Жалобы на Администрацию Persistent Fianna

Moderator: grenader

Мой ник-Volk
ник админа-Treb24
05.06.2014
Была война меж двома фраками( Скотланд ярд и Такёдами )!!! Скотланды отбили замок и сразу кинули нам мир после чего спустя 5-10 минут мы им бросили войну и отбили наш замок!!! Зашел админ и сказал что кикнэт нас если мы не отдадим замок Скотлендам мы проигнорели его жалкую попытку угроз после чего были кикнуты!!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1)GitariHD
2)Treb24
3) Была война меж двумя фраками( Скотланд ярд и Такёдами и Сахалин )!!! Скотланды отбили замок и сразу кинули нам мир после чего спустя 5-10 минут мы им бросили войну и отбили наш замок!!! Зашел админ и сказал что забанет нас если мы не покинем замок Скотлендам . Мы начали спрашивать на каком основание но вместо ответо он начал банить. Требование одно снять этого админа с должности.

 ! BrilliantGames wrote:
Все выше написанные жалобы на администратора Treb24 можно считать закрытыми. Вопрос решен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

1) Sylar
2) Takeda_Sam_Gorong и Dmitrii_Cantemir
3) Вступил в фракцию бандитов, пошел делать свою роботу. Подошел к замку Киото, в нем было 2 сефра - Gorong и Khorno, я их убил - получил кик. После зашел на сервер для разъяснения ситуации, мне сказали, что я, якобы, рандомер. Я не активировал эмоцию грабежа когда их убил, простите, что?! В правилах четко написано (2.15 Бандитам разрешено нападать когда угодно и на кого угодно. Так же кому угодно и когда угодно разрешается нападать на бандитов.) Дальше пошли угрозы бана, если я ещё раз кого-то убью без эмоции. Хорошо, следующего я убил модера с ником Dmitrii_Cantemir, после того как он убил меня, отомстил, так сказать. Он начал, простите за выражение, ныть про эмоции. Ну ладно, это тоже уложилось как-то. Потом, спустя 5 минут, я увидел как со спины ко мне едет он же, замахнувшись мечем, и я убил его. Потом, "воскреснув", он начал говорить, что он вовсе не на меня замахивался, а на кого-то другого, и что я убил его без причины. Извините конечно, но кого Вы понабирали в модеров?
P.S. Игрок с ником Nag_Tron напомнил им о правилах, а именно о правиле 2.15, но они ответили "Учите правила".
4) 10.06.2014 Приблизительно 17:00-18:00 (МСК)
5) К логам доступа нет. Скриншот:
http://f-lite.ru/lfp/i057.radikal.ru/1406/e2/f58ffba963dd.jpg/htm


 ! Green wrote:
Была проведена беседа с обоими. Приносим извинение за данный инцидент
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

1) Sylar (Kryce)
2) Takeda_Sam_Gorong
3) Сегодня опять зашел на сервер поиграть бандитом, под ником Kryce, на сервере, кроме меня, было 3 человека - 2 Такэдовца(Bezon и Khorne), и Ринус. Катаясь по карте увидел как Кхорн с Безоном копают соль, я убил Кхорна, но не смог Безона. После этого Кхорн начал угрожать, что позовет админа, потому что я рандомщик(Правило 2.15! :mad: ).
Ладно, угрожал-угрожал, но так никто не пришел. Около Киото увидел Безона в "банке", я спрятался в сейв зоне, тут же зашел Gorong, при нем Безон назвал меня... на скрине в общем, модер проигнорировал это, и поехал по своим делам. Я поехал в сторону Адзути, там увидел как Gorong ждет, чтобы ему открыли ворота, я начал стрелять в него, он убежал за замок, мне уже надоело гоняться за ними, и я поехал в сейв зону, чтобы выйти, так как было скучно - не успел. Gorong забанил меня на час за... атаку в сейв зоне, что? :mad: Мы были у замка Адзути, он даже близко не похож на сейв зону! Ну хоть успел заскринить себя перед Адзути, перед баном. Это уже злоупотребление админкой.
Оскорбление со стороны своего соклановца он, якобы, не заметил, а меня забанить просто так успел. Снимите наконец-то его с должности!
4) 11.06.2014 17:30-18:00 (МСК)
5) Почему закрыли доступ к логам? Невозможно нормальные доказательства показать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Извините,что пишу не в тему,но Syler прав.Вроде бы бандитам можно убивать хоть кого,кроме сейф зонах,он там никого не убил.Все нормально,а админа надо наказать или же сократить админов,все равно мало кто играет на сервере,еще раз извините.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

 ! Green wrote:
Тут запрещено обсуждение
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

1) ReD_WaR
2) Это два админа: Takeda_Sam_Gorong и Dmitrii_Cantemir
3)У нас была война с фракцией такеда, в результате чего мне удалось найти корабль, поехать за золотом и я успел отобрать судно у фракции Такеда, в результате чего, спустя 30-40 минут как я плавал,Takeda_Sam_Gorong -вактически употреблял своими возможностями и телепортировался из острова на остров и из корабля в корабль. После он вот с этим игроком Dmitrii_Cantemir ( из дружественной фраки) и убили меня и забрали теперь мой уже корабль. а после Dmitrii_Cantemir обьявил еще войну без причины., где в правилах это написано, что так можно? И админ ничего в поддержку меня не сделал, а наоборот лишь посмеялся и написал какой-то бред.
Чуть позже один игрок атаковал меня в сейф зоне, мой союзник убил его. я пишу об этом админом, от них ноль внимания, после тот же человек атакует меня еще раз в сейф зоне, я его убиваю, админам пофигу.
4)Дата и примерное время случившегося 10-06-14
5)
P.S. Я потерял больше 1,5 лимона из за их халатности
6) Сейчас 10-06-14 время 13-05 по 13-08 по мск я и мой товарищ блэк дэвил решили захватить замок, а он взял и во время захвата нас кикнул. Что за произвол. Примите меры, и посмотрите пожалуйста логи нас кикнул некто Dmitrii_Cantemir

 ! Green wrote:
У модеров нет возможности телепортироваться. За остальное мы приносим свои извинения, они получили предупреждение
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Deleted.
Last edited by SylarTissen on 15 Jun 2014, 01:09, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Телепортация к своему другу админу на корабль, что бы украсть мое золото, это можно? я потерял около 1,5 лимо из за этой халатности.
Вот за это ты приносишь свои извинения?: переписка с Лероем ( Takeda_Sam_Gorong)
[16:49:08] Рыцарь чести(Knight of Honor): ок
[16:49:14] Рыцарь чести(Knight of Honor): захотел бан на серве
[16:49:18] Рыцарь чести(Knight of Honor): будет
[16:49:25] Алешка*): Не понял?
[16:49:42] Алешка*): ты вообще кто такой?
[16:49:46] Рыцарь чести(Knight of Honor): <Censored>
[16:49:48] Рыцарь чести(Knight of Honor): не тому
[16:49:50] Рыцарь чести(Knight of Honor): прости
[16:49:52] Рыцарь чести(Knight of Honor): или
[16:49:55] Рыцарь чести(Knight of Honor): ты редвар?
[16:49:59] Алешка*): Да
[16:50:03] Рыцарь чести(Knight of Honor): именно
[16:50:08] Алешка*): Я тебя внимательно слушаю
[16:50:09] Рыцарь чести(Knight of Honor): RaD_WaR
[16:50:15] Рыцарь чести(Knight of Honor): ну как то так
[16:50:28] Рыцарь чести(Knight of Honor): ReD_WaR
[16:50:42] Алешка*): И так, ты видимо хотел, мне что то написать, надеюсь разумное
[16:51:04] Рыцарь чести(Knight of Honor): ты редвар который сидит в тс РЕ
[16:51:09] Алешка*): Да
[16:51:12] Рыцарь чести(Knight of Honor): + тебе
[16:51:21 | Удалены 16:54:31] Рыцарь чести(Knight of Honor): Сообщение удалено.
[16:51:28] Рыцарь чести(Knight of Honor): так на денёк
[16:51:30] Рыцарь чести(Knight of Honor): другой
[16:51:44] Алешка*): Ты сейчас в этом уверен?
[16:51:55] Рыцарь чести(Knight of Honor): да
[16:52:07] Алешка*): За слова свои тоже ручаешься?
[16:52:16] Рыцарь чести(Knight of Honor): 50/50
[16:52:50] Алешка*): Надеюсь, лебезить потом не будешь
[16:52:56] Рыцарь чести(Knight of Honor): надеюсь
[16:53:39] Рыцарь чести(Knight of Honor): <Censored> ладно
[16:53:41] Рыцарь чести(Knight of Honor): прости
[16:53:45] Рыцарь чести(Knight of Honor): чет бомбануло
[16:54:16] Алешка*): Извини, но нет
[16:54:34] Алешка*): Нужно в любой ситуации быть адекватным
[16:54:42] Рыцарь чести(Knight of Honor): я не умею
[16:54:48] Рыцарь чести(Knight of Honor): меня не учили
[16:54:59] Алешка*): Тогда и отвечать тебе
[16:55:07] Рыцарь чести(Knight of Honor): ну вооот

Очень справедливо, не вернуть деньги, и послать на 3 буквы игроков PF

 ! Green wrote:
Снят с админки. Приносим свои извинения
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Извините,что пишу не туда,вы не посмотрели Syler писал жалобу,А вы не ответили.И да,третий раз жалобу уже и это всего лишь за 3 дня, дальше тоже самое будет или же отнимете админку у него?Как бы надоело.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

PreviousNext



Return to Общий форум Persistent Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest