Место для поселения на ММО LIF

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Поддерживаю. Лучше найти горы и в них селиться. Сервер 26-сплошь горы. Массив на 16-23-30, материк 7-14, венеция на острове 3, 37-38-39 массив гор, видимо будут долины.Нужны горы с возможностью распахать поля)острова слишком лакомые- завалят числом. Можно объединиться с кальрадией например, но нас тут будет человек 150 на два сервера) Потом смотреть надо, за год вперед не осмотришь. Про топ кланы - думаю, будет збт и обт ММОшной версии(как во всех ммо то). Опыт там будет-завались, причем видимо на этой же карте)
  • User avatar
  • XanderCage
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

XanderCage wrote:Поддерживаю. Лучше найти горы и в них селиться. Сервер 26-сплошь горы. Массив на 16-23-30, материк 7-14, венеция на острове 3, 37-38-39 массив гор, видимо будут долины.Нужны горы с возможностью распахать поля)острова слишком лакомые- завалят числом. Можно объединиться с кальрадией например, но нас тут будет человек 150 на два сервера) Потом смотреть надо, за год вперед не осмотришь. Про топ кланы - думаю, будет збт и обт ММОшной версии(как во всех ммо то). Опыт там будет-завались, причем видимо на этой же карте)

Ну пока остается только гадать что и как. :?
  • User avatar
  • Malkom
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Malkom У нас к предателям отношение особое. Островки и иные места буду недоступны вашей гильдии. Вы не часть русскоговорящего сообщества. Вы воспитаны в парнике и поэтому у вас нет ни сильных покровителей, ни возможности выжить. Присмотритесь к тому, что мы готовим для себя :hmhm:
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Previous



Return to Life is Feudal: MMO

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests