ЛИФ как он есть.

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

ЛИФ как он есть.

Post Number:#1  Postby Krinym » 11 Mar 2016, 16:35

Каждый раз, просматривая форумы по игре, натыкаюсь на ожесточенные споры по боевке и многим другим аспектам игры. На текущий момент она далека от совершенства – это факт. Все усложняет еще то, что игроки вынуждены играть на серверах с увеличенным скилкапом, еще более ухудшающим восприятие задуманной игры. Разработчики обещают внести изменения в стрелковое оружие, улучшить конный бой, который очень сильно не соответствует ожиданиям и тому, чем он должен быть. Так же обещают постепенно вносить изменения во всю боевую систему.
Зачем это все? Большинство просто не в курсе, что УО это побочный продукт развития ММО ЛИФ, без него разработчики не смогли, бы доказать серьезность своих намерений и получить средства на разработку игры. Во множестве интервью они сами говорят о том, что на базе УО они создают ММО игру, и 95% того, что есть сейчас, будет в онлайн игре, так же они в разных источниках сообщают о том, что УО это недоММО, тут не будет продвинутой системы дипломатии (даже судный час создан для ее замены), экономики, религии (от которой будет зависеть больше, чем мы думаем), и многого другого. УО никогда не будет полноценной игрой, она останется платформой для опробирования нововведений, шлифовки баланса, тренировок и соло игры. А почему? Все потому, что разработчики создают игру своей мечты, и создают они именно ММО ЛИФ. Они создают альтернативный мир в котором можно жить, что является мечтой для каждого из нас. И он будет уже совсем скоро доступен. Закрытое тестирование начнется в конце марта, билет на него получат 700 человек, первыми поддержавшие проект, далее в игру смогут попасть владельцы ЛИФ УО, а потом уже все остальные, кто купит билет.
ЛИФ ММО станет первой игрой, где мы сможем не только создавать, общаться, воплощать в жизнь свои самые смелые идеи, но и просто ЖИТЬ, жить жизнью, о который все мечтают в своих грезах, быть теми, кем никогда не станем, решать вопросы, о которых и не задумываемся. ЛИФ ММО – это первый симулятор жизни.
В ЛИФ ММО мы увидим как создаются и рушатся государства, как власть религиозного лидера влияет на решения королей, как великими людьми создаются империи, как их дикие племена топчут копытами коней, даже то, как одиночка будучи искусным мастером, сможет влиять на экономику а вследствие и политику. Это все уже скоро, ну а сейчас нам просто необходимо подготовиться.
На ММО будет карта 21х21 км. Позже появится возможность колонизации новых континентов. Скилкап 600, скорость прокачки будет равна х1 по текущим настройкам УО, но вероятнее всего будет усложнение в этапах 0/30/60/90/100, вместо ЧС будет система дипломатии, где будут нейтралы, вассалы, союзники и враги. Будет возможность объявить войну, чтобы не тратить карму на простые грабежи и набеги. Будет религия и религиозные лидеры, способные отлучать от церкви целые гильдии (что даст возможность атаковать их членов без потери кармы), лидеры смогут назначать людей на должности и даже выдавать разрешения на использование построек, будет экономика, которая напрямую зависит от успешности государства, тут мы даже сможем столкнуться с тем, что у не особо удачных деньги будут стоить дешевле металла затраченного на их чеканку, и много чего еще, делающего нашу жизнь разнообразней. Жизнь – феодальна!
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: ЛИФ как он есть.

Post Number:#2  Postby Gwynbleidd » 11 Mar 2016, 17:27

Сложно читать большой и сплошной текст.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435




Return to Life is Feudal: Your Own

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests