть куплена коровка 100 качества, то и 100 качества ее продам.

2) Востасская сталь - нет, пока продаваться не будет. На сервере не так много людей, которые знают, как она делается. Узнавайте, кто может ее сделать и за какую цену. Либо ищите в интернете.

3) Оружие, доспехи - нет, продаваться не будет. И стрелы тоже.

4) Железо и другие ресурсы высокого качества. Рассматривается возможность продажи железа 100 качества, груженого в телегу (1200 емкость, если не ошибаюсь). Однако телегу придется забирать из Торгового Города. Никакого самовывоза. Ориентировочная цена - 1200 медных за 1 груженую телегу с 1200 железа 100 качества (ее можно оставить себе). После обсуждения с ГМами такая возможность будет.

5) Можно ли вести боевые действия в черте Торгового Города? Ответ - НЕТ. В зоне клейма любые вооруженные действия запрещены. Вне клейма - пожалуйста.

6) Покупка гранита? Точно пока не будет

7) Почему редко бываю на сервере: стараюсь хотя бы 1 раз в 2-3 дня заходить и торговать. К сожалению, у меня нет большого количества времени, чтобы уделять игре много внимания.

8) Алкоголь и еда. Да. Собираюсь выходить на этот рынок. Если кто подскажет по цене - буду очень рад. Есть вопрос только по качеству (см. вопрос №1). То есть еду будет необходимо где-то закупать (да и врядли кого заинтересует еда 50 качества). А создавать искуственно еду 100 качеству не очень хочется. Если кто-то согласится снабжать гильию вкусной и качественной едой - просьба сообщить.

9) Почему так долго строится торговый город? Концепция Торгового Города несколько изменилась. Это будет город с большим количеством арен. Все вопросы и предложения по городу направляйте Alesan'у. Это человек очень занятой, а от меня помощи не дождешься мало.

10) Про жалобы ко мне в личку. Еще раз повторяю - все жалобы стоит размещаться в соответствующей теме. Я баню в игре, только если нарушение происходит прямо на моих глазах.

11) Ивенты. Пока строится город - их проведение затруднительно.

12) Что с еженедельным вестником? К сожалению, времени пока на него нет. Да и не происходит глобальных событий. Почти все битвы и так публикуются в феодальном вестнике.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Ярмарка

Image
да простят меня модераторы за картинку без спойлера размером 160 Кб


Торговая Гильдия сегодня решила устроить ярмарку!

План ярмарки:

21:30 - открытие ярмарки. Торговля с населением. Товар закупается любого качества. С выгодой до 20%! Продажа товаров 100 качества.
22:00 - начало аукциона. На аукционе будут такие редкие и дорогие товары, как: боевые лошади, обработанный гранит, железо (100 качества с телегой), востасская сталь, глина (100 качества с телегой) и многое другое!
22:30 - выдача товаров с аукциона. Железо, глина, гранит идет с доставкой в поселение

Будет построено несколько складов для удобной торговли. С разрешением личного клейма.

Действуют правила Торгового Города. Весь сектор объявлен зоной без ПВП! За нарушение - бан! После выдачи товаров с аукциона ГМом будет выдана команда на отмену этого правила (возврат зоны без ПВП только в границе клейма).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

А где надо регистрировать поселение? И торговый город это сервер или что обьясните пожалуйста!

Регистрация поселения тут: viewtopic.php?f=81&t=1000
Торговый город - это место на континенте. Смотрите карту
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Дозакупка будет сегодня в 22:00. Аукцион состоится сегодня в 22:30. Напоминаю о правилах.

Вчера меня не было, так как провайдер решил, что мне стоит передохнуть от интернета на вечер) Спасибо ГМам, что провели закупки.

Кому вчера недоплатили - сегодня решим вопрос.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Прошу принять в торговую гильдию поселение "Морхен" из сектора 39
Обязуемся соблюдать правила гильдии. Глава поселения Heo Pocca.

 ! Trade Master wrote:
Заявка одобрена
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Previous



Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests