Discord by Fianna [Голосование]

Вопрос весьма банален и тривиален — а нужен ли Discord от Fianna.ru?

Да, Дискорд — современный войс-софт и мессенджер, удобен для игроков. А ваш сервер ТС устарел. После обновления клиента, я не могу на него зайти.
32
74%
Нет. Я консервативен. Мне лень устанавливать и разбираться в новой программе. Почините ТС!
9
21%
По барабану. Не использую никакие голосовые программы.
2
5%
 
Total votes : 43

Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#1  Postby Gwynbleidd » 21 Oct 2018, 13:53

Ввиду последних событий, а именно — обновлённой политики безопасности разработчиков TeamSpeak3, наш сервер TS стал устаревшим. На него не могут зайти пользователи, которые обновили клиент (как вариант — откат на старые версии).
Кряка на новые версии сервера — нет. А купить себе лицензию, в текущих реалиях, мы себе позволить не можем. Отсюда напрашивается животрепещущий вопрос — нужен ли нам сервер Discord? До сего момента мы не переходили на эту программу по одной причине: многие наши пользователи, ввиду своего консерватизма или лени, использовали исключительно Скайп или ТС. Но за последнее время число наших пользователей, которые перешли на Дискорд, в т.ч. из-за проблем с нашим ТС, возросло в разы. Посему была создана эта тема и к ней прикреплено голосование.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#2  Postby Soul982 » 21 Oct 2018, 16:29

Ну и кому этот ваш дискорд нужен? Опять будет одно и то же: неадекваты модераторы, лезущее куда не просят, творящие беспредел и мешающие играть, да к тому же ещё и тотальный контроль - ни материть, ни оскорблять, ни политические срачи разводить, ничего нельзя, ещё и банить будете за какие-нибудь мемы про Доку-2.
А права? В ТС"е огромная проблема добиться того, чтобы всех, кого нужно, "наградили" правами администратора\модератора. Тут будет то же самое, уверен.

Не говоря уже о том, что банально туча софта и возможностей настройки ролей ВНУТРИ отряда пропадёт из-за того, что а) К700 не будет париться с настройкой; б) никто не будет париться с созданием по куче ролей ради каждого отряда;

В то время, как каждый отряд может САМ за буквально один клик мышкой, создать себе свой СОБСТВЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ сервер дискорда, настроить там тучу ролей, ботов, запретов, разрешений, каналов, подканалов, и жить припеваючи, не ощущая никакого тотального контроля.

Гвин, ты же сам знаешь что произойдёт, зайди условно Джем в канал ТСа другого отряда, и получи он там "пошёл нафиг кто бы ты ни был". Думаешь от этого проекту станет лучше? Нет.

То, что на фианке щас пустовато - закономерность, которая не исправится введи ты дискорд. Те, кому нужна голосовуха фианки, сидят в ТСе. Те, кому она не нужна - не будут там сидеть.

Принципиальных различий между ТСом и Дискордом не будет. Вернее будут - не будет ништяков ТСа, и тем более не будет ништяков Дискорда. Вот тебе и новшества.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#3  Postby OtamanUA » 21 Oct 2018, 17:17

Soul982, суть дискорда будет в том что все будут под боком и не надо будет лазить по другим дискордам, что бы кого-то найти.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#4  Postby Soul982 » 21 Oct 2018, 18:25

OtamanUA, кого ты хочешь найти? ЕА? Они сидят в ТСе. Назови хоть один отряд, кроме Империи, который сидит в дискорде. Есть идеи? Ноль!
Шах и мат. Бесполезная попытка сделать иллюзию полезности.
Я ещё и долго ржать буду, когда увижу незаполненный ничем полезным сервер дискорда с каким-нибудь очередным ЧСВшным Исилдуром с синдромом вахтёра в модераторах, и нытьё от всяких нубов, что их забанили за какую-то фигню.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#5  Postby OtamanUA » 21 Oct 2018, 18:56

Soul982, тебе вообще не пофиг? Я не пойму че ты тут орешь. Какая тебе разница где люди будут сидеть. Сам говоришь что империя сидит в своем дискорде, ну сидите себе там и не высовывайтесь. Лично мне никакие модеры в тс не мешают и не мешали, и в дискорде думаю мешать не будут.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

PostThis post was deleted by OtamanUA on 21 Oct 2018, 18:56.

Re: Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#7  Postby OtamanUA » 21 Oct 2018, 19:01

Soul982, в каждой теме должно быть твое ненужное мнение...
Проголосовал - закрыл тему.
Тут уже решает большинство, а не кто больше орет в комментах.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#8  Postby John__Gold » 21 Oct 2018, 19:08

Soul вот у блэков есть дискорд,у тевтонов у нас тоже ,мы там (фиана тс)не сидим потому что пароли забыли от комнат.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#9  Postby Gwynbleidd » 21 Oct 2018, 19:41

John__Gold wrote:потому что пароли забыли от комнат

Попросить меня и я поменяю на тот, который скажите.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Discord by Fianna [Голосование]

Post Number:#10  Postby Nagibator » 21 Oct 2018, 19:50

будет ТС, буду в ТС сидеть, будет Дискорд, буду в дискорде.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Next



Return to Discord [Fianna.ru]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron