[MMT] Обсуждения, предложения

Moderator: Модераторы Mercenaries

Soul982, Допустим я хочу заявить в свою тиму народ из 3-4 кланов + лиц без клана. Как в таком случае мне быть?

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

abdulahmet, заявляй как синдикат с наёмниками. Вписывай клантэги которые будут, а безклановых просто указываешь в списке участников.


Раз так много людей собралось, никто не хочет присоединиться и сыграть со мной? Формирую группу, типа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, ну я так и собирался сделать. Если там нужно указывать ID участников, то я считаю тег не так важен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Merc wrote:мы - дружина

После этого перестал читать дальше.
10х10 - бред, имхо.
Native: WPC Season 1 2013 w/ Wanderers = Winner, WPC Season 2 2013 w/ Wanderers = 2nd place, WWC w/ Wanderers = Winner, WWC Season 2 w/ Wanderers = Winner

Mercenaries: MMT Season 2 w/ Guardians = Winner ,MPC Season 3 2016 w/ Guardians = 2nd place, MPC Season 2 2015 w/ Guardians = 2nd place, MPC Season 1 2014 w/ Guardians = 2nd place, MWC Season 1 2014 w/ Guardians = Winner
M&B Status:
Offline
Reputation point: 12

Я тут подумал. Если тима заявлена с тегом существующего клана то игроки без клана состоящие в этой тиме в принципе не смогут принять участие в турнире. Ибо использовать клан тег другого клана запрещено правилами

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
В общем как то странно. Выше рассуждали о том что не стоит увеличивать вступительный взнос дабы не отпугнуть потенциальных участников а тут на тебе создавай нового перса под турнир.

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Что за бред с тегами вы придумали? Я очень хочу участвовать в турнире, но создавать нового перса с тегом команды у меня нет желания и денег, ибо я не владею суммами в несколько сотен тысяч, чтобы ими так раскидываться. Тем более на время турнира.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Карочи , Батя(для тех кто не в курсе это Ацтек) на данный момент занят, пэтому когда он немного освободится он обязательно всё решит. Так то не особо времени хватает когда присматриваешь за ребёнком...
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Так то пусть передаст полномочия доверенному лицу, которое будет вовремя заниматься вопросом.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:pups

тебе лиж бы сумничать, кому ты тут собираешься передать полномочия ? кто этим заниматься будет кроме Азтека ? вот лиж бы написать этот бред, все таким умные я смотрю, а как до дела доходит на жопу садитесь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Коля, пену вытри с лица. Я к тому, что если ты уже занимаешься, то занимайся. Все все понимают, дети там, туда-сюда, но у него же есть всякие кенты которые могут помогать ему процессом в периоды когда у него "не особо времени хватает", чтоб оно не застаивалось. В чем проблема? Тот же Владик и другие.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to [MMT] Mercenaries Masters Tour [closed]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest