За светлое событие!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: За светлое событие!

Post Number:#21  Postby Golovorez » 16 Jul 2014, 14:53

Простой шилдваллбатлл.Ну там пехотный замес ,все участвуют ,все счастливы.
  • User avatar
  • Golovorez
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: За светлое событие!

Post Number:#22  Postby Haali » 16 Jul 2014, 19:31

Конкурс "Личная армия". )

Назначаем дату начала и дату окончания. Период, скажем, три недели.
Условия такие:
Нужно привести в Mercenaries своих друзей, новых игроков.
Необходимо, чтобы эти друзья действительно играли, что не так сложно проверить.
В тему с конкурсом отправляется сообщение со списком ссылок на профили новых игроков, которых ты приводишь.
Каждый новый игрок должен зайти и оценить это сообщение, как дополнительное подтверждение.
В итоге побеждает тот, кто привел больше всех новичков. )

Все рады, все в выигрыше.
Думаю, такой вклад в онлайн Мерков будет оценен по достоинству.

З.Ы.: А награды (в виде форумного золота. к примеру) можно выдавать уже за двух-трех приведенных игроков.

Я так думаю! (с) )))
Знаешь определение настоящего героя? Это человек, виновный в гибели других. (с)
  • User avatar
  • Haali
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: За светлое событие!

Post Number:#23  Postby K700 » 16 Jul 2014, 20:09

Очень плохая идея, мы не будем успевать мультиакки разгребать. По этой причине и ачивку с реферальными ссылками убрали.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: За светлое событие!

Post Number:#24  Postby Kilirenko » 16 Jul 2014, 20:56

Итак....
Представляю вашему вниманию мою идею :3
МЕСЯЦ МИНИ ИГР!!!
Смысл в том, что раз в неделю ( может быть и чаще ) будет проводиться мини игра (примеры будут ниже). За победу можно давать золотишко ну или что-то еще.
1. "Крысятник"
Есть 2 варианта игры...
1.1. Игроки спавнятся на карте в виде круга, задача остаться последним. У всех одинаковый закуп, чисто голые и заточка (Dagger). Без блока, только ХАРДКОР!!!
1.2. Все тоже самое отличие только в карте, она больше и в ней много кустов.

2. "Лабиринт"
По названию можно догадаться как будет выглядеть карта, Да, это лабиринт( он будет довольно большой). Все бегают голые, без оружия. На выходе лежит факел. Задача: дойти до выхода, взять факел, и кинуть его в лабиринт ( если что при попадании факела весь лабиринт горит и убивает ваших соперников)

3. "Ходячии мертвецы"
Задача игроков отбиваться от толп ботов (боты будут без оружия ). Игроки голые, с оружием которые найдут на карте
( ну или просто сделать ограничения), последний выживший выигрывает мини игру.
P.S. Если позволит количество народа зомби могут быть игроками.

4. "Царь горы"
Все игроки спавнятся вокруг горы. Задача: Пробраться до горы и взять "заветную алебарду" ( ну или еще что-то мощное) и рубить всех кто не успел. Все будут голыми и без оружия. Везунчику с алебардой запрещено сходить с верхушки горы. Выигрывает тот - кто продержится дольше всех.

5. "Интелектуальная дуэль"
Карта представляет собой шахматную доску. Все фигуры на "поле боя" живые игроки. У каждой фигуры свой закуп, например : король - банка с мечем, тура - полеармщик, и т.д. Так же есть 2 человека которые будут управлять своими фигурами (будет интересно если эти 2 человека будут админами)


Думал не долго, карты делать буду я (помощь приветствуется). Потом можно будет сделать решающию игру за главную награду.
P.S. Мини игры так же могут быть командными. За ошибки не судите строго :awesome:
Last edited by Kilirenko on 17 Jul 2014, 08:24, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

Re: За светлое событие!

Post Number:#25  Postby DILDO » 16 Jul 2014, 21:10

может конкурс рисования,рассказов о ситуациях которые мы видим на фианне каждый божий день?
К примеру:Тк,Убегающие лучники,Крик радости когда взяли флаг и тыды
[mb_stats=][/mb_stats]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: За светлое событие!

Post Number:#26  Postby ZIK » 16 Jul 2014, 22:51

Amon Ra wrote:Парад кланов Mercenaries со всеми маршами

думаю мало кто захочет маршировать :) хотя если там будет внушительная сумма то мб
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Re: За светлое событие!

Post Number:#27  Postby Doshirack » 16 Jul 2014, 22:56

если вопрос о о зоите, то его будет больше, чем у меня сейчас на профиле)
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Даже как то странно , что никто не упомянул всеми любимый способ наказания - " в петушка". А можно с этой "фишкой " устроить один конкурс : "Чикен хантер!". (сори май инглишь).
Берется карта , желательно побольше , и несколько петушков (зависит от количества участников ) . Цель игроков - за определенное время поймать цыплёнка , попутно отбившись от конкурентов . Победителям - награда в виде золота. Если выживает курочка , награда выдается ей в двойном размере . :D
В первые годы моей службы я время от времени проявлял себя верным ставленником Императора, сталкиваясь лицом к лицу или, точнее, с криком убегая от орков, некронов, тиранидов и, сильно потрепанным, от демонхостов, – это только некоторые из ярких моментов моей постыдной карьеры.
1716




M&B Status:
Offline
Reputation point: 26

Re: За светлое событие!

Post Number:#29  Postby Rinus » 17 Jul 2014, 12:30

Турнир "Скачки"
Все игроки,которые будут участвовать в этом турнире делают билд 18/18 и 6 на Riding.
Игроки будут гнаться на пони или же на оленей.
Так же чтобы было интереснее игроки берут по мечу и сражаются.Можно сделать определенный маршрут кто придет первый и не убьют его или не спешат или можно сделать на выживание,кто останется последним тот и выиграл,если спешили,то все это конец он выбывает с турнира.
Награда в виде золота.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Рыцарский турнир, наподобие проводимых ныне между кружками любителей средневековья по всему миру, в том числе на постсоветском пространстве.
Всего четыре этапа - дуэль пешая, сшибка конная, состязание лучников и так называемая "общая схватка", где побеждает последний выживший.
Если нужны подробности, могу их указать.
P.S. В целом, схоже с постом Крикса, ну да и пусть, на награду мне, откровенно, пофигу, главное - реализация такого рода задумки. Изначально, идея проталкивалась мною минимум полгода назад, даже были какие-то посты на эту тему.
«...А Витен нача княжити над Литвою, измысли себе герб и всему князству Литовскому печать: рыцар збройный на коне з мечем, еже ныне наричут погоня...»
Н.М. Карамзин
«Сии мужественные разбойники (литвины) одержали победу, взяли в добычу множество коней и бежали назад в свою землю: ибо никогда не думали о завоеваниях, желая только вредить россиянам и грабить селения».

«…езднік на белым кані ў чырвоным сцягу з шабляю над галавою”

Image

Станіслаў Нікадзімавіч Булак-Балаховіч


Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron