Новости сервера [Fianna FW]

Moderator: Модераторы Feudal World

Image
Image
Новости сервера
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, сообщаем вам о том, что на сервере Fianna Feudal World был изменен состав администрации, а также и карта. Дополнительную информацию вы можете получить в группе <Censored> Правила на сервере не изменились. Ознакомиться с правилами можно в этой теме.

Image
Состав Администрации
Лидеры/кураторы администрации

Don Agustin и Tarvus Varron


Руководство администрации

Главный администратор по техническим вопросам и картодельству - BeDaMuP | Image Skype: gusarin35rus (обращаться, если возникли проблемы технического характера; Пишите проблему при подаче заявки на добавление).

Главный администратор по вопросам и учету фракций, связям с общественностью - Abu Bakr al Bagdadi | Skype: tardar-sause (обращаться по вопросам создания фракций на сервере).

Главный администратор по ролеплею и правилам - ErnO | Image Skype: ctas16 (обращаться по вопросам РП на сервере или изменения правил).

Главный администратор по ведению группой ВК - Евгения Аррен.

Главный администратор по набору кадров и надзору за порядком - Алхимик.


Администрация на сервере

Руководитель - Алхимик | Image Skype: maznov88 (обращаться по вопросам вступления в администрацию и с жалобами на ее работу).

Admin_Tarvus_Varron
Admin_Igrok
Админ Император
Admin_ErnO
Admin_Eugenia_Arren
Admin_Mstislav

Image
Last edited by Григорий Терехов on 31 Dec 2016, 17:22, edited 2 times in total.
ALPHA : Image
Делаю посольства кланов под заказ : Делаю посольства для кланов под заказ. Обращаться в ЛС или в скайпе.
Image Fianna: Григорий
Image Skype: igrok9001
Image Минимальная стоимость заказа: 2000

Выполненные работы:
Посольство клана Arabian Caliphate
Посольство клана Northerners
Посольство клана Kingdom of Scotland
M&B Status:
Offline
Reputation point: 65

У меня вылетает Новая карта(игра в рабочий стол) как только я нажимаю на "Присоединится". раньше в других картах так не было.? админы в чем может быт проблема?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • JAunGER
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Была такая же проблема (я думаю как и у многих) Я убавил настройки видео на низкие и смог зайти потом я прибавил их уже на карте. Надо как то людям подсказать. Уважаемые админы нужно место связи между вами и игроками (скайп не всегда пригоден для этого)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Primys
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Зайти то смог теперь частые вылеты
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Primys
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Что вы все поразбежались только я к вам привыкать начал даже к неадекватам
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Primys
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Скоро вернемся, не бойся)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Primys Тарвус даун просто


 ! Gwynbleidd wrote:
Оскорбления пользователей у нас - запрещены.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Не в нём дело все хотят на готовом оттопыреваться не ударив палец о палец, держать сервер колготное дело на это уйма времени уходит бывает надоедает людям и пи...... серверу вопрос (зачем брали сервак тогда)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Primys
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Новости сервера [Fianna FW]

Post Number:#9  Postby K700 » 13 Dec 2015, 17:54

Сервер Fianna Feudal World сдается в аренду. По всем вопросам пишите в лс.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Next



Return to Fianna FW [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron