Небольшой FAQ по TeamSpeak3

Небольшой FAQ по TeamSpeak3

Post Number:#1  Postby Gwynbleidd » 11 Feb 2015, 21:31

TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.
Рекомендуем
Для вашего удобства, чтобы каждый раз не искать свой канал, при этом листая список других каналов, вы можете прописать его в настройках. И при следующем подключении к нашему серверу - вы сразу попадете в свой канал.

Как это сделать?
Предварительно зайдите на наш сервер, в свой канал.

Далее. Заходите в "Закладки" ["Bookmarks"], если наш сервер уже добавлен туда, то в - "Управление закладками" [Manage Bookmarks] или попросту - Ctrl+B. Выделяете закладку с нашим сервером [ts.fianna.ru].
Внизу, нажимаете - "Больше" ["More"]. В пункте - "Канал по умолчанию" ["Default Channel"] - жмем иконку со стрелками. Вуаля. Вы добавили ваш канал - "по умолчанию". В следующий раз попадете прямиком туда.

При желании, вы так же можете добавить наш сервер - в "сервер по умолчанию". Там же - проставьте галочку на -
"Запускаться при запуске TeamSpek3" ["Connect on Startup"]. Все. В следующий раз, при включении TS3, вы сразу попадете на наш сервер, в свой канал.

P.S. В различных версиях и русские и английские названия в настройках - могут немного отличаться от указанных здесь. Но расположение, скорее всего - будет практически неизменно. Так что, уверен, вы легко соориентируетесь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435



Return to TeamSpeak3 [ts.fianna.ru]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests