За светлое событие!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: За светлое событие!

Post Number:#31  Postby Doshirack » 18 Jul 2014, 00:00

Можешь на самом деле с Криксом скооперироваться. Выиграете - с наградой придумаем)
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: За светлое событие!

Post Number:#32  Postby Hawk95 » 18 Jul 2014, 08:41

Можно было бы добавить еженедельный конкурс, защита крепости. Ведь часто в одиночной компании когда мы обороняли крепость от врагов превосходящих нас силой оставались, можно так сказать, один. Сделаем режим ( только раз в неделю ) где команда из 26 (примерно) или клан, который не превышает число 26, отбивают атаки противников с разных флангов, используют разные ловушки ( это можно потом обсудить), в общем всячески отбиваются, а награда, если это был клан, 50% идет в их казну, если же это обычные игроки, то и награда будет соответствующая. Все будет зависеть не столько от одного топового человека, сколько от слаженности команды.
  • User avatar
  • Hawk95
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Hawk95 wrote:Можно было бы добавить еженедельный конкурс, защита крепости. Ведь часто в одиночной компании когда мы обороняли крепость от врагов превосходящих нас силой оставались, можно так сказать, один. Сделаем режим ( только раз в неделю ) где команда из 26 (примерно) или клан, который не превышает число 26, отбивают атаки противников с разных флангов, используют разные ловушки ( это можно потом обсудить), в общем всячески отбиваются, а награда, если это был клан, 50% идет в их казну, если же это обычные игроки, то и награда будет соответствующая. Все будет зависеть не столько от одного топового человека, сколько от слаженности команды.

моды НИ, ФУ описал?
если же имешь в виду люди против людей, то нападающие - не боты, через пару дней все ловушки знать будут
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Re: За светлое событие!

Post Number:#34  Postby Hawk95 » 18 Jul 2014, 13:16

нападающие боты, но вот еще одна идея, я толком не знаю есть тут клановые войны или нет, но когда они будут начинаться, объявлять конкурс на лучший постер и т.д., который показывает войну кланов но на рисунках артах и т.д.
  • User avatar
  • Hawk95
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: За светлое событие!

Post Number:#35  Postby Kricks » 18 Jul 2014, 15:14

Wilu_Daskar wrote:В целом, схоже с постом Крикса, ну да и пусть, на награду мне, откровенно, пофигу

сказанул так, будто я лишь из за награды напостил :(
Wilu_Daskar wrote:главное - реализация такого рода задумки

Это правильно.


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Image


У нас же под-форум флуда называется "Паб"...вот это и дало идею....в английских пабах что кроме пива? Викторины\вопросы-ответы по пятницам вечером. Можно такое провести....только вопросы на тему игры(я имею ввиду на тему каких то запоминающихся или забавных событиях в игре или на форуме, произошедших с отдельными игроками или из общих каких то мероприятий...вариантов много можно придумать...только без провокационных вопросов что бы не начинать очередной срачь). Организация-другой вопрос...тоже идеи понемногу появляются.

И это не все...ЭТО можно провести отдельным конкурсом, а можно скооперироваться с тем же Криксом и совместить приятное с полезным и слегка изменив мой конкурс, сделать его благотворительным в помощь финансовой поддержки турниру. Короче говоря желающие поучаствовать в этом конкурсе загадок должны будут заплатить какую сумму...небольшую естественно...больше символическую что ли....но это я пока еще не продумала до конца.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: За светлое событие!

Post Number:#37  Postby Rinus » 25 Jul 2014, 21:41

Дуэльный турнир
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest