Дипломатия ЛИФ ММО

Moderators: StivenWolf, Модераторы LiF

Re: Дипломатия ЛИФ ММО

Post Number:#11  Postby Krinym » 03 Sep 2015, 14:03

Berseg все что касается не только России а людей просто говорящих на Русском у запада будет ассоциироваться только с одноим) но зная европейцев, скажу вам, что ими движут не те силы что нас с вами, ими движет только выгода, а пользуясь этим можно ими управлять

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
В названии СССР я не хочу политику вплетать, это игра и будем в этом искать свой смысл. не смысл советского союза а смысл чего то сильного, единого при всей своей различночсти, тем более большинство тех кто сейчас говорит на Русском языке родились и выросли в СССР, а кто не успел то их родители, да в любом случае только не знающий может считать СССР злом, а для всех нас это символ нашей силы.
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Дипломатия ЛИФ ММО

Post Number:#12  Postby Verlonar » 03 Sep 2015, 19:35

Krinym wrote: это игра и будем в этом искать свой смысл

Я вот о чем думаю, это ведь игра, свои мир со своей историей, и мы там будем теми, кем хотели бы быть в таком мире, имена у нас там другие, внешность тоже. Так зачем называться так, как в реальность называлась сверхдержава? В нашей истории уже есть такое название. А у игры этой будет история своя. И государства там пусть тоже будут свои. Предлагаю поднять темку, куда люди будут скидывать придуманные(!), не взятые с инета, а сами пусть придумают какое название и напишут в темке. А ты потом, как время будет, пошерсти темку с теми, кто уже попал в гильдию, выберите самые звучные, классные, и "вооще ахонь!!!" названия, а потом устроим голосовалку и выберем свое, уникальное(!), название.

Просто реально, гильдии с названием СССР есть в каждой ММО, в некоторых таких гильдий даже больше чем 1. Где-то они топовые, а где-то не получилось. Давайте не будем "еще одной гильдией СССР", давайте будем иметь свое неповторимое название. Глядишь потом и плагиатить начнут в других ММО.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Verlonar
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Дипломатия ЛИФ ММО

Post Number:#13  Postby Krinym » 04 Sep 2015, 09:32

Verlonar я за) можете сами создать тему)
  • User avatar
  • Krinym
    Модератор
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Дипломатия ЛИФ ММО

Post Number:#14  Postby Verlonar » 04 Sep 2015, 10:11

Krinym wrote:можете сами создать тему

Моя не уметь, или моя слепой и не видеть кнопка(
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Verlonar
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Дипломатия ЛИФ ММО

Post Number:#15  Postby Gwynbleidd » 04 Sep 2015, 13:13

Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to Life is Feudal: MMO

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest