Билды игроков

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Выбор оружия

Post Number:#141  Postby ProWizard » 01 Jul 2014, 20:12

Вообще то можно расходиться, посмотрел я на осаде в час пик, чувак играет например лучником не хуже меня :notbad:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Выбор оружия

Post Number:#142  Postby Gwynbleidd » 01 Jul 2014, 20:42

Off Topic
ProWizard wrote:думаешь мне атлетика такая нафига? Драпаю я...

Ты прям типичный представитель так нелюбимого мне подвида лукаря. xD
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Выбор оружия

Post Number:#143  Postby ProWizard » 02 Jul 2014, 08:41

Off Topic
Ты прям типичный представитель так нелюбимого мне подвида лукаря. xD


Игра такая, я вот тоже не люблю ни ассассинов, ни конников на респе крысящих, логично что и лучников много кто не любит. Просто трезво оценивая, у меня против пеха совсем мало шансов в рукопашке. Да и то сейчас меч взял, иногда стал отбиваться потихоньку
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Выбор оружия

Post Number:#144  Postby [Saints]B27_Rec_Kpau » 02 Jul 2014, 12:57

wolf_grey,зная твой стиль боя,думаю,что тебе больше всего вкатит лонг боу, с билдом 21ловк\15сил.
у него стрелы на дальние дистанций лучше всего летят(по моему опыту),а билд в котором есть небольшой упор на скорость,исключит такую фишку,что другие лучники(короткостволы) будут стрелять быстрей тебя,не давая тебе выстрелить.
На счет пеха,реши как ты хочешь играть и там уже выберешь оружие,предварительно прочитав,что написано выше
В общем,на мой взгляд,при выборе оружия руководствуйся своим стилем игры,а не топерами и тд
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Выбор оружия

Post Number:#145  Postby wolf_grey » 02 Jul 2014, 13:54

[Saints]B27_Rec_Kpau wrote: На счет пеха,реши как ты хочешь играть и там уже выберешь оружие,предварительно прочитав,что написано выше

с лучником более-менее получается. остановился на strong bow.
а насчёт пеха, первое, что заметил, все бои - кто первым ударит слева верхним, как самым быстрым ударом. не очень разнообразно. и мышь меня подводит - живет своей жизнью, хочу бить слева, получается сверху ну итд. в общем, будем тренироваться.
новый опыт. на мерсенари пехом играть вообще бессмысленно. в дуэль зашел даже ударить не смог ни разу никого за 50 боёв. помогать, обьяснять никто не хочет, все хотят только крови. ну пусть сами себя и бьют. удалил пеха.
при этом что странно, зашел в дуэльный сервер к иностранцам, взял мечника - нормально бился. из намеченных для эксперимента 50 почти половину дуэлей выиграл. наверное там задротов меньше.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • wolf_grey
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Выбор оружия

Post Number:#146  Postby [Saints]B27_Rec_Kpau » 03 Jul 2014, 14:15

wolf_grey wrote:
[Saints]B27_Rec_Kpau wrote: На счет пеха,реши как ты хочешь играть и там уже выберешь оружие,предварительно прочитав,что написано выше

с лучником более-менее получается. остановился на strong bow.
а насчёт пеха, первое, что заметил, все бои - кто первым ударит слева верхним, как самым быстрым ударом. не очень разнообразно. и мышь меня подводит - живет своей жизнью, хочу бить слева, получается сверху ну итд. в общем, будем тренироваться.
новый опыт. на мерсенари пехом играть вообще бессмысленно. в дуэль зашел даже ударить не смог ни разу никого за 50 боёв. помогать, обьяснять никто не хочет, все хотят только крови. ну пусть сами себя и бьют. удалил пеха.
при этом что странно, зашел в дуэльный сервер к иностранцам, взял мечника - нормально бился. из намеченных для эксперимента 50 почти половину дуэлей выиграл. наверное там задротов меньше.


Ты про лицу? там-то нубов полно,ага. На счет блоков,отключи в настройках автоблок,у меня вроде из-за этого были проблемы с блоками. Не думаю,что проблема в мышке,она же не в игре норм работает? попробуй коврик купить,может поможет.Зря ты так о пехе,весело за него играть)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Выбор оружия

Post Number:#147  Postby Gwynbleidd » 03 Jul 2014, 14:29

 ! Gwynbleidd wrote:
[Saints]B27_Rec_Kpau, устал напоминать:
4.1.7. Запрещён оверквотинг - цитата всего сообщения целиком (если оно большое). Для этого существует функция - "быстрая цитата", которая позволяет выделить нужную часть текста и процитировать только ее. Кнопка данной функции находится в любом сообщение, справа от его заголовка. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование. За нарушение данного пункта - наказание в виде предупреждения сроком на неделю. Рецидив - бессрочное предупреждение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Выбор оружия

Post Number:#148  Postby azilan » 03 Jul 2014, 22:55

wolf_grey wrote:помогать, обьяснять никто не хочет, все хотят только крови. ну пусть сами себя и бьют. удалил пеха.

Пиши в скайп, можа объясню чего. Я конечно тоже нуб, но основы знаю, да и сам помню каково это быть нубом среди задротов и никто учить не хочет:)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Выбор оружия

Post Number:#149  Postby DILDO » 08 Jul 2014, 21:39

1
Last edited by DILDO on 15 Oct 2014, 16:28, edited 4 times in total.
[mb_stats=][/mb_stats]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Выбор оружия

Post Number:#150  Postby Gwynbleidd » 08 Jul 2014, 21:42

DILDO wrote:есть такое класс как метатель.

Об этом уже давно было говорено.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests