♨♨♨Распродажа♨♨♨

Moderator: Модераторы NordInvasion

Langueborg wrote:Надоел

В целом да - надоел. Раньше как-то было интереснее для меня.
Langueborg wrote:последние полгода

Только вот пришёл в НИ я с первых патчей пиратки.
Langueborg wrote:Как раз таки наоборот

Вот только я не играю в то время, когда есть достаточно людей для фарма. Обычно это несколько нубов в лучшем случае. А в соло максимум что нафармишь - ХМ да мусор.
Ну и да, пустой аук - не круто.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Только вот пришёл в НИ я с первых патчей пиратки.

По твоим вещам не скажешь. Ни одной вещи выше т3, ни одного редкого ресурса с рагнарока, значит у тебя и персы маленького лвла были, а значит и мод толком не распробовал.

Soul982 wrote:Вот только я не играю в то время, когда есть достаточно людей для фарма.

Какое это время? Ты же недавно ведь заходил когда мы тащили, это был я, у кого ты ктс просил скрафтить если что.
  • User avatar
  • Langueborg
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Langueborg, так в том и прикол, что просил скрафтить ктс, как только увидел чувака, могущего его скрафтить.


Легендарок не падало, а иной лут я тупо продавал. Потом с нормала и немножко харда повыбивал что-то, в основном в соло, и надоело. До этого где-то год назад я играл гораздо чаще, если что.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Твоего лута не хватит даже на один т4 лук, конечно может СС лук уже потерял в цене(14-15 год).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox, так я и не претендую на олдфажность.
Боже, вы сюда зашли сказать, что я нуб? НИ это мод, где ты сидишь дофигище часов и мочишь кучу врагов, чтобы дойти до последнего босса и замачить и его в том числе. А на пиратке всего несколько часов в день, и то не каждый день, сидят люди, и то фулла почти не бывает. Мне это не нравится и я продаю\отдаю(!) ненужные мне вещи.

Включите мозги уже наконец.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Специально для хейтеров обновил шапку темы: строго по делу.
Хватит уже негатива в мой адрес, надоело.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, мне безразлична твоя олдфажность, просто указал на то, что с таким лутом тебе претендовать не на что.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox wrote:претендовать не на что

Вполне можно договориться за шмот тут + за доплату с моей стороны на какие-нибудь war arrows, вот только мне уже ничего не надо - я укомплектован.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Перечитал свои посты - хз где ты увидел негатив с моей стороны в свой адрес, я лишь удивился тому как тебе мог надоесть мод лишь сейчас, когда ты не поиграл ни день за последние пол года, что очень похоже на скрытую рекламу лицухи, как уже указал на это Гвин.
Soul982 wrote:А на пиратке всего несколько часов в день, и то не каждый день, сидят люди, и то фулла почти не бывает.


К слову об онлайне - сегодня в 9 щей затащили хард где-то 3 часа назад. Играют люди каждый день, я лично и половина моего дома заходят под вечер и собирается от 7 до 10 человек и либо качают новичков либо обносят сложные режимы. Ну а если тебе мало того что где-то с 5-6 вечера по МСК до 23-24 часов играет от 7 до 10 человек, каждый из которых уже давно увешан легендами и топ вещами, то я не знаю что тут сказать. Да, былой активности у мода нет, но оставшиеся игроки, включая меня, делают всё возможное чтобы сохранить хоть какой-то онлайн. К примеру мы уже давно бесплатно одеваем новичков, все объединились под крышей одного дома и играем реально каждый день, начиная с сентября.

Если всё еще не передумал остаться, то можешь пожертвовать свои вещи мне, в них я смогу одеть новоприбывших и надеяться что они останутся играть.
  • User avatar
  • Langueborg
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Удачи клану!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: ♨♨♨Распродажа♨♨♨

Post Number:#20  Postby mihsa » 23 Mar 2018, 16:27

Продам за форум голду
Image
Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Fianna NI [Торговля]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron